Перейти к содержимому
Eclipse The Hedgehog

Metallica

Рекомендуемые сообщения

Металлика интересная, но не фан. Послушать могу, но не фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер группа с такой может поспорить только Iron Maiden, из Трэш Метала больше ничего их не достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер группа с такой может поспорить только Iron Maiden, из Трэш Метала больше ничего их не достойно.

Вот тут у каждого своё мнение, мне лично больше Testament нравится чем метла

 

 

 

А когда это Iron Maiden играли Thrash? oO

никогда, читать надо предложения внимательнее, на то и есть запятые ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут у каждого своё мнение, мне лично больше Testament нравится чем метла

 

 

 

 

никогда, читать надо предложения внимательнее, на то и есть запятые ;-)

Позвольте! Запятая придаёт предложению именно указание на принадлежность Iron Maiden к слову Thrash, и если вы не знаете русского языка, это не моя вина. Другое дело - если предложение изначально поставлено неправильно. тогда вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металлика... Я правда, не фанатка, но слушается очень хорошо - особенно старые альбомы (St. Anger мне как-то не понравился). Sad But True, Nothing Else Matters, Master Of Puppets, Orion, Seek&Destroy... ну и так далее -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Металлика... Я правда, не фанатка, но слушается очень хорошо - особенно старые альбомы (St. Anger мне как-то не понравился). Sad But True, Nothing Else Matters, Master Of Puppets, Orion, Seek&Destroy... ну и так далее -_-

Подписываюсь под каждым словом))) Я не фанатка, но очень уважаю их творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер группа с такой может поспорить только Iron Maiden, из Трэш Метала больше ничего их не достойно.

 

Металлика собирает лишь большие стадионы, которые не в силах собрать те же Мэйдены. В трэше есть вещи и получше Метлы, и подостойнее.

Интересно услышать звучание нового альбома в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось, вышел Death Magnetic. Альбом получился очень насыщенным и тяжёлым. Жаль, что Хэммет во время записи песен где-то прохлаждался XDDD

обложка

скачать с МФ

Треклист:

1. «That Was Just Your Life» - 7:07

2. «The End of the Line» - 7:51

3. «Broken, Beat & Scarred» - 6:25

4. «The Day That Never Comes» - 7:55

5. «All Nightmare Long» - 7:57

6. «Cyanide» - 6:39

7. «The Unforgiven III» - 7:45

8. «The Judas Kiss» - 8:00

9. «Suicide & Redemption» - 9:56

10. «My Apocalypse» - 5:00

 

Третий анфоргивен убивает... А вот 5 композиция - нереальный драйв..

Тврёдое "4" Хэтфилду сотоварищи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне последний альбом понравился но даю 8.5 из 10,и ИМХО Unforgiven 2 зе бест 3-ий так себе

Сам прусь по Металлике нереально Металлика группа по моему является той группой, которая положила начало ритмичной рок музыке!Стоит обратить внимание на их альбом 1988 года Justice for all! В такое николаевское время они играли тот тип музыки, которая лежит в основе всех нынешних рок групп!

И как, до сих пор не могу понять, группа Decease могла назвать эту группу самой настоящей попсой и писала ругательство в направлении этой группы в каждом из своих альбомов!

В Британии, я слышал, говорили, что любой уважающий себя рокер или поклонник рок музыки должен иметь хоть один альбом Metallica! Нинаю как у вас но у ме есть все альбомы этой потрясающей группы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушаю, только потому что группа очень популярна, каждый второй носит по улице футболку Металики, или слушает на телефоне... Короче попса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не слушаю, только потому что группа очень популярна, каждый второй носит по улице футболку Металики, или слушает на телефоне... Короче попса

Металлика не попса даже если последние альбомы и коммерческие...а остальные альбомы вполне хороши ВСЕ.

Став коммерческим, они же не перестали быть мастерами своего дела, превратившись в желторотых дилетантов?

"Крёстного отца 3" Коппола тоже ради деньжат выпустил, но фильм же хороший©. А всё потому что мастер не умеет делать плохие фильмы©.

"Master! Master!..."

 

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне последний альбом понравился но даю 8.5 из 10,и ИМХО Unforgiven 2 зе бест 3-ий так себе

Сам прусь по Металлике нереально Металлика группа по моему является той группой, которая положила начало ритмичной рок музыке!Стоит обратить внимание на их альбом 1988 года Justice for all! В такое николаевское время они играли тот тип музыки, которая лежит в основе всех нынешних рок групп!

И как, до сих пор не могу понять, группа Decease могла назвать эту группу самой настоящей попсой и писала ругательство в направлении этой группы в каждом из своих альбомов!

В Британии, я слышал, говорили, что любой уважающий себя рокер или поклонник рок музыки должен иметь хоть один альбом Metallica! Нинаю как у вас но у ме есть все альбомы этой потрясающей группы!

Стоит обратить внимание, на всё, что до Reload.. Master Of Puppets должен слышать каждый.. это альбом 100% хитов.

 

Не слушаю, только потому что группа очень популярна, каждый второй носит по улице футболку Металики, или слушает на телефоне... Короче попса

Естественно, даже самая антикоммерческая группа тянется в трясину коммерции.. со временем :)) У меня тоже есть футболка Метлы. И тоже ношу. Но группу попсой никогда не считал (даже после St.Anger) и не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Death Magnetic уже давно заценил :) Порадовало всё, кроме Анфоргивена 3...её не надо было называть именем хита, вот и было бы всё хорошо. А так альбом очень классный, до МАСТЕРА,Load и Reload не дотягивает, но всё равно очень хороший :)

 

P.S. - И Металлика не попса !!! Да и фанатов(по крайней мере у нас в России, не так уж и много).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже One нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да) One суперская песня) я даже после того как услышал решил фильм посмотрел)

 

 

P.S. - И Металлика не попса !!! Да и фанатов(по крайней мере у нас в России, не так уж и много).

ещё не какая попса))))

Ну может их щас стало меньше,но в 91 судя по концерту их было просто гигантское количество))))) огромные армии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё не какая попса))))

Ну может их щас стало меньше,но в 91 судя по концерту их было просто гигантское количество))))) огромные армии)

Фанат стало НАМНОГО меньше после :

а) Альбомов Load и Reload. Ну точнее как бы сказать... СТАРЫХ фанатов стало меньше, зато появились новые t^_^ Тогда фанаты говорили, что Металлика продалась, раньше были такой крутой трэш-группой, которые всегда играли своё что-то, не шли на поводу у кого-то.

б)Когда Ларс судился в 2001 году с компание "Nepster", которая позволяла пользователям скачивать МП3 бесплатно. И когда всё только начиналось, Ларс немного грубовато сказал о своих фанатах и их популярность резко уменьшилась. Там было что-то типо такого : "Почему мы должны работать бесплатно ? ведь рабочий, который например, производит столы, он же получает за них деньги, а не раздаёт их бесплатно. Поэтому люди должны платить за наш труд, а если они не платят, а ждут только повода бесплатно заполучить наш труд, это и не наши фанаты вовсе." После этого многие фанаты стали говорить : "Металлику теперь интересуют только деньги!" и т.п.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанат стало НАМНОГО меньше после :

а) Альбомов Load и Reload. Ну точнее как бы сказать... СТАРЫХ фанатов стало меньше, зато появились новые t^_^ Тогда фанаты говорили, что Металлика продалась, раньше были такой крутой трэш-группой, которые всегда играли своё что-то, не шли на поводу у кого-то.

б)Когда Ларс судился в 2001 году с компание "Nepster", которая позволяла пользователям скачивать МП3 бесплатно. И когда всё только начиналось, Ларс немного грубовато сказал о своих фанатах и их популярность резко уменьшилась. Там было что-то типо такого : "Почему мы должны работать бесплатно ? ведь рабочий, который например, производит столы, он же получает за них деньги, а не раздаёт их бесплатно. Поэтому люди должны платить за наш труд, а если они не платят, а ждут только повода бесплатно заполучить наш труд, это и не наши фанаты вовсе." После этого многие фанаты стали говорить : "Металлику теперь интересуют только деньги!" и т.п.

ну вот если брать то что они сделали и сказали, сами виноваты что их популярность и фанаты ушли)))

 

ну я же не говарил что щас много, я говраил примерно про 91 год...много воды утекло другое творчество и другая музыка совсем пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня все равно самый показательный альбом будет Master of Puppets XD

Очень из него пару песен нравится )

Изменено пользователем ЕглаПегла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня все равно самый показательный альбом будет Master of Puppets XD

Очень из него пару песен нравится )

Раз нравится Master of Puppets, то и Kill em all и Ride the Lights должны понравиться t^_^ Трээээээээш, в чистом виде. Сейчас сам от них балдею )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз нравится Master of Puppets, то и Kill em all и Ride the Lights должны понравиться t^_^

меня в этих альбомах голос хета больше нравиться чем которые будут потом, там он у него такой ещё рваненький, рычащий....щас тоже крутой но слишком мелодичный) ну в некоторых песнях это даже хорошо конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимая группа.

Сначала очень скептично относился к альбомам, вышедшим с конца девяностых, но затем прислушался к Load и Reload и понял, что мне это очень нравится, ничуть не меньше предыдущих альбомов. Но зато St. Anger - былинный провал, как ни крути, звучание на нём просто ужасное... К Death Magnetic у меня смешанные чувства, вроде бы в некоторых песнях даже узнаются старые мотивы, есть несколько довольно сильных треков, как The Judas Kiss или Cyanide, но всё равно остался осадок, что это всё уже не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще прошлые альбомы были лучше,так как это был хороший треш,а сейчас уже надоели баллады петь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любимая группа.

Сначала очень скептично относился к альбомам, вышедшим с конца девяностых, но затем прислушался к Load и Reload и понял, что мне это очень нравится, ничуть не меньше предыдущих альбомов. Но зато St. Anger - былинный провал, как ни крути, звучание на нём просто ужасное... К Death Magnetic у меня смешанные чувства, вроде бы в некоторых песнях даже узнаются старые мотивы, есть несколько довольно сильных треков, как The Judas Kiss или Cyanide, но всё равно остался осадок, что это всё уже не то...

У меня по началу было такое же мнение, кроме того, что начал слушать с Load и Reload. А сейчас первые в основном слушаю. St. Anger ужасно бесит по звучанию, особенно раздрожают барабны (и зачем Ларс их такими сделал ??? О_О ). А Death Magnetic в принципе понравился, уже ближе к старому =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metallica - это одна из самых моих любимых групп, группа, исполнение которой заслуживает уважение! Я думаю,что коментарии к металлике излишни, так как говорить о ее превосходстве можно бесконечно... t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metallica прикольная группа,мне нравится,но вот последний альбом полное моё разочарованиеsv]_].gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оживление старой темы. Но не отписаться не могу.

Металлика - одна из моих любимых групп. Познакомился с этой группой с альбом Master of Puppets, который до сих пор остаётся моим любимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний альбом по сравнению со старыми фигня. Интересного почти нет. Unforgiven 3 ваще гнище какое поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metallica одна из моих любимых групп . Особенно нравиться альбом Master of Puppets.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×