Перейти к содержимому
Slash the Pangolin

скилы персонажей

Рекомендуемые сообщения

Я заметил, что на форуме в разных темах постоянно спорят о названиях и наличиях скилов тех или иных персонажей. Так почему бы не создать для этого отдельную тему?

Заранее извиняюсь, если такая тема уже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, я отстал от жизни ;) , но кто мне объяснит - что такое скилы ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skill-умение, навык, способность, возможность... Вродь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что,мы тут будем обсуждать умения наших персонажей? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если да, то слава богу я уже убрал Абсолюта! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё там у него было интересно? ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего просто МНОГО.Насколько я помню скилов у него было как имя.(Не перепутать с вымя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление ВСЕМ без исключения при помощи особой(Абсолютной) энергии, не подвластной копированию, прерыванию и т.д. и т.п... Ну по названию перса судить можно... :)

P.S. Если какие нарекания-смотри подпись... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо,ну тогда понятно :) Правильно сделал,что изменился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как я уже говорил, Абсолют-не мой перс, скорее олицетворение истиного Наблюдателя, властного достаточно, чтобы уйти или изменить что-то в любой момент... :) Я так могу долго рассказывать о сути сущего, с его(Абсолюта) точки зрения. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально!Мало тут нам ПОЧТИ непобедимых(добавил почти, а то опять Лорд недоволен будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь меня к этому не относят :) А то надобавляла всякого в способности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все любят изоброжать себя очень "крутыми"... :) Если смотреть на моего сейчасшнего перса, то победить его легко, достаточно применить ЛОГИКУ! А вот взять "нахрапом" не получится... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,что я могу о себе сказать,Файрэн,как уже наверное давно все знают,управляет стихией огня.Причём ей был доверен Амулет Огня,благодаря которому она становится самой сильной из всех огненных персонажей вообще.Кстати,он находится прямо внтури неё-был закинут с помощью заклинания превращённый там в мелкие писчинки.Ещё Файрэн подвластен Фиолетовый изумруд Хаоса,который делает её сильнее.Если собрать все семь изумрудов,Файрэн станет СуперФайрэн-она будет вся красного цвета,в длинном огненном платье и перчатках.Станет сильнее раз в 9-10.Появятся новые взможности,атаки.

Если извлечь из нутри амулет огня(об этом мало кому известно,как),Фай станет ГиперФайрэн-а ещё точнее превратится как бы в богиню огня.Вся серая,волосы огненные,а на спине вырастают огненные крылья,благодаря которым приобретает навык полёта.Благодаря Гипер форме имеет потрясающие возможности,может сделать даже так,что загорится вода :)

Ещё у Файрэн бывают видения-придвидение самого ближайшего будущего либо того,что происходит в данный момент.Интуиция развита на 100 %.

Ещё Файрэн прекрасно владеет различными боевыми искусствами.

Ну вот,вроде и закончила ;) Если что упустила,ещё напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм неплохо Firen... Но техника и разум на все ответ найдет :) Койот "Эй"(Пишется как A) сконструирует огне непроницаемую машину, увешаную парой сотен огнетушителей и обладающей крайне повышеной проходимостью, с миллионами встроеных охладителей. ;)

Вообще, как и у прочих койотов из мультов у моего перса материалы берутся неизвестно откуда и никогда не кончаются! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,я же и не собиралась быть непобедимой ;)

Кстати,забыла добавить про всякие магические мелочи:иногда случайно Файрэн может превратить кого-нибудь в какого-нить жука или ещё чего-нибудь,ну и там другие магические маленькие прибамбасы))))) Но поскольку Фай не пытается их развить-не до этого,получается это далеко не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну таких мелочей полно у всех персонажей... Это разноображивает их жизнь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас перечислю все свои скиллы)))) Вот : Dark Hole(требуется тёмный изумруд)- создаётся чёрная дыра и с её помощью можно перемещаться в различные места; Darkness Attack - всё окутывается в тёмный туман и тьма поглощает того, кого хочет хозяин тёмного изумруда; Fatal Combination - своего рода комбо, состоящие из атак руками и ногами, перед которым неустоит никто; Fury of Dark Soul - перемещение в Dark Zone и яростная атака тёмной энергией; Transformation in a Shadow - превращение в незаметную почти не для кого тень; Form of Dark Lord(необходим тёмный изумруд) - превращение в Тёмного Лорда, который имеет полный контроль над силой тьмы; Dark Volley - скопление мощи тёмного изумруда и атака противника залпом тьмы; Impact of Darkness - подчинение себе противника, который обретает мощь тьмы; Appeal of The Sealed sword - призывает меч тьмы, которым может управлять только хранитель кристала; Storm of death - небо оплетают чёрные облока и начинается сильная гроза, молнии которой смертельно опасны для всего живого; Revenge of Dark Lord (может использоваться только в форме Dark Lord) - атака с максимальной силой тьмы; Mortal Explosion - скопление тёмной силы, а после взрыв большой силы с всплеском тёмной силы; Protection of a demon - тот кто владеет тёмным изумрудом, создаёт вокруг себя тёмное поле до которого невозможно докаснуться, а тот кто это сделает превратится в пепел; Sphere of Dark - создаёт сферу тьмы, которая поглощает всё и из которой нет возврата; Madness of an Elements - безумно мощные удары силы тьмы, которые очень трудно конралировать; Jump of a Demon - мощный прыжок совершающийся с помощью сил демона; Night Murderer (используется в форме тени и только в тёмных местах) - подкрадывание к противнику и нанесение ему сверхмощного удара; Measurement of death - перемещение в измерение, в котором Ворт имеет полный контроль над тёмной силой. Хуууууух!!! )))) Выложился!))) Я уже начинаю спрайты скиллофф делать)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно,а мне нравятся просто такие мелочи :)

А вообще у меня ещё очень много персов ;) Но самых главных три :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б вы знали СКОЛЬКО персов у меня... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,сколько у тебя,но у мя под 30 так точно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на перебирание всех скиллов Дабла экранчика 3 уйдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так...В краткости изложила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мелкие возможности вроде торнадо, снощящего города можно не писать... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, проще всего наверное в этом отношении мне :shout: Излагать нечего просто физически по причине отстутствия таковых :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, супер-возможности не главное. У моего персонажа их тоже нет, просто он-техник... :shout: И неумение без особого снаряжения устроить большой "Бум!" не мешает ему добиватся того же что и остальные... :(

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моего главного персонажа, Бриджит, скилллов почти столько же , сколько было у Крим....Ну, в общем, воть:

Водовороты, переносящие через пространство (через время был установлен запрет); Водные шары; другие (!) водовороты, которые используются для атак; некоторые шпионские штучки :(; водные лавины (редко); мега-фонтаны (окутывают жертву, душат).Вот.Всё. :shout:

Изменено пользователем Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моего главного персонажа, Бриджит, скилллов почти столько же , сколько было у Крим....Ну, в общем, воть:

Водовороты, переносящие через пространство (через время был установлен запрет); Водные шары; другие (!) водовороты, которые используются для атак; некоторые шпионские штучки :(; водные лавины (редко); мега-фонтаны (окутывают жертву, душат).Вот.Всё. :shout:

 

(Слушает Крим, параллельно чертя план нового гидро-изолированого робота...) Неплохо, настоящий водный спец-агент... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Что про меня сказать?

У меня как таковых способностей нет, только могу пуляться ПсиБолами и генерировать предметы из компьютера. Ещё у моего перса главная гордость - дофига ПсиСпособностей. Начиная телепатией и заканчивая Контролем над Временем. Всё.

Зато у моих второстепенных персонажей - ежа Даркблуда, ехидны Нейро, ежа Птеродактиля, волка Феникса и лиса Призрака - скиллов в пять-шесть раз больше, чем у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей лисы никаких супер-возможностей )

Рукопашный бой - надерет кому угодно и что угодно, потому что ловкость и точность на уровне инстинкта )

Обнаружение ловушек и взлом замков - трудное детство... :shout:

Мудрость и разговор - тщательно взвешивает слова, что позволяет ей найти наиболее верную тактику поведения ) И, конечно, может разговорить любого. Так что если не знает, что делать - ей сами скажут %)

Ах да.. у нее же еще есть ва-а-а-алшебные перчатки ) с их помощью она может ставить блоки против всяких-разных энергетических атак :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×