Перейти к содержимому

Gerrus

Пользователи
  • Публикации

    2 553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gerrus

  1. Проходит фиг знает сколько лет, заходишь в эту темку, а тут всё равно СА3 всплывает) Что-то действительно вечно.
  2. Вооо, отлично. А то в последнее время всё ахинения какая-то выходит. Пусть и конвейер, но зато хоть качественный. И без всякой попсы.
  3. С оригиналом знаком плохо, но Ремастеред уже прошёл. Дико круто и прям ностальгия.
  4. Те же крипы размеров с героев. Неудобно. Курицы нету с самого начала - кому-то надо покупать. Неудобно. Камеру не отдалишь на большее расстояние. Неудобно. Но это всё мелочи. Главная моя претензия - скорость игры. Персонажи ОЧЕНЬ долго всё делают. И бегают, и скилы применяются долго. Нету драйва, всё очень растянуто и долго. Если сравнивать с ЛоЛом и ХоНом. Просто, лично мне, становится скучно играть. В ХоНе как-то всё поживее. Ну а так да, копипаста доты. Только первой. Разработчик один. Я имею ввиду главный разработчик, который придумал карту доты для Варика 3. Потом же он ушёл в фирму и они создали ХоН. Так что не совсем копипаста. А так да, каждому своё.
  5. А по моему лучше HoN'а нету ничего. ЛоЛ как то не затянул, а Дота 2...уж больно там всё медленно происходит, крипы размером с героев почти... Много неудобств в общем. Но главное - динамика. Уж очень медленно все происходит.
  6. купил: The Walking Dead Scribblenauts Unlimited Bastion Toki Tori 2+ А остальное карточки всё.
  7. Собственно, тоже не столкнулся ни с проблемами оптимизации (комп сам определил на максималках, так и оставил их) ни с лагами - всё работает отлично. расстроила только графика с консолей (в заставках) и качество звука (в заставках). Всё отсальное цветёт и пахнет. P.S. Играть на ноутах в игры ИМХО - уже извращение.
  8. на работе по прежнему HoN, а дома CS:GO
  9. Очень похоже на чёрный пиар. Типо сделали так, чтобы их не любили все, обратили внимание, ругали, а теперь сделали как хотели пользователи. И пусть ещё кто-то скажет, что они пользователей не слушают... ну ну. Все правильно сделали, чо. А то пользователи уже зажрались.
  10. 98% что это блок питания. Или кнопка западает.
  11. Я и не ругаю. Сам им пользуюсь, кроме цен всем доволен. Но не везде всё идеально. А СЛИКШОМ многие все идеализируют и возводят до статуса божества и какого-то культа. Ну вот, пожалуйста. Как я и говорил - ничего такого страшного. Всем просто хочется обкакать новую коробку.
  12. Не учитываю, потому что, например, выходит игра - я могу купить её в стиме за 800 рублей или за 400-500 рублей на сторонем сайте. Да, я могу дождаться распродажи, когда будет скидка, но если она будет меньше или равно 50% - я по сути только теряю время. А ведь мог играть в игру с даты релиза. Разница в том, что сама программа, а точнее её владельцы не мотивируют меня покупать игру именно там. Ключ я куплю стимовский в итоге, но уже не через официальный, так сказать, магазин, а у других, где более выгодно. Игра в любом случае будет в стиме - но разница в 300-400 рублей лично меня напрягает. Нет, мне не жалко. Просто это как минимум очень странно. Видимо примерно к этому майки и идут. Я точно так же не знаю, что из этого выйдет, но если они сделают хотя 30-40% от стима - это уже будет Win, потому что за этим последует ещё более и более удобств. Вот неужели вы думаете, что они такие дураки и будут гнуть свлю палку до конца? Нет, конечно. Если увидят, что весь народ против их политики, то они её и сменят. Хотя бы, чтобы деньги отработать хоть как то. А в таких корпорациях явно не дураки сидят, они скорей всего это понимают. Лучше всего дождаться выхода консолей и там уже судить, а лучше даже подождать 2-3 года после выхода - скорее всего ещё куча возможностей выйдет для обоих компаний. И там уже будет видно - у кого какая политика, кто верен словам, а кто - нет. У Сони пока тоже все основано на словах. Они так же могут что-то недоговорить или испортить или поменять взгляды. От того, что вы скажите "да не, ты что?! Это же Сони! Они нас любят! они всё делают всё для нас" и пр. пр. ничего не изменит. Надо смотреть как пойдут у обоих компаний после выхода консолей. А сейчас это вода с обоих сторон. Наговорить, можно всякого. ИЛи не так понять.
  13. Эм....а при чём тут майкрософт? Я про цены в стиме говорю. Обычно там ВСЕ игры стоят на 300-400 рублей дороже (без распродаж учитываю). Например, буквально сегодня купил CS:GO за 230 рублей. Ключ для стима. В самом стиме та же самая игра стоит 450. И так со всеми играми. Я про это и говорю - ужасная ценовая политика. Хотя вроде и цены для россии снижают и прочее и прочее...но что-то не заметно. В стиме покупать ключи - не уважать свой труд, которым деньги заработал. Так что майкрософт тут не при чём совсем. То что на консоли ужасно выскоеи цены, это да, общедоступный факт. Я сравнивал покупку ключа В СТИМЕ и покупку того же самого ключа НЕ В СТИМЕ. Обычно цена в два раза различается.
  14. Поживём - увидим. Стим может и удобен, но например ценовая политика там ужасная.
  15. Опять же слухи, да анонимные источники, но это как раз-таки близко к тому, о чём говорил я, защищая консоль. Надеюсь, окажется правдой.
  16. Мне вообще до фонаря, как и что у них там будет - я опубликовал новость. И высказал мнение, что если окажется правдой для всех фанатов сони это будет как минимум облом.
  17. Как-то так.
  18. Это намёк на "моё мнение объективное, все кто считают иначе - олени и ничего не понимают". Как-то так. Ну, поздравляю, чё тут сказать. В наше время вообще сложно встретить человека, который не мыслит как стадо. И в чём же гнусность? в чём нажива? То что предлагают помимо того, что умеет ПС4 ещё что-то дополнительное? Хех, смешно. Денег хотят все, кто занимается продажей и производством(имею ввиду в плане прибыли с продаж). Никто не хочет работать бесплатно. Я не вижу тут никакой провальности продукта. Эта та же ПС4, без экзов сони, но со своими и с дополнительными возможностями. В чём провал то? Они обещали показать экзы и игры на е3? они показали. И показали игр гораздо больше, чем Сони, к слову так. Никакого ТВ и прочее. Так в чём провал то? Из-за чего консоль уже провалилась? То что это не Сони? то что умеют мыслить по другому и шире чем другие?
  19. Пф...и у меня ещё глупое фанбойство. Ну ну. Пора валить.
  20. Согласен, что не такого уровня компания, чтобы так глупо портить себе имя....Но слухи тоже же не с пустого места берутся. Если так сказали разработчики, то либо вышло суровое недоразумение, либо правда Сони что-то не досказали на презентации. Но пока всё это лишь слухи.
  21. Да, для России ещё рановато это всё. Тут я полностью согласен. Но пробовать надо с малого - пусть лучше они настроят это на своей территории США и когда система будет нормально функционировать, то уже пустят по всему миру. Опять же - не всё сразу. К сожалению, так не бывает. Предлагает то он как раз много чего. Просто 80% этого всего - в перспективе. Сейчас они сами только это всё осваивают и начинают как раз-таки с "ололо, залью скрин в инет, пусть други лайки ставят". НО. Это уже гораздо больший прогресс по сравнению с Сони. А самое главное, что они явно дали понять, что будут работать в этом направлении. Просто многие не хотят думать. Им(игрокам) хочется, чтобы им всё разжевали, в рот положили и челюстью ещё подвигали. В этом скорее всего и главная ошибка и в то же время главный плюс презентации майков - нужно пошевелить мозгами, чтобы понять всю суть до конца. А не мыслить поверхностно. Сейчас люди разбалованные и не привыкли к такому. Именно поэтому мы имеем игры в стиле "нажми Х чтобы выиграть", кинцо в стиле Колды, которое собирает миллионы продаж - все хотят минимум действий и отсутствия пищи для мозгов.
  22. ...который в разы с самого старта превосходил онлайн Сони. За качество всегда стоит платить. ...разницу в которой мы так и не увидим. у ХВОХ 360 и ПС3 была намного больше разница, а в итоге игры получались одинаковые по качеству или так "у этой игры версия на эту приставку лучше, а у этой игры - эта". Единственное, что реально отличалось - отсутствия блю рей привода у ХВОХа. и игры выходили на нескольких дисках. Пожалуй всё. Во во, опять. Толком ничего не знаете, а при этом "ПС4 лучше!!!!!1111". Печаль беда. ОП-ПА ГОРНОСТАЙ. Если это вдруг подтвердиться или будет что-то подобное, у много кого кое-что подгорит ;)
  23. Чувак, ты тоже походу не втыкаешь. Неужели ты думаешь, что майков волнуют деревни и дачи? Да, это эгоистично и "о нас никто не думает, мы такие бедные и несчастные". Почти всегда ради прогресса шли на кардинальные меры. И кто сказал, что функция бесполезная? Самое очевидное - это защита от пиратства. Вставил диск - он считал код, отправил его, получил проверку на подлинность, дал доступ к игре. Во вторых - постоянная сихронизация с облаком и всяким соц. сетями и прочее прочее. Да, сейчас может это смотрится дико. Но по моему уже давно пора прекратить думать, что "вот у меня была Сега, я её брал на дачу, значит и новую консоль смогу брать". Может и звучит бредово, но это совсем другой уровень. Другая система, другое предназначение. Да и как бы "ололо, на даче надо гулять, а не за компьютером/приставкой сидеть" хехе. Когда пересели с обычных, кнопочных мобильников на современные смартфоны, тоже ругались "у нас зарядки на один день хватает". Но ничего, привыкли же и живём. Просто - не всё сразу. Как бы это пафосно не звучало - но иногда стоить потерпеть что-то плохое, чтобы потом дождаться хорошого. Из того, что я вижу в том же контакте или на форумах в вопросах "что взять: новую ПС или новый ХВОХ", 90% фанатов Сони орут "Ящик - ацтой, ПС - рулит", "Зачем мне видак, мне нужна консоль" и прочий малообоснованный бред. И это самые цензурные и безобидные фразы. От фанатов ХВОХ я такого не наблюдал. Уж точно не в таких количествах. Хотя в их сторону летит кучи грязи. Хотя бы поэтому уже напрашиваются выводы о неадекватности людей, которые так говорят и пишут. Самое смешное, когда люди ЯРО, просто ЯРЧАЙШЕ защищают ПС4, а потом спрашивают "а я смогу на своей ПС4 играть в игры с ПС3". Вот смешно, честное слово. Яро орут, а самых очевидных вещей и не знают. Снова напрашивается вывод о неадекватности. И всё в таком духе. И да, я вообще считаю 70-80% населения планеты серой массой, без своего мнения, мыслящими одинаково, банально, которые не могут понять, что можно мыслить по другому. Одни стереотипы, да навязанное мнение на уме. Тут так же примерно. Уж точно я не вижу причин ненавидеть новый ХВОХ, как его постоянно опускают.
  24. Ну хотя бы тем, что они об этом не сказали и ничего из такого не показали. Уж база на будущее у майков в разы лучше и интереснее.
  25. Лол что? Вы если защищаете свою БОЖЕСТВЕННУЮ консоль, научитесь узнавать ВСЕ факты о ней и конкуренте. Никуда не пропадут игры - подключил к инету - всё снова заработало. Интернет сервис у обоих консолей теперь платный.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×