Перейти к содержимому
knuckztve

Случаи из жизни

Рекомендуемые сообщения

Давайте рассказывать, какие случаи были у вас в жизни!

 

Я помню со мной такое было:

...Я тогда был ещё маленький - года 4-5. Отец учил меня забивать гвозди. Вот дал он мне доску, молоток, сам показал, как надо забивать, и хотел дать гвоздь. Но они кончились. Он мне говорит:

- Максим, принеси гвоздей, только смотри, сам не забивай!

Ну я пошёл в дом (а учил он меня на улице). Взял из ящика гвоздей и понёс. Тут вдруг мне в голову пришло: а почему бы мне самому не забить? Ведь отцу покажу - он похвалит, мол, молодец, сам смог!

Ну вот я уселся прямо на полу, взял самый чистый и блестящий гвоздь. Поскольку забивать не было на чём, я положил кусок доски прямо на коленку и стал аккуратно забивать. Как мне отец рассказывал - сначала понемножку, а потом последий удар изо всех сил. Ну вот я забиваю - забиваю, пока он не войдёт почти по самую шляпку. Осталось чуть-чуть, я ка-а-ак размахнулся, ка-а-ак долбанул по нему!..

И тут мою ногу пронзила страшная боль. Я заорал, прибежал отец. Оказалось, длина гвоздя былв больше, чем толщина доски, и я сам себе эту доску гвоздём прибил к колену. Потом зажило, правда шрам остался. Но то, как мне отдирали эту доску от колена, я никогда не забуду.

 

Рассказывайте, ведь с каждым обязательно что-нибудь случается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню лишь как уронил забор на Тойоту... :shout:

Изменено пользователем Lone Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А особо и нечего, кроме того как облокотился на забор, а он был весьма хлипкий... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз, я случайно нажал Tab, после этого, в текстах постоянно тыкались пробелы, даже Бакспейс не помогал, я 3 раза проверял 160гигов Касперским, а потом до меня дошло, что я нажал эту клавишу :shout: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше запомнился случай (я ещё в коммуналке жил) когда за мной моя сеструха бегала с полным ведром воды и пытались на меня его вылить. В итоге она на меня его вылила, а я дал ей ведром по лицу. Было много воды, и нас заставили убирать....естественно, я не убирал....а ведро было синего цвета.... :shout: ;D ^_^ ^^* ^^* ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя вчера случай был )) меня в ментовку загребли))) хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летний слет читай. за распитие спиртного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте, приехали. =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня случай был.Теперь я вижу ауру человека или животного,без разницы.

ЗЫ:Для тех кто не знает,аура-это биоэнергетическое поле которое окружает всё живое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь тут достаточно умные люди, чтобы не уподобиться Карлу Иерониму Фридриху фон Мюнхгаузену...

Изменено пользователем Lone Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я много раз во сне вижу то что произойдёт на следуйщий день...(не де-жа-ву!!!) так вот один раз приснилось что кто-то будет по стенкам лазить и упадёт,в школе мы видили сантехника лезет на крышу через переломанную трубу на стене,физрука видели как он лезет "спасать" мяч от живущей возле школы тётки-он ей как раз на балкон забуцнулся,и после школы дома видела мультяшку "спайдермэна"...вот... :) =)

сантехник не упал,физрук почти упал,а "спайдермэну" не повезло... ;)

Изменено пользователем Kino Makoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kino Makoto, Мне тоже часто такие сны снятся. Частенько помогают подготовится к трудностям. Жалко что они короткие =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня по долгу бывают,аж по часу-два...и я их целико помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для подобных разговоров существует тема "СНЫ" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это было про случаи из жизни-типа как физрук чуть шею не скрутил...а в сны...может и там напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был случай, када на мя шкафф грохнулся лет так мне было 14, полезла я за фигнёй какойто а стенка, тобиш шкафф крепился на двух 2 см деревянных колышка, я потянула на ся дверцу(росто не вышла)))) и полетела на пол вместе со шкафом, от шока ничё не почувствовала ни боли ни падения...стекла полетели(стеклянные полочки были) побились и большой острющий кусок воткнулся рядом с моей ного в паре см...а так не откройся бы дверцы(шкаф держался на честном слове и двух дверцах) подломись хоть одна дверца я бы тут ваабсче не постила...))))

 

Есчё был случай на Балтике, на стадионе там каток был ну мы пошли с друзьями катацца на коньках, а народу тама было и не протиснуцца, вобщем моя подруга не удержалась и упала, мя начила ей помогать и она случайно подсттавила мне подножку, я тоже упала, лежу на спине, смотрю на право а там в см 40 чувак едет вообще на лёд не смотрит, а ехал он ровно так, что мою шею переехать плёвое дело, у мя на действие оставалось меньше секунда, и тут (видимо адреналин зашкалил) в последний миг я просто встала вспрыгнула на коньки(матрица йо)))а чёвак проехал и ничё не заметил, помедлиф хотяб момент и переехали бы мне горло со всеми оставшимися последствиями, и произойдя это не постила я бы тут сейчас))))))))))))))))))))

вот такие вот дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж про травмы.. в детстве на меня упал пылесос. Ну да, он стоял на шкафу, а я зачем-то туда полезла, и ведь прям по голове.. а советский ведь еще, ну вы себе представляете махину ) Уж не знаю, отразилось это или нет на моих умственных способностях)

А в том году мне так все остохорошело, что я выпрыгнула из окна, намереваясь просто пойти погулять. А высота оказалась метров пять)) Сверху ведь низко кажется.. в итоге повывихивала себе все, что можно и неделю не могла прямо голову держать ^^Но нормально, сразу же встала, отряхнулась, и пошла на вокзал, который в часе ходьбы от дома ) Ночью вернулась с "розочкой" ^^*

А еще странный случай произошел, но правда, меня это касается лишь отчасти ) Своими глазами видела, как две машины столкнулись, свалились в кювет, всмятку, а водители вылезли живые-здоровые! Вылазят, радуются, что целы, на радостях выбегаю на дорогу и там их сбивает автомобиль. И, по-моему, насмерть, я далеко была, им там помощь оказывали. Чудны дела твои, Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, насколько этот момент интересен, но факт в том, что он сохранился на видео:

Мы стебались над Звездными воинами, и вот что получилось в итоге:

--------------------

Добавлено [mergetime]1121618427[/mergetime]

Не знаю, насколько этот случай интересен, но факт в том, что он сохранился на видео:

Мы стебались над Звезными Войнами, и вот что получилось в итоге <_<

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня был случай..

Иду я вообщем по улице в библиотеку, книги брать.. а на улице ужасный ливень.. <_< дошёл до библотеки, весь промок до нитки, а она оказалась закрытой ! :) но это ещё не всё ! за мои страдания меня отблагодарили : когда я шёл назад, то нашёл прямо на дороге 5 лат(250руб.) ! -_- их наверно тока выронили и они ещё не успели промокнуть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сие туманное облачко есть полтергейст, сфотканый мною)).. в реале там не было ни дыма, ни пара и ничем объектив не закрывался..

post-275-1121730141_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готично-с, батенька... А источник света наверху там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Вот вам пара стёбов на тему "летающих дядек" (китайские боевики) с Флинком в главной роли. И махонькое нечто по "Сталкеру" на этот раз со мной.

--------------------

Добавлено [mergetime]1121899498[/mergetime]

Хех... Вот вам пара стёбов на тему "летающих дядек" (китайские боевики) с Флинком в главной роли. И махонькое нечто по "Сталкеру" на этот раз со мной.

____.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Тогда мне было лет пять... Мы на "пирожке" стояли в очереди на стоянку... Отец куда-то ушел и я решил ему помочь... Завести машину... Не поставив на тормоз... Результат... Плачевный...

2) С Камаза падал... Руку сломал...

3) Совсем недавно... Не касаясь ноутбука заказал через интернет магазин футболку "Ночной Дозор"... Как получилось - сам не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) Совсем недавно... Не касаясь ноутбука заказал через интернет магазин футболку "Ночной Дозор"... Как получилось - сам не пойму...

Как это? Телекинез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×