Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Ребят, скажите что происходит с тф, почему цены на всё стали такими заниженными? Это просто какой то кошмар

Поделиться сообщением

Ребят, скажите что происходит с тф, почему цены на всё стали такими заниженными? Это просто какой то кошмар

Давно не был на трейд сервах, да и мало тогруюсь, но осмелюсь предположить, что народ попросту образумился - вышла адова куча новых шляп и все старые соответственно отправились фтопку. Логично? =)

Хотя может попросту из-за массового идлинга, который уже должен наступить, учитывая стоимость одного аккаунта.

Поделиться сообщением

То-то я думаю, что-то обновление много весит. То что у этих пушек не боезапаса радует.

Поделиться сообщением

Скрафтил замену ракетницы, умудрился получить рандомом замену шотгана.

Здоровая пушка (The Cow Mangler 5000) показала себя отличной базукой, отсутствие боеприпасов радует (между тем, ее все равно приходится перезаряжать), по правой кнопке выстреливаем снарядом, обеспечивающим 1 Hit K.O. в большинстве случаев прямого попадания (и зачастую дизентегрирующим вообще всех кто попал в зону действия). Выстрел по правой кнопки мыши делает нас медленными как стреляющий хэвик, что компенсируется шикарным уроном и радиусом. Из минусов-эта пушка наносит реально смехотворный урон зданиям (выстрелов 30-50, наверное, на обычную турельку уходит). Рокетджампы на этой штуке выходят отменные. Итого-отличная противопехотная игрушка, не очень подходящая для одиночного захода в тылы противника

Маленький пистолетик (The Righteous Bison) отличается сравнительной скорострельностью, более высокой скоростью снаряда и-жуткой точечностью. Если дробовик позволял нам задеть противника почти наверняка, то вот с этой игрушкой явно придется повозиться-а при учете того, что скорость перезарядки ее ненамного выше чем у ракетницы, то думаю большинство игроков оденут ее только для того чтобы был полный сет (и боюсь, что выловить украшательства из этого набора будет намного труднее чем пушки).

Итого: обновление годное. Выносить целые толпы врагов одной кучной атакой весело, дезинтегрируются противники не менее весело, за солдера наконец-то стало интересно играть. Вальв, хочу добавки 8D

Поделиться сообщением

..лолшто, солдер стал небесполезным классом?

Поделиться сообщением

2 Симмоус

Солдер стал Мегаменом - либо стреляем просто мощными снарядами (думаю на уровне обычной ракеты), либо тратим пять зарядов (именно столько можно максимум выпустить без перезарядки) и стреляем усиленным мегасносящим снарядом. Лично мне нравится Мегамэн Х)

Думаю ввиду невысокой полезности нового пистолета нужно вместо него надевать Ганбутсы - "дешевый" роектджампинг, мощная пушка и рукопашная для крайних случаев (которых теперь меньше, ибо патроны ЕСТЬ ВСЕГДА 8D)

Поделиться сообщением

Мне кажется, или это дисбаланс?

Ещё не играл.

Поделиться сообщением

2 Mix

Дунно да зе. Новая базука-да, явно мощнее стандартной, но тот же директ хит выигрывает за счет большей скорости. Кроме того, максимум что может сделать обладатель новой пушки для какой-нибудь турельки-это отрубить ее на несколько секунд полным заряженным выстрелом, что как бы не очень здорово сочетается с дисбалансированностью. Скорее эта штука добавила новый вариант игры за солдата, как всякие Дед Рингеры спаев, луки снайп и щиты демоменов. и таки да, смертность солдера с такой пушкой не сильно отличается от смертности с любой другой базукой Х)

Поделиться сообщением

Дисбаланс, как хэви с томиславом -__-

Нет критов - не доунсайд, малый дмг против сентри - можно позвать тиммейтов, чердж - спрятался за углом, зарядил,

ТРАХБАБАХ!

В общем, томислав на солдата. Выльв потихоньку скатываются к апгрейдам, что не есть гуд.

Поделиться сообщением

Народ исходит яростью, а счастливые обладатели новых пушек радостно превращают любую карту в Новый Год в июле. Одобряю. А ещё у новой ракетницы какбы 5 простых выстрелов, специально для случаев, когда *этому* толстяку ещё бы раз дать и он убит.

Алсо,

..лолшто, солдер стал небесполезным классом?

ЧТО? Солдеры-то тащат!

Поделиться сообщением

Играл сегодня в команде с дезинтегрирующим всех и вся солдером. Красиво, не более того. Особой пользы от него было меньше, чем от коробочника, например.

Поделиться сообщением

Дисбаланс, как хэви с томиславом -__-

Нет критов - не доунсайд, малый дмг против сентри - можно позвать тиммейтов, чердж - спрятался за углом, зарядил,

ТРАХБАБАХ!

В общем, томислав на солдата. Выльв потихоньку скатываются к апгрейдам, что не есть гуд.

Лолчто, томислав нуб-weapon же.

Поделиться сообщением

Лолчто, томислав нуб-weapon же.

"Нуб-вепов" не бывает. Бывают кривые руки.

Поделиться сообщением

Надо же как повезло мне. После первой смерти мне в карман попал Cow Mangler. Штука интересная, но для меня она малополезная, перезарядка замедляет жутко, да и криты вообще отсутствуют, зато зарядил на полную, попал во врага и один фарш от него остался, только после этого лучше сразу убежать подальше, легкой мишенью становишься. Лучше буду бегать с верным мне "Черным ящиком", от него пользы больше.

Поделиться сообщением

Скажи это Dalokohs'у.

Томислав же вообще заточен чисто под нубо-f2p. Быстрая скорость раскрутки - сама по себе бесполезная вещь, т.к. нормальный хэви всегда успевает раскрутить вхолостую до боевых действий. -20% к скорости атаки - это вообще смерть при встрече с пряморуким хэви.

Надо же как повезло мне. После первой смерти мне в карман попал Cow Mangler. Штука интересная, но для меня она малополезная, перезарядка замедляет жутко, да и криты вообще отсутствуют, зато зарядил на полную, попал во врага и один фарш от него остался, только после этого лучше сразу убежать подальше, легкой мишенью становишься. Лучше буду бегать с верным мне "Черным ящиком", от него пользы больше.

Продаёшь? :3

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением

Скажи это Dalokohs'у.

Помогаэ: не сгореть, не разбица, ближе, не бегать за мелкой больничкой, компенсировать урон от КГБ без меда, etc

Лишние 50 хп - тоже оружие, ня :)

Томислав же вообще заточен чисто под нубо-f2p. Быстрая скорость раскрутки - сама по себе бесполезная вещь, т.к. нормальный хэви всегда успевает раскрутить вхолостую до боевых действий. -20% к скорости атаки - это вообще смерть при встрече с пряморуким хэви.

Томи не предназначен для сноса масс. Зато для быстрого убивания отдельных личностей - вполне. Пока ты раскручиваешь обычку, пирос огнетопором уделает за секунды. А вражеский мед успеет включить убер.

И да, бесшумная "раскрутка" тащит за углами. Так-то.

Поделиться сообщением

Помогаэ: не сгореть, не разбица, ближе, не бегать за мелкой больничкой, компенсировать урон от КГБ без меда, etc

Лишние 50 хп - тоже оружие, ня :)

И полный слив сэндвичу.

Томи не предназначен для сноса масс. Зато для быстрого убивания отдельных личностей - вполне. Пока ты раскручиваешь обычку, пирос огнетопором уделает за секунды. А вражеский мед успеет включить убер.

И да, бесшумная "раскрутка" тащит за углами. Так-то.

Сама идея "не предназначен для сноса масс" фэйлова. Хэви - один из тех классов, кто может выносить толпы врагов вплоть до дисконнекта.

При нормальном уровне паранойи и реакции пиро даже не успевает поджечь, не то что подбежать на расстояние удара.

А чем засада с Сашей не катит? Раскрутка (менее 1 секунды) + прыжок - у врага не хватает реакции адекватно среагировать на угрозу, не то что успеть нанести значительный урон. Сидеть(!!!) с раскрученным пулемётом в засаде (не важно каким) - это просто верх маразма.

ГРУ + Томислав = Ниндзя-Хеви

Ну опять таки, ГРУ прекрасно сочитается и со стандартом.

Поделиться сообщением

КантсфагОхотник.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу