Перейти к содержимому
Electron the Hedgehog

Метал Сильвер


Рекомендуемые сообщения

ЧЕГО? Восстание машин...

 

 

Во! правильно подмечено, это скоро случится, если будут игры пичкать Металлами всякими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну было бы прикольно но всё таки одного Метал соника достаточно!З.Ы.я представляю себе метал мефа :|

Изменено пользователем кошка Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем повторяться? Какой в этом смысл? Если уж создали что-то "оригинальное" один раз то пусть оно и  останется "оригинальным"."Дуболь 2" - в этом нет ничего привлекательного. Если так 

пойдет, то действительно не только метал-ежики будут, всем героям метал копию создадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так

пойдет, то действительно не только метал-ежики будут, всем героям метал копию создадут.

Метал Чао, было бы круто.

Идея с Метал Сильвером - бред. Вот Сильвер Метал - другое дело:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал Чао, было бы круто.

 

Извени, но зачем же портить добрый образ чао? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем портить клевый образ Эггмана, Тейлза и Соника клонами? Я придумал, пусть Соник Тим сделают персонажа по имени Метал Метал.

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем повторяться? Какой в этом смысл? Если уж создали что-то "оригинальное" один раз то пусть оно и  останется "оригинальным"."Дуболь 2" - в этом нет ничего привлекательного. Если так 

пойдет, то действительно не только метал-ежики будут, всем героям метал копию создадут. 

Правильно подмечено, Сильвер Соник был эффектен, Меха Соник крут, а Метал стал поистине оригинальным персом, Метал Наклзы итп уже докучи, следственно в официальном мире новые Металы это смерть оригинальной идее. Только если не Метал придет к власти, и для уничтожения врагов создаст равным им по силе, т.е. масштабная битва всех героев со своими сильными и злыми двойниками, в конце всех на свалку, а Метал снова в отключке/спасен Эггманом/уходит дружить с Бигом. Или что-то типа такого, но не в коем случае не на главные роли.

Я придумал, пусть Соник Тим сделают персонажа по имени Метал Метал.
Так же +1. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если не создать метлического двойника,а например Сильвер где нибудь конечности потеряет и его роботизируют.Ну проголосовал за 3 пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда и из Соника Робокопа сделаем? И Шед Терминатора. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем делать?

ВотЪ Шед терминатор:

post-2435-1207142175_thumb.jpg

 

А по поводу Соника-Робокопа у меня аватар новый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Law # 1. Serve to Public Trust.

Law # 2. Protect the Innocent Universe.

Law # 3. Kill the Mario.

Law # 4. Eat so many chillydogs as possible.

Law # 5. Wheeeeeee!

 

Оффтоп, сорри, просто не удержался=)

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Металл Сильвер это маразм.Тем более,что уже есть куча разных металлов(Металл Соник/Тейлс/Наклс...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то Метал Тэйлза как такового нет, что-то подобное было во флитвее, но так такого перса нет. Зато есть кое-что получше/хуже:

ТЭЙЛЗ ДОЛЛ!!! УХАХАХАХА!!!

 

Но робо-персов все равно достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз небыло Металшеда, нибудет и Металсильвера. Да и есть ли нужда...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно попробовать в какойнибудь игре сделать хак на Сильвера, что получить металикса. Тема не плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если Метал создаст свою Империю и создаст себе робо-миньенов, то это и то лучше.
+100 =) Потом скажем, что эта очередная гениальная идея Металикса, а не Соник Тим ;D Насчёт империи это слишком, но идея хорошая

 

Полнейший бред... Металлы уже задолбали, действительно, скоро сюжет докатится до того, что появится Металл Эггман, созданный Тейлсом ^^*
А потом будет МеталТэилзДолл, и от него даже Меф будет шарахаться t:D

 

я представляю себе метал мефа ;D
=) :sos: *Сильвер ф шоке*

 

Идея с Метал Сильвером - бред. Вот Сильвер Метал - другое дело :)
меня радует ваша фантазия...СТОП, похожее было в конце Sonic2!

 

Предыдущий коментарий-7 апреля 2008 года-потора года прошло :p

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал аналоги персонажей могут не помешать, если сделать их калоритными персонажами, как и Метал Соник. Но ВСЕМ персонажам-ежам, всётаки не нужен мктал аналог. Эми Роуз он не нужен (Метал Эми просто смотреться не будет). Хотя у Шэдоу полно копий-андроидов, в том числе и металообразных.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умп,а у меня есть метал эмка(когда металликс зделал точную копию соника для разрушения команды из нутри , я сляпал металл эмку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×