Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Поджечь, и нажать на насмешку (Кнопка G по умолчанию ). Сгорит сам, а ты смеёшься.

Лолз, с новыми патчами насмешка с дробовиком будет атакуящяя. Причём умираешь от неё мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лолз, с новыми патчами насмешка с дробовиком будет атакуящяя. Причём умираешь от неё мгновенно.

 

 

Удачи, если ты попадёшь. С таким прыгающим персонажем, да и с поворотной камерой, только впритык насмешкой убьещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно,но что мешает подойти к снайпера то? О_О я кстати расщитав время стоя у вражеской респы таунтом мочил народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на удивление лёгкие ачвы. Всё новое оружие я получил часа за 2.

Огнемёт - неплох, но отсутствие сжатого воздуха мешает ( классная штука ).

Дробовик - практически бесполезен.

Топор - гораздо слабее оригинала, если противник не горит. Приходится изворачиваться, но вообщем +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ачви где-то за 45 минут получил.

Изменено пользователем Mister_gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока, что известно, что следующие ачивименты, либо <Meet The ...> будут о Шпионе t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда инфа про ачивменты для спая? Хотя в принципе логично было бы сделать новое оружие именно для него, т.к. класс не особо популярен и хорошо играть за него ощутимо труднее, чем за другие классы. Правда мне как любителю играть за инженера нашествие толп спаев будет крайне неприятно ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпаем легко захватывать точки на режимах "Синие завоёвывают три точки в раунде, красные - защищайте".

 

На последней точке:

 

Передеваемся во вражеского инженера и бежим к врагам...спиной. Проверено: они купятся и посчитают вас за своего. А дальше жучок, плащ, ножик, и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда инфа про ачивменты для спая? Хотя в принципе логично было бы сделать новое оружие именно для него, т.к. класс не особо популярен и хорошо играть за него ощутимо труднее, чем за другие классы. Правда мне как любителю играть за инженера нашествие толп спаев будет крайне неприятно ~:-(

Да кто-то писал нечто подобное + ещё нет ни одного персонажа кроме спая, про кого нет видео или нет ачвов (ну т.е видео нет про пиро и медика ещё, но есть ачвы) Да и спаем сейчас играть не возможно, из-за долбанных пиро.

А я вообще люблю когда против меня спай или инж. Если спай - такая параноя ;D А если инж - любой ценой валю его пушку ... Нет ещё такого инжа, который защитил-бы от меня пушку ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю Team Fortress намного лучше чем тот же КС, тим фортресс разнообразней благодаря 9 классам, а теперь еще и новым дополнениям с оружиями)) Что касается дополнения для шпиона - интересно что нового придумают шпиону =) и надеюсь что следуещее дополнение будет именно для него так как это мой любимый класс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец купил полную лицензию. Сейчас заинсталлю и попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на одном сайте прочитал что представитель компании Valve обьявил что они сейчас тестируют новые телепорты для Инжа, тоесть следующее дополнение может быть для Инженера, но и на TF2.ORG была статья и рисунок нового пулемета Хэвика, также куча фэйков с дополнениями для Шпиона, вывод такой, что Valve может разрабатывать сразу несколько паков.

Изменено пользователем Shadow TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха. Зарегестрировал игру в Стиме. И следующее окно "скачать Тим Фортресс 2". Я нажал нет, ибо уже установлена она. В игре меня НЕ обновили. Но остались ачивменты с демки двухдневной. Вопрос:

 

Надо обязательно скачать игру через Стим чтобы просто играть на офф серваках? Или это только для апдейтов? Апдейты я отдельно скачаю.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если устанавливал с диска, то надо обновить (это относится ко всем Steam-играм), без этого никуда.

 

Кста, на хл-инсайд писали про русскую озвучку TF2, и там были фразы снайпера и хевика в духе "новая пушка", наверное следующий пак будет для кого-то из них

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде уже официально было объявлено, что для Хэви, не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Лицензионный диск не сработал. Установил пиратский ОранчБокс и зарегестрировался как юзверь TF2 во Стиме. Обновил кумуллятивом c TF-2.org. и игра перестала работать. Сейчас ещё скачанную версию чистого ТФ2 установлю, на ней патч работал...

 

 

 

---Update---

 

Я удалил инсталлер чистого ТФ2...Где есть нормальные кумулятивные патчи?

 

---Апдейт---

 

Ладно. Я плюнул и качаю через Стим.

 

Проклятый Стим!!!

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вроде уже официально было объявлено, что для Хэви, не ?

На Стиме вроде нет, а на нашалайф ужо два дня выйти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные патчи есть на tf-2.org

Так как за лето профукал новые достижения буду делать их сейчас.По рассказам огнемёт мне понравился,базука очень а вот топор не сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собст-но сейчас проводится чемпионат Fairplay 6x6 по Украине )))

Участвую и я ( тима \"C-Fort"/ ). Сегодня выиграли со счётом 23:0 tO.o

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте. я играл одно время (хорошо играл между прочим) потом бросил, но решил тряхнуть стариной, а серв где я гамал накрылся - подскажите мне хороший серв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лицуха - то каждый 3й )))

Если пиратка - то надо поискать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем я и занят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй на неторне.

апаю тему:с выходом ролика "Meet the sniper" начали делать пародии на "Следующую жертву снайпера".Моя идея:

post-3428-1217868706_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо лицуху брать. без стима ваще вата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да.И несмотря на то что оружия можно и в пиратке получить без половины серверов всё равно не прёт

Изменено пользователем Ёж четырёх стихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да.И несмотря на то что оружия можно и в пиратке получить без половины серверов всё равно не прёт

 

каг оружие в пиратке достать?

PS недавно установил стим, а он спалив, что у мня радеон бесплатно дал мне HL2 детматч и HL2 лосткоаст. детматч там хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гон.сам на пиратке бегаю с Бэкбёрнером и во всю юзаю уберпилу.и это только 2 из 6 открываемых оружий.Даю наводку:файл gamestate.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×