Перейти к содержимому

Sammy

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sammy

  1. Урррраа!) :) Поздравляю всех с наступающим!) Радости, улыбок, счастья и исполнения всех-всех-всех желаний в новом году!!) :)
  2. Няяяя))) Тигришка-братишка-самурай!!!)))))

  3. Присоединяюсь)) С Днем рождения)))

  4. С Днем рождения)) Всего-всего!!)

  5. こんにちは!!!!

    にゃー ! にいいちゃん!

  6. Ух-ты спасибо большое)))))

  7. Присоединяюсь!!! Катана ;D !!! Поздравляю тебя с этим светлым праздником!!! С днем рождения!! Пусть этот день рождения будет самым лучшим!!!! Желаю тебе всего-всего-всего-всего!!! А еще... всего-всего!!) И плюс ко всему побольше удачи, здоровья, улыбок, света и позитива!!! :)
  8. Обалдеть!!! ^^* Слушай, такие и в нашем комиксе пригодились бы :)
  9. Да, хорошая тема. ;) Я сама обожаю переводить, правда вот со временем не всегда выходит =) Могу кинуть свой перевод m25yl. :? Вот правда я, к сожалению, не могу качать оч большие архивы, типа по 10 метров ;) . Были бы чуть поменьше ;D Удачи вам всем! :p
  10. =) Я тоже присоединяюсь к поздравлениям))) Желаю всего самого-самого!!!
  11. Спасибо! Молодец! Но всеж сделай еще парочку: просто прыжок, и еще если есть атака не в прыжке))) http://www.sonicplanet.org/sprites.php?id=game_boy_advance http://www.ssn.sonicstadium.org/index.php?...ites&id=gameboy Вот парочка сайтов где оффициальных спрайтов хоть отбавляй!! Буду ждать от тебя описание перса и спрайты! =) Мило))) А кто такой Сэйт? Ты уж извини Флэш, но от тебя ни одного ни второго уже оччень давно не видно ;D Надеюсь не обидела... ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! Я создала специальную тему для ЦИС комикса! Чтобы не заниматься оффтопом в этой теме)) Теперь все, что будет касаться его будет в ентой теме ВОТ ТУТ!!
  12. Оч хорошо, Neo, молодца))) Жду еще))) Да, и к слову: если происходит задержка с моей стороны, то... Это НЕ значит, что проект умер! Я лично пообещала, и обещаю еще раз, что он не умрет никогда!! :nyam: Хорошо Windigo. Но спешу тебя расстроить: нужны спрайты из адвэнсовского Соника!! Сможешь переделать?! И я оч жду твое БИО! Оно же описание твоего перса! Хорошие))) Насколько я понимаю, это намек, на то, что ты хочешь учавствовать в комиксе?))) Если да, то ты принят)) И тогда с тебя описание твоего перса!! Ладно. Я все понимаю :ok: Теперь самое главное ты скажи, ты все-же сделаешь их сам. Или нам с Кристи за это браться?? Сообщение Ребята! Я сейчас буду страшно тормозить!! У мя сессия на носу - это раз, курсовая - это два, и РАБОТЫОЧЕНЬНАВАЛИЛОСЬ - это три. Поэтому, и вообще всегда, если я долго не появлюсь, не переживайте, я не уйду, и не брошу комикс. Жду от всех чего ждала))))
  13. Тихо... Спокойно!! &| ;) Не стоит. Сочти енто как практику))) Кстати, я сохранила себе эти спрайты) Вдруг пригодятся. Тем более они оч хорошие))) Кстати, чтоб в будущем те было проще, ты вначале сделай 1-2 спрайта одного перса. Чтоб, если ты сделаешь, а мне, или самому человеку он чем-то не понраф, не переделывать 300 штук заново))) Комбо, а причем здесь неприятные ситуации -_- Если ты не хоч учавствовать, это твое решение. Но все-же... Не хотелось бы, что-б ты уходил ^^*
  14. Windigo!! Ты буш присылать мне на мыло свое био?! Я жду)) =) У тя ничего спрайты, но ИМХО все-же на тигра еще не оч похож! Ничего)) Я оч жду твои спрайты))) :) ;D Жаль-жаль... Но если что, ты всегда могешь вернуться!! :) Молодчинка Крис!! Спасибо!! Оччч здорово!! Я б тя попросила еще атаки сделать, но Комбо уходит =) :) Жду следующих спрайтов! Выздоравливай!! Еще раз спасибо! И еще раз МОЛОДЕЦ!!! ЗДОРОВО!! Кстати, а сама ты не хоч принять участие в комиксе (прислать своего перса)? Внимание!! Все-все! Кто принимает участие в комиксе!! Пришлите мне плиз описание своих действий при встрече с другими ЦИСовцами (то есть с их персами, что есть в комиксе) и при встрече с оффициальными персами! Ну типо например: Я при встрече с Крим постараюсь с ней познакомиться! Если уже познакомилась, то поболтаю с ней. Может поспрашиваю про чао :| :) ;D Это для большей реальности ваших персов в комиксе!! Я для примера написала кратенько, просьба присылать ваши описания поподробнее)) Заранее спасибо! Да и если у вас есть любмые фразочки, тож, плизз, напишите!!
  15. У! Здорово! Спасибо Крис!! Пригодятся :yes: *Потирает руки)) Но я говорила не про Дума))) А про Эгга с его машиной а-ля три семерки (три Шеда)))) По нашему с Михой-Х мнению: Оч Прикольный босс)))) ^_^ ^^*
  16. Вообще я СЭмми))) Только одна мааленькая просьба, как сделаешь чьи-либо спрайты, выкладывай их, чтоб я их оценила ^_^ Давай, давай!!!! С нетерпением буду ждать твоих спрайтов!!! И я поняла про какого ты босса говоришь ^^* ^^*
  17. А-а!! Как жаль что я не смогу. Работа.. работа.. Пикничок, гитары, музыка =) :) Ну фсе!! На следующий слет, всеми рогами и копытами буду!!!! =) Хорошо вам всем повеселиться!
  18. Кристи, оггроменное спасибо за предложение о помощи. Да, давай ты будешь моим №1 помошником в спрайтах :) Спрайты у тя хорошо выходят) Знач, токо не забывай)) Переделывай GBAшные спрайты!! Так вот имена тех сонь)) Фата-Моргана Rайт Kombo Slash the Pangolin (он прислал всего 4 штуки))) Антарес (Прыжков у нее нет, и эмоций побольше-бы) Груви The Hedgehog (она собиралась сама нарисовать свой первый спрайт... но чего-то новостей от нее не видно))) Windigo (а тут я даж не знаю че делать, он обещал прислать свое био и свои спрайты, но до сих пор я на своем мыле даже био его не вижу))) Остальные вроде как недавно подавали признаки жизни))) Значит есть шанс дождаться спрайтов от них самих)) Спасибо Мих. Что б я без тя делала!! =)
  19. Няя! Симпотно))) Жаль что V3 не заявил о участии в комиксе ^^*
  20. Как сейчас? Да, соглашусь, сейчас, чаще всего они идут слабенько, но с такими тучами *выглядывает в окно все возможно. С теоремой о неудачном шашлыке я уже знакома не раз)))))))
  21. ДА, шашлык это конечно кульно... ^^* Но вот действительно, поговорим о погоде. Ща дожди льют, а нашим синоптикам верить, особенно в период дождей,... себе дороже ~:-( Мокрый-холодный-неготовый шашлык это уже не так привлекательно :) А вот погулять-поболтать ИМХО это помоему самая хорошая идея, для ентого сезона.
  22. Да, и если вы по какой-либо причине перехотели учавствовать :) (не дай бог)... то обязательно, плиззз, напишите.
  23. Ребят! Если я поеду, то я тоже не отрекаюсь от удара тапочком...и даже двумя) Но я все же спрошу: Может те у кого есть Геймбой адв, возьмут его с собой(я свой возьму)? Можно будет устроить соревнования по Сонику)))))
  24. Ух! Надеюсь я смогу)) Всегда хотела на слетах побывать!
  25. Народ! Мой инет умирал, поэтому меня долго небыло)) :rolleyes: Жду спрайтов от тех кого просила!!!! И заявлений на участие, тех кто еще желает принять участие)))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×