Перейти к содержимому
Зима

Зачарованная

Рекомендуемые сообщения

Описание:

Проклятие злой ведьмы переносит принцессу Жизель из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о жизни. Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, но счастью влюбленных мешают новые персонажи, прибывающие из сказочной страны: прекрасный принц, злая мачеха, растяпа-дворецкий и даже... говорящая белка.

 

enchanted.jpg

 

Потрясающая смесь комедии и мультфильма! Посмотрела уже три раза, в субботу схожу в четвёртый. Итак, ваши впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрела, но хочу посмотеть. Думаю мне понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня конешн редкостная.. но эт моё мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Задумка еще туда-сюда. Когда я посмотрел фильм мне ниче не оставил, так сказать. Силикон какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрая семейная сказка, что плохого? Я лучше ее порсмотрю чем всякие Коды Апокалипсиса итп. Хотя конечно ничего такого серьезного в душе не покалебило, но и минусов я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,как же меня этот фильм понравился)))) Очень ржачно)))) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что же там семейного?

Там, собственно, основное внимание уделяется семье и семейным отношениям. Ну и любви, конечно. На такое приятно сходить всем вместе - и детям и взрослым (хотя и не всем, но это уже личные интересы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двояко. если в общем - то тупо. Очень тупо. Но каждая конкретная сцена сделана очень неплохо. Особенно пропер дракон))) =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яхоцу пойти,но никак не соберусь =)Мне подруга говорила,что фильм смешной.Особенно когда она в городе поет,к не выбегают крысы,тараканы,голуби ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда в первый раз увидела, как Жизель в городе из окна высунулась и начала петь, так подумала, что сейчас её кто-нибудь заткнёт. В конце концов - в городе раннее утро, а она голосит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне оч понравился фильм))) оригинально и весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так нормально Скорее всего для в зрослых(мне кажется,и не сомневайтесь)! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На такое приятно сходить всем вместе - и детям и взрослым
аа.. а я вот в детстве тоже всегда плевался на такие фильмы.. мож поэтому мне дисней ненравится? :) тогда всё со мной ясно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет :( Лично мне Дисней очень нравится, хотя конечно и у него бывали большие ляпсусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешной конешно...Но всё равно на 5 баллов не понянет :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ходила на этот фильм. Оч смешной и позитивный. Но какойто сильно простой сюжет. И по моему как для семейной комедии то что надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный фильм, интересно а 2 часть будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась анимационная часть) Хотела бы мульт такой посмотреть) Жаль что это только мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказка со счастливым концом, не в моём вкусе фильм, но должна сказать, что фильм наполнен порой смешными моментами, песнями и плясками. Тем кто любит фильмы в таком жанре, я думаю понравится. о для меня обычная диснеевская сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмец милый но очень сентиментальный...

 

Наверно я такой-же сухарь как тот америкашка :)

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравилась анимационная часть) Хотела бы мульт такой посмотреть) Жаль что это только мечты...

А может и нет. Вполне могут снять мульт. Игру ведь сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оригинальный фильм - и сказка, и пародийная комедия одновременно. К тому же очень добрый и позитивный. В общем, впечатления очень и очень неплохие. Единственное мне кажется, что актёры, играющие принца и принцессу, играя, конечно, блестяще, несколько переигрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не понравился к сожалению ms>:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю очень! Мне нравиться, когда фильм и мульт объединяют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×