Перейти к содержимому
Райан Барабанов

Рекламные акции

Рекомендуемые сообщения

Вы когда-нибудь учавствовали в акциях, типа "Собери 3 крыжки от бутылок и получи четвёртую" и т.д. и т.п....и вообще, что вы думаете об этих акциях? Правда это или враньё? Как вы считаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не участвовал и как-то не особо тянет пробовать. Все равно большая часть таких акций - надувательство в чистом виде. А те которые есть.... Не особо нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Собери 3 крыжки от бутылок и получи четвёртую"

-_-

 

Правда ли это - самой интересно :) Мне ещё не удавалось собрать нужное число крышек. Да и не очень-то хотелось. Не зря же на этикетках пишут, типа - количество призов ограничено, спеши попасть в первые сто тысяч. Так что есть риск, что тебе скажут - опоздал, мол.

Но если акция не "собери", а "найди спец. знак под крышкой", то по мелочи - правда ^_^

Несколько лет назад была такая акция: если под крышкой окажется спец. знак, приходишь с этой крышкой в магазин и обмениваешь её на бутылочку Кока-Колы 0.2 литра. Продавщица очень удивилась, когда я вывалила перед ней четыре или пять выигрышных крышек, но бутылочки дала ^_^

Ещё была акция Пепси+МакДональдс: тоже что-то выигрывала, не помню, наверняка бесплатный стакан Пепси в Маке ^_^

 

Но мне вот тоже интересно: если крупный приз, типа как сейчас Пепси + Star Wars организуют "Звёздную Командировку", - есть ли он хоть под одной крышкой или все эти выигрышные пробки никогда не попадают в магазины? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если и попадают в магазины - то отнюдь не факт что они будут реализованы до того момента как срок акции подойдет к концу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... хз акции вроде работают)) как например бутылки они выдают нахаляву по придявлении пробки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это обман, всё это враньё, что бы мы покупали их продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас планирую получить майку от звёздных войн.Также налёг на йогурты,чтобы получить пучиглазого урода для съёмок моего фильма.

Изменено пользователем Desann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого урода? Который олицетворяет собой голод? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собери 10 крышечек от канализационных люков и получи ***ды от работников горводоканала...

Не люблю я эти рекламные акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сеструха всё время в них учавствует. Сначала два раза собрала 30 этикеток от Аква Минерале и получила часы. Одни она потеряла на пляже(если это конечно можно назвать пляжем), другие у неё кто-то спёр. Потом она учавствовала в акции "Возьми "Чудо" с собой", нашла под крыжечкой йогурта значок приза, пошла в Центр Выдачи Призов и ей дали сумку-холодильник для йогуртов. Потом купила 3 мороженых "48 копеек", послала этикетки по почте. Позавчера прислали вазочку для мороженого. Потом послала 3 так называемые "смешинки" с упаковок "Весёлого молочника"...два раза...скоро должны прислать. СЕЙЧАС...блин, надоело...учавствует в акции молока "Петмол"(кто живёт в Питере знает такую фирму, на счёт Москвы сомневаюсь) типа,соберёшь 20 логотипов, получишь пляжную сумку, соберёшь 30 логотипов, получишь полотенце, соберёшь 40 логотипов, получишь сумку-холодильник (ну, знаете, в которой мороженое в поездах носят)...сначала она хотела себе сумку-холодильник (на **й ей она)...потом мама её переубедила...теперь она хочет себе полотенце:)...щас у неё 20 логотипов...у нас вся квартира завалена этими долбаными призами...ещё в каких-то акциях она учавствовала...даже все не вспомнить...вот так!!! ^_^

 

P.S. Да прастят меня админы за те звёздочки... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саурон эта лучшаа рекламная акция))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одиен раз я выиграла часики от Актимеля...Ну, такие, в форме бутылки...Это даже сказать была приватная акция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина этих акций - чушь, а другая половина - правда. Единственное, что я выигрывал (по крайней мере из того, что я помню), это были пласстмасовые стаканы от кока-колы (за этикетки на четыре литра), которые уже давно лопнули... остался один выживший, но и тот весь протекает... ^_^

а ещё помню в 8 лет (уух, детство..))) ) учавстовал в каком-то конкурсе, там был какой-то вопрос, я какую-то чушь написал, и мне через месяц конструктор прислали :) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У популярных марок нет фальшивых акций. Те продукции, которые очень часто по телеку крутят - те наверняка не фальшивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется известные фирмы дорожат репутацией своего брэнда и стараются рекламные акции проводить достойно. Но ведь не все такие честные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекламные акции...не!!! ве!!! рю!!!!!!! всё это в большей степени враньё. ну может не всё но я лично не доверяю этому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправьте букву Ы на номер 02 и вас бесплатно прокатят на уазике до ближайшего дурдома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Почему же вранье... Не знаю как но от Coca-Cola я довольно часто акционные подарки выигрывал. Например собрал четырнадцать стаканов (стеклянных) симпатичных таких))) Чем н еколлекция (то ли по пять то ли по семь крышечек на стакан, не помню) Приемники выигрывал (три штуки) в виде баночек, разные диски и прочее-прочее-прочее... Хотел вот еще мячик футбольный... Да не получилось(((("

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как.Иногда эти акцииправда,а иногда кто-то хочет сорвать куш на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, помню лет этак 5 назад PSOne выиграл в акции Миринды, она ещё тогда спонсором Крэша Бандикута была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, акция Пепси по "Звездным Войнам" - чистая правда, и действительно футболки давали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в своей жизни выйграл фирменную чёрную майку от кока колы. Она мне была велика тогда, а сейчас как раз Х))

а так - акции - лишь способ срубить больше бабла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выигрывал дважды. Один раз - огромный короб шоколадных конфет от концерна "Россия"(щедрая душа которая). Второй - та самая акция со Звездновойновыми футболками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Раньше не верил, потом как выиграл набор видеокасет от компании новый жемчуг решил поучавствовать ещё. Собирал мембраны от коффе Nescafe, прислали целый чайный набор 4 кружки, 2 ложки и одну сахарницу.

 

Вобще к таким акциям отношусь лояльно, если я всё равно покупаю продукцию этой марки, почему бы не попробывать ещё и приз выиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм..пытался участвовать в подобных акциях,но редко чё выигрывал(как только собирал нужное количество чего либо акция заканчивалась)

а из того что выиграл-недавно получил дорожную сумку от Кока колы(как мама сказала-картошку в ней удобно носить)

а лет 7 назад отослал 100 баллов с этикеток "спрайт",а где-то через 2-3 месяца(уже забыв про эти этикетки) получил по почте диск "Sprite охота"

в акции от Cheetos,когда надо было отослать 6 картинок-раскладушек(не помню как назывались),собрал все 6 штук,отослал,хотел выиграть видео-приставку,а взамен получил 2 альбома для наклеек :rolleyes: (один альбом соседке отдал,второй где-то дома валяется,если я его ещё не выкинул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, в стольких акциях участвовал, почти везде собирал(Фотомяч от Пепси, бокалы от Клинского и Старого Мельника(все роздал ;D :shout: ) и т.д.)Обиднее всего было на акции Пепси, когда выходил Терминатор3. 40 крышек собрать-это по моему перебор.Мы 38 собрали.. :nyam: :rolleyes:

С одной стороны смешно, а с другой-ничего смешного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все рекламные акции полный лохотрон (нуу... почти все).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×