Перейти к содержимому
Twilight the racbat

Кто для вас больший авторитет?

Рекомендуемые сообщения

Просто из любопытства.Кого вы больше любите,уважаете и слушаетесь?Маму или папу?Или может ещё кого-то

Лично я - мамау т.к папы у меня и вовсе и не было.

 

Если такая тема была - прошу закрыть

Изменено пользователем Twilight the racbat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня больший авторитет - папа. Ибо, мне парню ближе всётаки его мнение, нежели мамы. Когда в детстве мама втирала про ссоры без драки, а отец объяснял как делать так что в ссоре коллектив будет за тебя, а не за оппонента, тогда я понял кого мне слушать лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от проблематики вопроса, а абсолютных авторитетов не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет атворитетов, зато есть герой - ШИНДЖИ-КУН! ^,_________,^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня и Батя и Маманя авторитеты,ибо могут в любой ситуации дать дельный совет. Каждый из них хорошо разбирается в чем-то и бывает что они друг друга дополняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего маму,с мамой я прожила большую часть жизни. 9 месяцов я живу с мамой на летние каникулы еду к папе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я? Ну конечно я прислушиваюсь к мнению родителей, но все-таки я предпочитаю учиться только на своих ошибках. так что самый большой авторитет для меня - я сам! Ну, а папа с мамой на втором месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авторитет? ну самая близкая к этому понятию это моя тетя. К ней я по крайней мере прислушиваюсь, порой даже слушаюсь! Она мне как сестра, многие и думают что мы сестры )) Сколько я себя помню (и даже не помню), я всегда околачивалась около нее. Сейчас она живет в другом городе. и мне очень не хватает ее "авторитета" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять вопрос из разряда "Кто лучше?". Лано.

 

Отца знаю только по многочисленным отзывам о нём, причём не очень лестным.

Живу с ма; не утверждаю, что слушаюсь её во всём, но уважаю, как заботливого человека.

Жизнь научила ни от кого не зависеть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй брат - мой авторитет.Я как-то с детства не очень любила общаться,а с братом всё было как по маслу,он со мной всё время проводил,читал мне книги,научил читать меня,и всё такое) Вообщем брат мне и мама,и папа,и сестра,и лучший друг :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жизнь научила ни от кого не зависеть

Не завидую тебе. В свои 16 жить независимо от родителей... Как выживаешь? Квартиру снимаешь или своя? Денег нормально получаешь? Готовишь сам или по полуфабрикатам всё? :ph34r:

 

А вообще со смехом и пониманием слушаю тех, кто говорит что родителей не слушает. С пониманием - ибо сам таким же был (как и любой другой подросток). Со смехом - ибо, к счастью для себя, был.

 

Не говорю что родителям надо во всём и всегда потокать, но дурак учится на своих ошибках - умный на чужих. Чужому опыту стоит доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет атворитетов, зато есть герой - ШИНДЖИ-КУН! ^,_________,^

А я думал, что это Keiichi (:

 

По сабжу:

Авторитетов нет, есть люди, которым я доверяю и, как следствие, прислушиваюсь к их мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня авторитет - мой кошак))) как захочет, так и будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для мну...ээээ ну нерна п ЙА и ПерС как мы захотим там и будет))))))))))))))))))))И мои родители-Склоняюсь перед их волей))))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родичи. Без комментарифХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вторитет - это я!!! Несотря на то, что мне нету 16 лет, я магу делать чё за хачу. плюя на все установки и законы!!! Никто мне не авторитет, и я никому не авторитет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет авторитетов в жизни. Я сама по себе. Делаю то, что хочу сделать, и иду туда, куда захочу. Так что я сама себе авторитет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторитет? Огромное колличество русских рэпперов! Да,я подражаю им.

Но ни в коем случае не родители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня,самый большой авторитет - это Я! Му-ха-ха!

 

ЗЫ - знаю паня, его авторитет - его брат. Так он ему на НГ пожелал соблюдать все Библейские заповеди, особенно "Возлюби ближнего своего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня больший авторитет мама, т. к. папы у меня нет, а потом уже я свама себе авторитет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня авторитет это мой брат, у него огромная сила воли, он сдела много того, что не под силу другим людям, и за это я уважаю его, ну а мои родители уже на втором месте, после братца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря об авторитете... Это мама, бабушка, дедушка... сестра бабушки и её муж... все, кого я хорошо знаю. Но не могу сказать об отце. Я его плохо знаю. Он постоянно находится в командировках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне кажется невозможно выбрать кто важнее. Мне кажется нужно прилушиваться ко всем, а чей совет больше поможет нужно решить самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От отца ничего особенно полезного не слышала. Мама иногда даёт дельные советы. А так, я уже и сама могу выживать в этом странном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету у меня авотритетов. Но есть те кого я уважаю. Как не странно уважение и признание авторитетом это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама и папа люди хорошие и умные. Правда, мы разные - очень разные. Слушаем друг друга всегда. Но авторитет - слишком глобально. Нет, они не авторитет. Просто нет человека, которого бы я сочла авторитетом. Во всех нахожу что-то. Но чтобы все сразу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×