Перейти к содержимому
Райан Барабанов

Клипы

Рекомендуемые сообщения

Хоть я Раммштайн и не люблю, но клип Ich will сделан и впрямь достаточно оригинально с чисто точки зрения режиссуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду разжигать спор, но мне Раммштайн не нравицца....особенно их клипы, их стиль и уж тем более как они ведут себя на концертах...по моему их соотечественники Scooter и ATB ведут намного скромнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мвахахахаха ;D

 

извините, не удержался.. я вот раньше столько клипов смотрел, MTV был моим любимым каналом, а сейчас я на всё это как то забил, даже по утрам не смотрю. свалил, так сказать, из мира современной музыки.

 

ну надо наверное про какие нибудь клипы сказать..

 

мдам. о :p открою посмотрю мой старый плейлист.. так..

ну вот к примеру видел, я думаю, все клипы 2pac'a :p любимые клипы его, скажем, это конечно Do For Love (очень классная песня, и клип нарисован, причём тоже здорово. он, насколько понимаю, вышел через некоторое время после смерти 2pac'a), ещё To Live & Die In L.A. (песня радует душу), Hit 'Em Up (величайший из всех агрессивных клипов), ну и другие, как к примеру So Many Tears (тоже очень такой, эмоциональный на мой взгляд клип), If My Homie Calls, I Ain't Mad At Cha. жаль что не было клипа для песни Me Against The World.

 

так, поехали дальше. о, великий клип, - Beck - Loser :D это просто божественно.. там в клипе ездит сам по себе такой вот ящик, потом из него выходит старик и начинает играть, ещё там всё время инвертятся цвета, потом ещё какие то перчихи прыгают на кладбище, и ещё смерть в плаще чёрном типа моет кровью переднее стекло машины (оператор внутри), потом этот чувак уже без плаща и в одних штанах и маске-черепе прыгает вместе с перчихами. просто ГЕНИАЛЬНАЯ вещь, если кто не видел, - это must-see ^_^

 

ок, ещё упомяну скажем клип Coldplay - Trouble. это мне кажется их второй клип, он очень прикольный. насколько я помню там всё действо заключается в том что чел лежит на земле, вернее, асфальте (или сидит?) ночью. мокро.. и в общем поёт. всё ;)

 

Eminem - Lose Yourself. гы. единственная из песен Эминема которая мне сколько-то нравится ^^* вот так вот. мне клип нравится т.к. хорошие воспоминания, и вообще, в нём типа показывается Детройт, а Детройт это классный город.

 

Janet Jackson - Together Again. я думаю без преуменьшения классический клип. очень такой, вот, знаете, солнечный, душу греет :p

 

No Doubt - Don't Speak. тоже гениальная классика. ну вот не было у этой группы других таких вот мегахитов как этот клип, я думаю. грустная песня, и опять таки, эмоциональная ^^*

 

дальше идёт вот клип Notorious B.I.G. с названием Big Poppa :p не смешно. это классная песня, я её заценил т.к. она была в фильме Hardball, это типа там где Киану Ривз продвигает команду юных бейсбольщиков ;)

 

Outkast - Rosa Parks. ну хз, смотрел я этот клип один раз или два, и это старый клип. это классно. мне нравятся старые клипы. в этом клипе видно какая эта группа когда то была.. ну вы знаете, не попсовая такая типа :)

 

ок. дальше типа P.O.D. вот жаль что у них альбом последний (или он уже предпоследний) был не так популярен в Европе. там была пивная песня Will You. ну то есть это такая, очень эмоциональная песня в хорошем смысле этого слова. вообще люблю такие песни, ну, там где певцы как то особенно умудряются вложить в песню чувства, ну и конечно не только певцы, но и всякие там аккомпанирующие челы. из немного более старых клипов мне нравится конечно же Youth of the Nation, Alive (да и вообще весь альбом Satellite).

 

P. Diddy. aka Puff Daddy :) из его клипов.. отмечу Mo' Money Mo' Problems, т.к. это отличная классика. ещё мне нравятся (вернее, нравились ;)) его песни Been Around The World и Can't Nobody Hold Me Down.

 

после этого у меня в плейлисте идёт певица которая.. ну просто великолепна. она потрясающе поёт и я ооочень долго был её немереным фанатом. правда, вы наверняка такую не знаете, т.к. она не очень популярна, ну и вообще практически неизвестна в Европе. Res :) я кстати за всё время пока искал, так и не нашёл её клип, который мне когда то просто немерено понравился, Golden Boys. типа там поётся про то что вот то какие всякие известные личности на экране и то какие они в жизни, совсем разные вещи, на самом деле они типа все - бочки с отстоями и т.п. ;) гы.

 

хм. ну вот типа так. есть конечно и другие клипы которые на самом деле прикольные, только их пока вспомнишь.. ну вот например помните был клип Bittersweet Simphony или как он назывался. чёрт, даже из головы вылетело название группы.. а вот, The Verve вроде.. классная музыка :) там типа чел идёт просто прямо по улице. отличный клип.

 

гы. вот так.

 

 

 

ладно, нафлудил я тут. блин, хотел дать ссылку на клип который типа по Сонику сделан, очень классный, только вот ссылка уже нерабочая. а клип на компе сейчас только есть :) мдам.

кстати. вопрос! Luna Sea - Breathe - случайно не эта песня opening третьго сезона Sonic X? или какая? я этот клип когда то смотрел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Орб, Don't Speak - и впрямь великолепная песня и не менее блестящий клип. В этом совершенно согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Орб, Don't Speak - и впрямь великолепная песня и не менее блестящий клип. В этом совершенно согласен.

 

ага. а как классно к примеру в начале, чел в саду, он видит яблоко и снимает его, а оно кишит червями. в конце клипа от вешает яблоко обратно и продолжает сидеть. на мой взгляд очень поэтично.

 

и это кстати именно после этого диска у них стала такая, попсовая музыка, мне кажется. ну то есть как.. музыка, рассчитанная не на глубокую мысль какую то, а на ДЕНЬГИ ^^* на популярность, на колбасность и т.п.

 

мне нравяцца клипы LP )давольно интересные)

 

мне я помню оч. нравился клип One Step Closer, к тому же когда его ещё не крутили по MTV :p у меня был совершенно левый канал как Viva Zwei, там была всякая немецкая музыка и к тому же рок. ну вот там я впервые и услышал, заценил. это знаешь, как когда-то в одной рекламе на том же MTV чувак говорил типа "знаешь, вот когда-то про (говорит название какой то рэндомной группы) не знал никто, казалось что это ты её откопал, и в общем приятно было слушать.. ну а сейчас они стали популярны..." - я этот ролик увидел когда токо начинал смотреть MTV, видимо эта мысль въелась в мой мозг. ну а вообще у LP неплохие песни те что с первого диска, ну и к примеру Points of Authority ничего, а ещё Breakin' the Habit (или как называлась песня) тоже ничего клип. типа аниме ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб согласна)

LP не плохие ребята) и мене нравяцца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему самые красивые клипы у Энигмы...те ктот смотрел подборку MCMXXL, я думаю согласиться...чего только стоит Return to innocence...Интереснейший прием - клип идет задом наперед, но настолько плавно что это не ощущается...ну я молчу прор классику Sadeness, очень красивый клип....

...Я наверное вызову критику здесь, но помните в 90х Майкл Джексон "Remember the time", когда он проникает в египетский дворец...ВПЕРВЫЕ была использована 3Д графика (когда от Джексона остается только плащ)....

...A-ha "Take on me"...Первый рисованный клип, очень красиво сделан...как впрочем и другие произведения этой группы....

...Ну и наконец апогей, концерт маэстро Жан Мишеля Жара, вот кто умеет создавать грандиознейшие шоу!!!!....в Москве на универе, в Египте на Пирамидах, в Голландии с участием ветряных мельниц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился ещё клип Stupdisco не-помню-якой группы )))) Оч кавайный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравился ещё клип Stupdisco не-помню-якой группы )))) Оч кавайный ))

 

Там где девушки мордобои устраивали??...дык это ж Junior Jack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сидел, смотрел Муз-ТВ. Смотрю, начался клип. Там тётка сидела и играла в Дримкаст. ^^* ^^* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне нрацца "Fell Good Inc."!ОБОЖАЮ GORILLAZ!!!!!!!!!!КЛИП СУПЕР!!Хоть его и обосрали в "12 злобных"....ну у меня на этот случай свое собственное мнение!GORILLAZ-RRRRRRUUUUUUUUUULLLLLLLLLEEEEEEEZZZZZZZZ!!!!!!!!!!! ^^*

Я тож тащусь от Garillaz! У меня клип есть Feel Good inc. Просто улёёёёт! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Feel Good inc - ништяк, жаль видел всего один раз

У Глюк'OZ'ы клипы ничего... Особно - последний...

У Rammstein - классные, особенно - Kaine Lust и Links 2 3 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам Серёга - ? ^^* King ring"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Райаном насчет Сереги. Совершенно не перевариваю этого с позволения сказать "артиста"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже мне пародия на Шнура......И еще, я бы попросила не высказывать свое мнение о самих артистах!!! Эта тема чисто для обсуждения самих клипов, а не их исполнителей...относится к Манику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам Серёга - ? ^^* King ring"?

 

Не нравицца...единственное что у него нравится это Черный бумер, там девушки ничего^^*

 

тоже мне пародия на Шнура......И еще, я бы попросила не высказывать свое мнение о самих артистах!!! Эта тема чисто для обсуждения самих клипов, а не их исполнителей...относится к Манику!

Уфф, если уж начали то давайте продолжать что ли...а были бы клипы без их обсуждения и уж тем более без обсуждения самих артистов?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравицца...единственное что у него нравится это Черный бумер, там девушки ничего^^*

 

Абсолютно с этим согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серёгу не люблю не бумера не кинга

 

Ну, ессесно, тебя же девуфки такие не превелкают) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, ого, ну у тебя и предпочтения в музыке..я этих клипов вообще не знаю (ну, конечно, кроме Take On Me).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самое любимое....А из последнего увы мне недоступно...MTV у нас тока ночью ловит, а я в это время уже сплю (около 2 ночи его втыкают и до7 утра)...

последнее что я смотрел и мне понравилось:

1.GreenDay - Boulevard of broken dreams

2.Eric Prydz - Call on me

3.Scooter - Shake that (хехе, Скутер танцует диско)

4.ATB - Marrakech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится группа Linkin Park! Я обожаю клип "FRGT/10" :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, я совсем не такую музыку слушаю :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Green Day - просто... А ладно не нравится он мне. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Green Day - просто... А ладно не нравится он мне. :fool:

 

А чё он тебе не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё он мне должен обязательно нравиться? Не нравится и всё тут ~:(" /> :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да о вкусах не спорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×