Перейти к содержимому
Райан Барабанов

Клипы

Рекомендуемые сообщения

мне очень нравиться Дискотека Авария "Если хочешь остаться" :shout: и песня, и клип прикольный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо можно было бы тему назвать "12 злобных зрителей" если уж решили обсуждать клипы :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень нравиться Дискотека Авария "Если хочешь остаться" :shout:  и песня, и клип прикольный !

 

МНЕ ТОЖЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится клип Глюк'oz,ы, Швайне, потому что он прикольный, особенно, когда Гитлер-Свинья мажет пятачок и бьёт им об бумагу.

Изменено пользователем Knukles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лично мне нравится клип группы Global Deejays "The Sound Of San Francisco".

Ведь в этом клипе показана (правда, не долго) та дорога, по которой едит на скейте Соник в миссии Побег из города в СА2. И ещё там есть то самый мост из Радикальной трассы (СА2) (естественно, как же без этого, если клип про Сан Франциско). ^^* Круто!!! :shout:

--------------------

Добавлено [mergetime]1118722634[/mergetime]

Кстати, Фарыч, я смотрел на др. форумах, там админы могли название темы поминять. Может тоже так сделать....а чё, будет прикольно. ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менять можно и нам :shout: Но пока дя жтого оснований не вижу ^^*

 

А насчет клипа, Хм. Надо будет поискать. судя по описанию неплохо для соникофана ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего: Chemical Brothers - Galvanize и Within Temptation - Memories. Да и чуть не забыл - Rammstein - Ohne Dich!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится клип Рамштайна - Америка.

И хороший был клип у Глюкозы - Глюкоза Ностра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё мне нравится песня: Красавица от Фактор 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим: Мне тоже нравицца клип Rammstein - America. И клип и сама песня классные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нрацца "Fell Good Inc."!ОБОЖАЮ GORILLAZ!!!!!!!!!!КЛИП СУПЕР!!Хоть его и обосрали в "12 злобных"....ну у меня на этот случай свое собственное мнение!GORILLAZ-RRRRRRUUUUUUUUUULLLLLLLLLEEEEEEEZZZZZZZZ!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bunny, аналогично. Только не fell, а feel.

Изменено пользователем Lone Guardian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон....Lone Guardian,опечаталась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не отношу себя к зрителям МУЗ-ТВ и МТВ...поскоку муз у нас отрубили месяца 4 назад, заменив его на Домашний, а МТВ в сильной урезке (программы Автопилот, Бессоница, 10 самых) да и то ночью....))), но некоторые клипы я все таки видел...лично мне понравился Black eyed peas "Don't funk with my heart"...прикольно как впроочем и всегда получилось...из глюкозы...брр...трогательная Снег идет...прикольный клип))

 

PS Может кто нить видел клип Scooter "Suavemente"?...или сингл просто так вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне нрацца "Fell Good Inc."!ОБОЖАЮ GORILLAZ!!!!!!!!!!КЛИП СУПЕР!!Хоть его и обосрали в "12 злобных"....ну у меня на этот случай свое собственное мнение!GORILLAZ-RRRRRRUUUUUUUUUULLLLLLLLLEEEEEEEZZZZZZZZ!!!!!!!!!!! :)

 

Полность поддерживаю это мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организуем клуб фанатов))) Тоже обожаю эту песню. Оч хочу скачать клип.

ЗЫ: А 12 злобных зрителей - *** а не программа. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне нрацца "Fell Good Inc."!ОБОЖАЮ GORILLAZ!!!!!!!!!!КЛИП СУПЕР!!Хоть его и обосрали в "12 злобных"....ну у меня на этот случай свое собственное мнение!GORILLAZ-RRRRRRUUUUUUUUUULLLLLLLLLEEEEEEEZZZZZZZZ!!!!!!!!!!! ;)

 

Меня тоже он прикалывает. Особенно то место, где появляется летающий остров...прям как а Наклза. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очь нрацца из клипов Gorillaz "Rock the House",а вы какие видели ещё клипы?

Райан Барабанов,что там такого прикольного??!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у Gorillaz, по-моему, не так-то много клипов было.

19-2000 - где они на джипе по трассе едут, а вокруг - НЛО, лоси размером с небоскрёб и прочий сюрреализм :)

Clint Eastwood - где они на кладбище среди горилл-зомби - вот это вещь! :)

Rock the House - среди надувных горилл, которые швыряются бейсбольными мячами :)

Tomorrow Comes Today - мультяшный квартет в реальном мегалополисе :)

Feel Good Inc - новый клип ^_^ По-моему, у них стиль сильно изменился ^_^ В общем, мне нравится ^_^

 

Manic, в Ослике есть какие-то видео "Scooter - Suavemente", но я не знаю, клип это или концертная запись. Надо будет скачать глянуть, я как раз коллекцию клипов Скутера собираю (мне She's the Sun жутко нравится! ^_^).

Чёрт, ну когда же у меня руки дойдут расчистить харды -_- А то забиты, блин... Это словами не описать, это показывать надо ;D

2005_06_15_HardDrives.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Менять можно и нам ^_^ Но пока дя жтого оснований не вижу :)

 

А насчет клипа, Хм. Надо будет поискать. судя по описанию неплохо для соникофана ^_^

 

Только этот клип...ну как те сказать...он не очень...ну, вообщем если ты его найдёшь и просмотришь, после этого не приписывай мне предупреждения, ОК?

Как только увидишь его, скажи, ОК? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не смотрю эти каналы да и телек впринцепе тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой последний любимый клип United Nations-Out Of Touch.

Помоему неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Scooter тож рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а мне, как фанатке раммштайн нравятся все их клипы.....правда Ohne dich я посмотрела месяца 3 назад...в инете качала....ну а если не считать моих любимцев, то Швайне интересно сделан, Joker, тама где котятки-главные персонажи ^_^ а больше я и не могу сейчас вспомнить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ни у кого нету клипа группы U2 "Hold me" и Nickel back "Hero" я весь инет облазил и не нашол именно этих клипов,класные клипы,оба клипа сняты к песням из саундтрэков к фильмам про супер-героев, Hold me к Batman,а Hero к Spider-man,хотя это наверно многие знают,у кого нибудь есть хоть один из этих клипов,пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть клип Hero - там нарезка кадров из Спайдермена, вперемешку с кадрами, как два мужика на крыше с гитарами орут, один - Чад Крёгер (он и есть из Nickelback вроде), второго не знаю, его Джози Скотт вроде звать :)

Могу прислать, там меньше тридцати метров. Но, по-моему, в любом файлообменнике можно задать поиск "Chad Kroeger - Hero", и он найдёт =)

Кстати, U2 "Hold Me, Thrill Me, Kiss Me" Ослик тоже видит ;)

/* А я его ещё не видела ;) */

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел этот клип с нарезкой из Спайдера.

Простенько, но со вкусом. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Ambidexter: я немного похвастаю, но у меня есть ДВД "24 carat gold" 2 диска: на первом все клипы от "Hyper Hyper" до "Nesaja", на втором живой концерт....офффигительный диск)))) и качество супер...есть еще тур по студии Скутер. викторина правда на английском, и там раскрываются разные бонусы: интервью, живые выступления и т.д.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравицца клип раммштайна ich will(вапсче раммштайн люблю), клип Orgy Digital from dreams(помойму прана написала))), нравицца клип Papa Roach: Getting away whith Munder ну вопсчем так) то что вспомнила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×