Перейти к содержимому
Electron the Hedgehog

Мехо или Метал?


Рекомендуемые сообщения

Метал без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем они отличаются?

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меха просто запрограммированная бездушная машина, а Метал совсем другое дело :)

Мой выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Меха и Сильвер Соники объеденены в одного?

 

[subj]Мне извсех больше нравится Меха Соник, чисто внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МехаСоник.Наверно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу сложный вопрос...мне оба нравятся.... :)

 

 

З.Ы Пятихатка(500постов)опять толко что заметил ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование не полное, поскольку за историю было три Мехи. Две версии Сильвер, и просто Меха. Какой из них в капсуле в СА неизвестно, возможно он совершенно новый меха.

post-907-1192455704_thumb.pngpost-907-1192455721_thumb.jpg

 

PS. Отдаю голос за Метала.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал больше нравится, у него хотя бы своя голова на плечах, он не подчиняется Эггману и преследует(по его соображениеям) благородную цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Меха из СиН тоже воплотил свой план, вспомним историю Наклза. Супер Меха был одним из моих самых любимых боссов. :) Но Метал круче сто пудов. Самый долгожительный бот Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 15 October 2007 г. - 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Голосование не полное, поскольку за историю было три Мехи. Две версии Сильвер, и просто Меха. Какой из них в капсуле в СА неизвестно, возможно он совершенно новый меха.

post-907-1192455704_thumb.pngpost-907-1192455721_thumb.jpg

 

PS. Отдаю голос за Метала.

 

Никому не казалось,что у Мехи в капсуле вместо пальцев стволы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 15 October 2007 г. - 17:42) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Голосование не полное, поскольку за историю было три Мехи. Две версии Сильвер, и просто Меха. Какой из них в капсуле в СА неизвестно, возможно он совершенно новый меха.

post-907-1192455704_thumb.pngpost-907-1192455721_thumb.jpg

 

PS. Отдаю голос за Метала.

 

Никому не казалось,что у Мехи в капсуле вместо пальцев стволы?

 

Помоему это было видно ещё с самого первого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообше очень нравятся все роботы-Соники, но я фанатею от Метал Соника. ;D

Меха просто запрограммированная бездушная машина, а Метал совсем другое дело ;D

Мой выбор очевиден.

 

По-моему, у каждого рбота есть душа ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, у каждого рбота есть душа ;D

ЛОЛ. Была бы душа,были бы и чувства и он бы ощущал боль и радость и прочее,а так... В робота душу не засунеш так как она невидима,неощутима... Можно создать нечто вроде души для робота,запрограммировать на определенную реакцию на какие-либо являения,но все-же эт будет не то,что человеческая душа. ;D

 

По сабжу: Метал Соник форева!

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал лучший. Единственный робот-ёж которого можно считать живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОЛ. Была бы душа,были бы и чувства и он бы ощущал боль и радость и прочее,а так... В робота душу не засунеш так как она невидима,неощутима... Можно создать нечто вроде души для робота,запрограммировать на определенную реакцию на какие-либо являения,но все-же эт будет не то,что человеческая душа. ;D

 

Душа конечно понятие относительное. Но нам же не показывают то, что происходит с обычными роботами-бадниками, которых уничтожаешь на протяжении прохождения уровня. Может во время того, как на них летит синий ёж в спин-деше, у роботов на мгновение промелькает какя-нибудь мысль. Может даже в этой мысли сожеление о том, что он не смог выполнить приказ и не оправдал надежды своего создателя. Но ведь такое сожелении до момента гибели всетаки можно назвать чувством. Может звучит немного бредового, но все же. :)

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже и незнаю... Оба. Ибо и Метал и Меча - равных противника для Соника.

И уж тем более Меча с МЕ - это нечто. Не смог простить себе еще одного поражения и смог сам себя включить! Странно, не так ли?

А Метал? С самых ранних игр Метал был одним из главных противников Соника. Чтобы его открыть, всегда надо было пройти самые трудные миссии. А в СХ появляется Нео Метал, который наконец-то заставил Соника трепетать. Ведь превращение Метал Соника в Метал Мэднесс сильно удивило Соника, может даже напугало. А в конце Метал стаит перед ним на четвереньках, неспособный дальше продолжать бой... Романтичная картина. Соник и его близнец.

Но все таки оба Робота одинакого хороши. Пусть Мечи давным давно безвозвратно погибли.

 

ПиЭс: а где Меча Мэднесс? Это хоть и альтернатива, но по-моему она все же достойна внимания

Изменено пользователем MilezTDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меха Соника в действии невидел x) Так что мой голос за Метала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя версия Мечи проявила себя с лучшей стороны. Сначала его уничтожил Соник. У Мечи включилось резервное питание и он сразился с Наклзом. Но снова проиграл. Как ни странно, но Меча смог найти в себе силы, чтобы добраться до МЕ и впитать в себя его энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это мой любимый босс был, Наклз против Супер Мехи, по сто раз проходил, и музон нравился! x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучший 2Д Босс. Ме очень нравится момент преврашиния в супер Меха. Очень красиво. x)

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон Х, 4ArLi, рад, что вы разделяете мое мнение. Честно говоря я проходил Супер Меча больше, чем последнего босса за Соника.

Так что мое мнение - Меча ничуть не уступает Металу, но, к несчастью, безвозвратно уничтожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меча ничуть не уступает Металу, но, к несчастью, безвозвратно уничтожен.

Ещё как уступает. Метал копия Соника, а значит у Метала абсолютное приемущество. Кстати, а кто сказал что Меха Соник безвозвратно уничтожен? Он хранится в капсуле у Роботника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он хранится в капсуле у Роботника.

Если ты имеешь в виду ДХ,то в капсуле Сильвер Соник.Это разные роботы.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то, в капсуле на ЛастЭгге, то это даже не Сильвер Соник. Это новая версия Мечи, так как ни на одну другую версию Мечи и Сильверов он не похож.

Blast, хоть Метал и является полноценной копией Соника, Меча ориентируется на силу, которой у Соника, и соответственно Метала нет. Т.е. В бою 1/1 у Мечи было бы преимущество над Металом (А если у Мечи будет МЕ, Металу будет вообще абзац))))). Но что касается скорости, у Метала есть Супер-мега-дрючка в торсе, которая его носит быстрее чем Соника (доказано в ОВЕ), а Меча ничего, кроме своего гусеничного движения сделать не сможет.

Доказательство, что Меча и С3иН и СиН абсолютно уничтожен в том, что когда его уничтожил Накс, Меча ПОЛНОСТЬЮ разрушился, а затем уже уничтожилось и Скай Санктуари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честное слово, не отличаю одного железного Соника от другого.

Может мне кто объяснить где какой был и как их различать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у Мечи будет МЕ, Металу будет вообще абзац
Ты видать про Метал Оверлорда забыл.

Вообще Меха и Сильвер из одной серии. У Меха теже атаки, что и у Сильвера Соника, и ещё немного добавили.

 

Честное слово, не отличаю одного железного Соника от другого.

Метал Соник похож на Соника, а Меха большой одноглазый железный синий ёж.

Метала можно встретить в Sonic CD, Наклз Хаотикс. Меха Соник встречается в Соник и Наклз (Сильвер Соник в Соник 2).

Изменено пользователем Blast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальфред, я тебе отвечу лучше.

Меча - это серия роботов, очень похожих на Соника, однако не имеющих с ним ничего общего. Первые два Мечи были серыми (серебрянными), за что получили наименование Сильвер. А третий Меча, который появился в С3иН и в СиН был темно-синего цвета. После сражения с Соником он отключился. Но когда к нему приблизился Наклз, у робота включилось резервное питание и он сразился с Наклзом. Тот его разумеется победил и Меча, вроде бы, снова отключился. Но, непонятно откуда, он снова набрался сил и прыгнул на МЕ. Тот дал ему мощный заряд и робот стал Супер Мечей. Наклз снова его победил и Меча полностью разрушился.

Метал - это робот, в которого были скопированны все данные Соника, включая его способности, направленности и характер. Сначала он был просто противником для Соника, но потом он запер Эгга на его же корабле, похитил Фрогги и Чоколу и пригрозил Сонику, притворившись Эггманом, что у него есть Сверх Оружие, чтобы покорить мир и дал ему три дня на то, чтоб попробовать себя остановить. Хитростью он скопировал данные Соника, Теилза, Наклза, Шеда и Хаоса, чтобы стать этим самым Сверх Оружием. Он стал десятиметровым моестром и все герои, разумеется (они ж герои) пытаются его остановить. Во время сражения он говорит, что теперь, когда он стал таким сильным, уничтожит все живое на Земле и построит свое Королевство Роботов. Но разумеется Соник его побеждает, Метал падает и орет о том, что он тоже настоящий Соник и что он тоже живой.Затем принимает свой стандартный вид. К нему подбегает Соник и у них затевается маленький диалог о том, что когда Метал будет готов, Соник опять с ним сразится и что он будет ждать. Потом Метал отключается.

 

Вывод: Метал - это как Меча Мэднесс из Арчи. Он робот, но через которого пробиваются какие-то чувства. А Меча - это очень сильная машина, но безчувственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×