Перейти к содержимому

Gerrus

Пользователи
  • Публикации

    2 553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-22

8 подписчиков

О Gerrus

  • Звание
    Very Fast Human
  • День рождения 30.01.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Интересы
    -Музыка<br />-игра на гитаре<br />-концерты<br />-люблю интересные книги в стиле фантастики и фэнтези <br />-очень люблю и ценю холодное оружие, думаю начать ходить на историческое фехтование =)<br />-люблю гулять с друзьями

Посетители профиля

10 108 просмотров профиля
  1. Проходит фиг знает сколько лет, заходишь в эту темку, а тут всё равно СА3 всплывает) Что-то действительно вечно.
  2. Вооо, отлично. А то в последнее время всё ахинения какая-то выходит. Пусть и конвейер, но зато хоть качественный. И без всякой попсы.
  3. С оригиналом знаком плохо, но Ремастеред уже прошёл. Дико круто и прям ностальгия.
  4. Те же крипы размеров с героев. Неудобно. Курицы нету с самого начала - кому-то надо покупать. Неудобно. Камеру не отдалишь на большее расстояние. Неудобно. Но это всё мелочи. Главная моя претензия - скорость игры. Персонажи ОЧЕНЬ долго всё делают. И бегают, и скилы применяются долго. Нету драйва, всё очень растянуто и долго. Если сравнивать с ЛоЛом и ХоНом. Просто, лично мне, становится скучно играть. В ХоНе как-то всё поживее. Ну а так да, копипаста доты. Только первой. Разработчик один. Я имею ввиду главный разработчик, который придумал карту доты для Варика 3. Потом же он ушёл в фирму и они создали ХоН. Так что не совсем копипаста. А так да, каждому своё.
  5. А по моему лучше HoN'а нету ничего. ЛоЛ как то не затянул, а Дота 2...уж больно там всё медленно происходит, крипы размером с героев почти... Много неудобств в общем. Но главное - динамика. Уж очень медленно все происходит.
  6. купил: The Walking Dead Scribblenauts Unlimited Bastion Toki Tori 2+ А остальное карточки всё.
  7. Собственно, тоже не столкнулся ни с проблемами оптимизации (комп сам определил на максималках, так и оставил их) ни с лагами - всё работает отлично. расстроила только графика с консолей (в заставках) и качество звука (в заставках). Всё отсальное цветёт и пахнет. P.S. Играть на ноутах в игры ИМХО - уже извращение.
  8. на работе по прежнему HoN, а дома CS:GO
  9. Очень похоже на чёрный пиар. Типо сделали так, чтобы их не любили все, обратили внимание, ругали, а теперь сделали как хотели пользователи. И пусть ещё кто-то скажет, что они пользователей не слушают... ну ну. Все правильно сделали, чо. А то пользователи уже зажрались.
  10. 98% что это блок питания. Или кнопка западает.
  11. Я и не ругаю. Сам им пользуюсь, кроме цен всем доволен. Но не везде всё идеально. А СЛИКШОМ многие все идеализируют и возводят до статуса божества и какого-то культа. Ну вот, пожалуйста. Как я и говорил - ничего такого страшного. Всем просто хочется обкакать новую коробку.
  12. Не учитываю, потому что, например, выходит игра - я могу купить её в стиме за 800 рублей или за 400-500 рублей на сторонем сайте. Да, я могу дождаться распродажи, когда будет скидка, но если она будет меньше или равно 50% - я по сути только теряю время. А ведь мог играть в игру с даты релиза. Разница в том, что сама программа, а точнее её владельцы не мотивируют меня покупать игру именно там. Ключ я куплю стимовский в итоге, но уже не через официальный, так сказать, магазин, а у других, где более выгодно. Игра в любом случае будет в стиме - но разница в 300-400 рублей лично меня напрягает. Нет, мне не жалко. Просто это как минимум очень странно. Видимо примерно к этому майки и идут. Я точно так же не знаю, что из этого выйдет, но если они сделают хотя 30-40% от стима - это уже будет Win, потому что за этим последует ещё более и более удобств. Вот неужели вы думаете, что они такие дураки и будут гнуть свлю палку до конца? Нет, конечно. Если увидят, что весь народ против их политики, то они её и сменят. Хотя бы, чтобы деньги отработать хоть как то. А в таких корпорациях явно не дураки сидят, они скорей всего это понимают. Лучше всего дождаться выхода консолей и там уже судить, а лучше даже подождать 2-3 года после выхода - скорее всего ещё куча возможностей выйдет для обоих компаний. И там уже будет видно - у кого какая политика, кто верен словам, а кто - нет. У Сони пока тоже все основано на словах. Они так же могут что-то недоговорить или испортить или поменять взгляды. От того, что вы скажите "да не, ты что?! Это же Сони! Они нас любят! они всё делают всё для нас" и пр. пр. ничего не изменит. Надо смотреть как пойдут у обоих компаний после выхода консолей. А сейчас это вода с обоих сторон. Наговорить, можно всякого. ИЛи не так понять.
  13. Эм....а при чём тут майкрософт? Я про цены в стиме говорю. Обычно там ВСЕ игры стоят на 300-400 рублей дороже (без распродаж учитываю). Например, буквально сегодня купил CS:GO за 230 рублей. Ключ для стима. В самом стиме та же самая игра стоит 450. И так со всеми играми. Я про это и говорю - ужасная ценовая политика. Хотя вроде и цены для россии снижают и прочее и прочее...но что-то не заметно. В стиме покупать ключи - не уважать свой труд, которым деньги заработал. Так что майкрософт тут не при чём совсем. То что на консоли ужасно выскоеи цены, это да, общедоступный факт. Я сравнивал покупку ключа В СТИМЕ и покупку того же самого ключа НЕ В СТИМЕ. Обычно цена в два раза различается.
  14. Поживём - увидим. Стим может и удобен, но например ценовая политика там ужасная.
  15. Опять же слухи, да анонимные источники, но это как раз-таки близко к тому, о чём говорил я, защищая консоль. Надеюсь, окажется правдой.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×