Перейти к содержимому

Sammy

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О Sammy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.05.1987

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

4 952 просмотра профиля
  1. Урррраа!) :) Поздравляю всех с наступающим!) Радости, улыбок, счастья и исполнения всех-всех-всех желаний в новом году!!) :)
  2. Няяяя))) Тигришка-братишка-самурай!!!)))))

  3. Муррррррррррррррррррр :)

  4. Присоединяюсь)) С Днем рождения)))

  5. С Днем рождения)) Всего-всего!!)

  6. こんにちは!!!!

    にゃー ! にいいちゃん!

  7. Ух-ты спасибо большое)))))

  8. З дрееензом!

  9. Присоединяюсь!!! Катана ;D !!! Поздравляю тебя с этим светлым праздником!!! С днем рождения!! Пусть этот день рождения будет самым лучшим!!!! Желаю тебе всего-всего-всего-всего!!! А еще... всего-всего!!) И плюс ко всему побольше удачи, здоровья, улыбок, света и позитива!!! :)
  10. Обалдеть!!! ^^* Слушай, такие и в нашем комиксе пригодились бы :)
  11. Да, хорошая тема. ;) Я сама обожаю переводить, правда вот со временем не всегда выходит =) Могу кинуть свой перевод m25yl. :? Вот правда я, к сожалению, не могу качать оч большие архивы, типа по 10 метров ;) . Были бы чуть поменьше ;D Удачи вам всем! :p
  12. =) Я тоже присоединяюсь к поздравлениям))) Желаю всего самого-самого!!!
  13. Спасибо! Молодец! Но всеж сделай еще парочку: просто прыжок, и еще если есть атака не в прыжке))) http://www.sonicplanet.org/sprites.php?id=game_boy_advance http://www.ssn.sonicstadium.org/index.php?...ites&id=gameboy Вот парочка сайтов где оффициальных спрайтов хоть отбавляй!! Буду ждать от тебя описание перса и спрайты! =) Мило))) А кто такой Сэйт? Ты уж извини Флэш, но от тебя ни одного ни второго уже оччень давно не видно ;D Надеюсь не обидела... ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! Я создала специальную тему для ЦИС комикса! Чтобы не заниматься оффтопом в этой теме)) Теперь все, что будет касаться его будет в ентой теме ВОТ ТУТ!!
  14. Оч хорошо, Neo, молодца))) Жду еще))) Да, и к слову: если происходит задержка с моей стороны, то... Это НЕ значит, что проект умер! Я лично пообещала, и обещаю еще раз, что он не умрет никогда!! :nyam: Хорошо Windigo. Но спешу тебя расстроить: нужны спрайты из адвэнсовского Соника!! Сможешь переделать?! И я оч жду твое БИО! Оно же описание твоего перса! Хорошие))) Насколько я понимаю, это намек, на то, что ты хочешь учавствовать в комиксе?))) Если да, то ты принят)) И тогда с тебя описание твоего перса!! Ладно. Я все понимаю :ok: Теперь самое главное ты скажи, ты все-же сделаешь их сам. Или нам с Кристи за это браться?? Сообщение Ребята! Я сейчас буду страшно тормозить!! У мя сессия на носу - это раз, курсовая - это два, и РАБОТЫОЧЕНЬНАВАЛИЛОСЬ - это три. Поэтому, и вообще всегда, если я долго не появлюсь, не переживайте, я не уйду, и не брошу комикс. Жду от всех чего ждала))))
  15. Тихо... Спокойно!! &| ;) Не стоит. Сочти енто как практику))) Кстати, я сохранила себе эти спрайты) Вдруг пригодятся. Тем более они оч хорошие))) Кстати, чтоб в будущем те было проще, ты вначале сделай 1-2 спрайта одного перса. Чтоб, если ты сделаешь, а мне, или самому человеку он чем-то не понраф, не переделывать 300 штук заново))) Комбо, а причем здесь неприятные ситуации -_- Если ты не хоч учавствовать, это твое решение. Но все-же... Не хотелось бы, что-б ты уходил ^^*
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×