Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.01.2018 во всех областях

  1. 9 баллов
    Всего 300 копий во всём мире. И одна из них - у меня. А вот что внутри винилов: И самое главное - в моей коллекции теперь есть подпись Джуна Сэноуэ, чёрт, как же я этого ждал Добыть бы ещё где автограф Джонни для полного счастья :)
  2. 1 балл
    Набросал на тачпаде вот это: P.S. Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ШЕЙДИНГ П А Л Ь Ц А М И. (не ставьте минусы, рисовать это было реально больно + инструменты из paint.net оказались безполезными, так что воспринимайте это как очередной мемчик)
  3. -1 балл
    Прошёл. Игра похожа на Женю, но больше оригинального контента и годный сюжет, то есть, по сути, они исправили, собсна, тамошние проблемы, сделав великую игру, в то время, как Генераторы были просто хорошими. Давно от Соника такого кайфа не ловил. (И да, это всё без сарказма, вдруг кто с ним прочитал) P.S.: Игра на много голов выше Мании. Тут и контента нового больше, ГОРАЗДО больше, и музыка поприличнее, и багов я за всё прохождение не заметил, в то время как в Мании на третьем же уровне словил.
  4. -1 балл
    Фух, наконец-то хацкнули. В целом весьма недурно вышло, но оооооооочень короткие этапы как-то сильно разочаровали. :( Музыкальные темы годны, но их мало. Уровни веселенькие, вариации аля - разные виспоны разные варианты прохождения - порадовало даже весьма (хотя можно было и посильнее эту тему развить). В плане левел-дизайна нового привнесли чуть больше, чем нисколько. Боссов как-то нет. Инфинит однообразный. Финальный - невесть какой эпик, но на общем фоне сгодится. Сюжет и аватары - ну, тут я прям даже не уверен. :D С одной стороны мило, что они дают тебе "поучаствовать" в событиях игры, но с другой - это похоже на какой-то фанфик. "Экранного времени" аватару дали не много, не мало - в самый раз, я бы сказал. Главный злодей опять какой-то мрачный загадочный Мефилес 2.0. Им не надоело еще? В целом, я бы сказал, что на фоне последних модерн-соников, форсы заслуживают твердую четверку. :D Саник facepalm
  5. -1 балл
    (тряхнем стариной)... ...Не успел Соник помереть, а о нем уже в женском роде, м-да... Да если уж ничто не спасет, то как-то что-то делать уже поздно. Ну-ну, с такими бойцами герой далеко пойдет... Э-эх, нет на них Джорджа нашего Вашингтона... Тот хотя и систематически проигрывал сражения, но умудрялся поддерживать боевой дух армии. То есть он о вас все-все знает, но пока не убил. Может, с ним можно по-хорошему договориться? ...Долго смотрел на ворону за окном, пытался понять, грустное ли у нее лицо. Так и не понял, за отсутствием мимики. (Скандируя) МЭ-РИ СЬЮ! МЭ-РИ СЬЮ! От кого это Вектор отступился? И вообще, Хаотикс по натуре работы - наемники. Кто больше платит, тому и служат. Известная также как "единственный в мире волосатый младенец", так как имя "Эбони" по "канону" ("My Immortals", родимые!) получила при рождении за цвет волос. (Заинтриговано) Костюмы из пиявок? Шик! ...А теперь попробуем во всей этой сбруе прогуляться по лесу... Запомним: роботов. Я выделил то оружие, которое может в принципе сработать против робота, бронированного хотя бы на самом минимальном уровне. Честно говоря, не впечатляет. И эти не-люди, у которых ядерные фугасы в запасе валяются, стенают, что им ну совсем-совсем нечем взяться за Эггмана?...
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×