Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Лицензия Тока у Буки,ибо ломать стим пока не научились(на лиц сервах не погамаешь всё равно без лицензии хоть со стар стимом...)...так что любые другие версии,кроме как за 290 руб.(на момент моей покупки)в нормальном магазине-пиратги

Изменено пользователем Ёж четырёх стихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицензия Тока у Буки,ибо ломать стим пока не научились(на лиц сервах не погамаешь всё равно без лицензии хоть со стар стимом...)...так что любые другие версии,кроме как за 290 руб.(на момент моей покупки)в нормальном магазине-пиратги

 

 

Я в Украине. ^^*

 

Хмм, а для пиратских серверов нужен Стим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

В украине дожен быть оффициальный украинский издатель...вот у него и бери )

Изменено пользователем Ёж четырёх стихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет

В украине дожен быть оффициальный украинский издатель...вот у него и бери )

 

 

Лан, буду играть по пиратке. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я советую поиграть на Неторне...когда у мя была пиратка я только там и засидал...введи в поиске Netorn а там уже найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как играть то без Стимы? Ведь у меня, когда была игра и Стим все серваки именно через Стим открывались.

 

 

//А ведь Стим мою прошлую пиратку на ура взял!! ^^* Тока сейчас понял!//

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим в пиратке не обязателен..всё равно в поиске тебе стим не напишет где пиратсякий серв,а где нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная, зависаю в ней каждый день по несколько часов на серверах Корбины и Мегатрона, вообще серверов хороших много. Если кто не знает один из списков серверов русских вот тут: ЖМЁМ. Да и вообще на этом сайтике много интересного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо я нуб - пару вопросиков.

1. Что будет если в моей папке карт хранится фанская карта, и я на ней начал играть? Другие игроки её тоже увидят?

2. А нельзя Со Стима скачать сразу все протоколы?

3. Как проверить, обновились ли протоколы?

4. Большое спасибо заранее.

5. А можно сразу обновить с 10 протокола по 14, или только от 10 к 11, от 11 к 12, от 12 к 13, и от 13 к 14 ?

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Нет конечно t^_^

2 Если пиратко - нет. С пиратке можно зокочать с неторна, там всё выложено.

3 попробовать зайти на сервер.

4 няняняня

5 до 1.0.2.0 качаем один кумулятив. дальше - да, по одному.

 

Про разговор чуть раньше - стим пиратке не обязателен, но желателен, тупо потому, что с ним удобно :)

 

 

По сабжу - чего-то я закинул играть даже :)

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправлю пункт один: Да игроки её увидят (название карты пишется напротив сервера), а при подсоединении к тебе, от тебя будет раздаваться твоя карта всем остальным кто к тебе подключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду, можно не заменять папки по каждый протокол, а просто поставить на десятый протокол четырнадцатый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, если это не куммулятив, включающий в себя все протоколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время появилась привычка брать топор играя за пиромана,прокрадываться поближе к респауну вражеской команды и беситься. Или за медика, с пилой. Однажды так много народу перевалил, что чурки (так в ТФ2 я называю иностранцев. иногда веселее играть с ними, ибо русские и англичане играют лучше. чурок мочить - одно удовольствие) стали меня бояться. Долгое время не забуду: инжинер бежит чтобы взять аптечку. Увидел меня с топором и побежал назад так что пятки засверкали, про аптечку вообще забыл.

Изменено пользователем charmi01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда для тебя счастье-новые оружие для медика(за награды),одно из которых убер-пила будет тебе убер накапливать с 4ёх ударов по противнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это здорово. ) А откуда это добро возьмётся? Когда абсолютно все достижения открыть что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет в новом глобал обновлении, а вообще инфа всё там же куда я ссылку давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё искать по интернету.Моё не найти. Дайте, плиз, протоколы 13 и 14...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё не неторновском сайте лежит...я тож решил тряхнуть стариной....и немного в no-steam"е...поиграть...но с читами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а кто где играет? А то мимими нуп, и хочет позориться только перед цисовцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лицензия,но есть и пираточка,так что можем договориться...если что в ПМ пиши

 

Вот это здорово. ) А откуда это добро возьмётся? Когда абсолютно все достижения открыть что ли?

Оффициально объявлено что:

-новый шприцемёт будет "вампирить"(т.е забирать жизнь у противника) (открыть 12\36 достижений медика)

-новая убер-пушка своим убером будет давать 100% криты во время убера (24\36)

-новая пила бедт набирать убер за 4 удара по противнику (36\36)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% криты во время убера это жестоко...Солдат или хэвик под убером будут сносить пушки инжей на раз-два.

 

-новый шприцемёт будет "вампирить"(т.е забирать жизнь у противника) (открыть 12\36 достижений медика)

-новая убер-пушка своим убером будет давать 100% криты во время убера (24\36)

-новая пила бедт набирать убер за 4 удара по противнику (36\36)

Ты забыл сказать, что у нового шприцемета не будет критов, а скорость боя новой пилой на 20% меньше, чем обычной.

Изменено пользователем ArdwarK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понял....сам убер будет давать только криты...то есть не бессмертие,а 100% криты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел видео со скаутом (официальное), понравилось, забавно. http://www.tf2in.ru/ Перевод и озвучка тоже вроде неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не понял....сам убер будет давать только криты...то есть не бессмертие,а 100% криты

Да, что-то я стормозил. Интересно, а можно будет одновременно на одного и того же человека вешать 2 убера: обычный и для критов? А ролик со скаутом реально забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было время как-то играл, а потом забросил. По мне так эта игра тоже самое что и CS, полное задродство.

Только что посмотрел видео со скаутом (официальное), понравилось, забавно. http://www.tf2in.ru/ Перевод и озвучка тоже вроде неплохие.
Boink!)))))))))) Изменено пользователем Shinji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите видево мистера грея, там про бонк ещё веселее.

 

"And CABEEEM 16 fucking times!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, не поверите, набрал шпионом 112 очков (до смерти), 56 ударов в спину! Мой прошлый рекорд по очкам (медик, 33 до смери) и рядом не валялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта, офкорз, кастомная. На оригинальных такого не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×