Перейти к содержимому
Eclipse The Hedgehog

Metallica

Рекомендуемые сообщения

А у меня теперь любимый альбом это Kill em all =) прямо чистрый трэш-метал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прямо чистрый трэш-метал =)

+100, но согласись что ...And Justice For All тоже совсем не плох, кстати, я не сразу догнал что он в честь фильма назван) :)

Изменено пользователем Nazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, ...And Justice For All не очень удачный альбом... а вот Master of Puppets - самый лучший. Но это просто моё мнение t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из Master of puppets слушаю:

Master of Puppets Orion Damage inc. Battery

он, конечно же, тоже не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, Damage, Inc. рулит t^_^

Кто-нибудь знает, планируется ли новый альбом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, Death Magnetic вышел только в прошлом году, так что пока нет, максимум чего можно ожидать это сингл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, я не сразу догнал что он в честь фильма назван) sh:rolleyes:

В честь фильма? о_О Мне всегд казалось, что он цитирует последние слова клятвы американскому флагу .

 

ИМХО, ...And Justice For All не очень удачный альбом... а вот Master of Puppets - самый лучший.

Мастер - это классика, поэтому на него и ориентируются. Джастис - это некий срыв после смерти Бёртона. Они же вообще хотели уйти из мира шоу-бизнесса после этого трагического случая. Конечно, он получился не таким, как предыдущие, зато сколько там драйва! Джастис показывает, что на все уж так и гладко в этих Соединенных Штатах. Это не протест против США, это просто крик души, который говорит "а где справедливость?". Не зря на одном из шоу они играют на обломках упавшей статуи Правосудия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний альбом приобрёл dead magnetic,впечатлил,хотя я в металлике не когда не сомневался ;)

мне очень понравилась песня Suicide And Redemption на гитаре пробовал брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я послушал песню The unforgiven, песня мне очень понравилась и теперь я тоже фанат группы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я послушал песню The unforgiven, песня мне очень понравилась и теперь я тоже фанат группы)

из-за одной песни?))))

вообще посоветовал бы вообще скачать их дискографию у них очень много хороших песен) и обезательно в первых рядах послушай One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них много офигенных рок-баллад. Хорошая рок-группа.

Чего только первый Unforgiven стоит! А тут еще много чего.

Invisible Kid, Memory Remains... Пересчитывать нет смысла, у них редко были плохие песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них много офигенных рок-баллад. Хорошая рок-группа.

Чего только первый Unforgiven стоит! А тут еще много чего.

Invisible Kid, Memory Remains... Пересчитывать нет смысла, у них редко были плохие песни.

Обязательно послушай Fade to Black, офигительная вещь. Одной из лучших баллад считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, точнее уже вчера по МТВ показывали концерт металики, насколько я понял концерт был в Германии (елси ошибаюсь исправьте) а какой это год был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metallica-это звучит жёстко!За многие годы эта группы перенесла такие изменения,потери,и другие важные события,выпустила никак не мало 11 альбомов,что сделало её одной из величайших групп из всей истории метала!Честно говоря у этой группы нет плохих альбомов,просто каждый из них разнообразен,даже в последнем альбоме есть совсем неплохие песни которые напоминают старые времена металлики,а уж первые альбомы просто неповторимы!

Изменено пользователем Mr.Johnychaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропавшая на концерте Metallica девушка найдена мертвой

 

post-8293-1264821783_thumb.jpg

Полиция штата Вирджиния обнаружила останки, которые, по мнению стражей правопорядка, принадлежат 20-летней Морган Харрингтон (Morgan Harrington), пропавшей три месяца назад на концерте Metallica.

 

Как сообщает CNN, труп девушки был найден 26 января на отдаленной ферме, расположенной примерно в 16 километрах от места выступления рок-группы.

 

Студентка Политехнического университета Вирджинии Морган Харрингтон пропала без вести 17 октября на шоу Metallica в городе Шарлотсвилль. Придя на концерт с друзьями, она через некоторое время отлучилась в туалет. Вскоре, созвонившись с ними, Морган заявила, что уже находится за пределами концертной площадки и доберется домой самостоятельно. После концерта ее бумажник, удостоверение личности и мобильный телефон были найдены на ближайшей автостоянке.

 

Родители Морган Харрингтон с помощью полиции начали масштабную кампанию по поиску девушки, к которой подключились и музыканты Metallica. Они объявили награду в 50 тысяч долларов за любую информацию, которая сможет помочь найти Морган. В свою очередь родители девушки пообещали еще 100 тысяч долларов.

 

Труп Морган Харрингтон был обнаружен в поле хозяином фермы Дэвидом Дассом. По его словам, он сразу же решил, что это Морган, и незамедлительно позвонил в службу 911. Полиция еще не провела опознание, но уже заявила, что имеет достаточно оснований считать убитую именно Харрингтон. Вместе с тем полицейским предстоит выяснить, каким образом труп девушки оказался на частной ферме, куда вход воспрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участники METALLICA опубликовали сообщение по поводу найденого тела фанатки

 

 

Участники METALLICA опубликовали официальное сообщение, касающееся новости о найденных 26 января человеческих останках на ферме на юге графства Albermarle (шт. Virginia) и подтверждения, что это и есть пропавшая 20-летняя студентка Morgan Harrington, исчезнувшая после концерта группы 17 октября 2009 года в Charlottesville, Virginia.

 

«Мы глубоко опечалены новостью о находке тела Morgan Dana'ы Harrington.

 

Наши самые искренние соболезнование семье и друзьям Morgan, 20-летней студентки, которую последний раз видели на нашем концерте в зале John Paul Jones Arena в Charlottesville, Virginia. К сожалению, тело Morgan было найдено вчера, что окончательно разрушило трёхмесячные надежды семьи на её благополучное возвращение.

 

Простыми словами невозможно выразить боль и горе, которое вынесли родители Dan и Gil, и все наши мысли с ними».

 

Студентка Политехнического университета Вирджинии Morgan Dana Harrington пропала без вести 17 октября 2009 года на шоу METALLICA в городе Charlottesville. Придя на концерт с друзьями, она через некоторое время отлучилась в туалет. Вскоре, созвонившись с ними, Morgan заявила, что уже находится за пределами концертной площадки и доберётся домой самостоятельно. После концерта её бумажник, удостоверение личности и мобильный телефон были найдены на ближайшей автостоянке.

 

Родители студентки с помощью полиции начали масштабную кампанию по поиску девушки, к которой подключились и музыканты METALLICA. Они объявили награду в 50 тысяч долларов за любую информацию, которая сможет помочь найти Морган. В свою очередь родители девушки пообещали ещё 100 тысяч долларов.

 

На чилийском концерте Metallica арестовали 120 человек

 

По крайней мере 120 человек были арестованы в результате массовых беспорядков на концерте американской рок-группы Metallica в столице Чили Сантьяго, сообщает Blabbermouth.net.

 

Инцидент произошел еще 26 января, однако широкую огласку получил лишь сейчас. Шоу коллектива на местном ипподроме Club Hipico собрало 50 тысяч человек. Многие зрители, однако, попытались прорвать заграждение и проникнуть на концерт без входного билета. В связи с этим полиции пришлось применить силу и разогнать толпу брандспойнтами. В столкновениях с фанатами пострадал один полицейский.

 

Арестованным были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка, а также хранении наркотиков и нахождении в общественном месте в нетрезвом виде.

 

Мировой тур, в рамках которого Metallica выступила в Сантьяго, проходит в поддержку последнего альбома коллектива "Death Magnetic", вышедшего еще в сентябре 2008 года. 24 и 25 апреля группа даст два концерта в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Изменено пользователем Ridgel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

METALLICA vs. Facebook

 

Два израильских фэна основали протестную группу в социальной сети Facebook, так как посчитали билеты на концерт METALLICA слушком дорогими. Последний раз группа была в Израиле 10 лет назад. 22-го мая они готовы снова приехать в Израиль, но стоимость билетов на концерт в Тель-Авиве испортила некоторым фанатам радость. Организаторы потребовали примерно 116 евро за самый дешёвый билет — слишком много, как посчитали фэны группы Томер Муссман и Ротем Хоровиц. На Facebook они призвали к бойкоту концерта. В течение нескольких дней группа в Facebook стала насчитывать более 6000 членов.

 

После того как в музыкальной прессе разошлась информация об этом, протест был замечен и менеджментом METALLICA. По словам инициаторов, менеджмент потребовал от организаторов концерта встретиться с предводителями бойкота. В результате цены на билеты были уменьшены, и самый дешёвый билет теперь стоит около 60 евро. «Друзья, я всё ещё дрожу от радости, — писал Муссман на страничке в Facebook. — После четырёхдневной кампании, новостей о ней по всему миру, более 6000 поддержавших, и интервью по всему миру, мы сделали это! Мы победили!» Но и после бойкота в сети раздаются критические голоса: 192 евро за самый дорогой билет — всё ещё слишком много для одного единственного концерта.

 

Поклонники Metallica устроили беспорядки в Колумбии

 

Во время концерта Metallica в столице Колумбии Боготе произошли массовые беспорядки с участием поклонников группы, сообщает Prefix. Инцидент произошел накануне вечером на территории национального парка имени Симона Боливара, где проходило шоу американского коллектива.

 

Фанаты Metallica, которые не смогли приобрести билеты на концерт группы, сломали ограждение и попытались прорваться в парк, однако полиция, охранявшая мероприятие, оказала им сопротивление. Участники беспорядков бросали в полицейских, стянутых к месту событий, камни и бутылки. Для разгона поклонников Metallica стражи порядка использовали водометы и слезоточивый газ.

 

По данным Latindex, в ходе столкновений безбилетных фанатов американской группы с полицейскими пострадали несколько человек. Один из поклонников Metallica находится в крайне тяжелом состоянии. Полиция задержала 130 человек, участвовавших в беспорядках.

 

Не так давно аналогичный инцидент произошел на концерте Metallica в чилийской столице Саньяго. Там полиция арестовала 120 человек, которые пытались попасть на территорию ипподрома Club Hipico, где проходило шоу, без билетов.

 

Выступления Metallica в Латинской Америке проходят в рамках турне коллектива в поддержку пластинки "Death Magnetic". На 12 марта у группы запланирован концерт в Каракасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старые альбомы - на века. Новые - не хочется слушать.

А к дэз магнетику это тоже относиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Death Magnetic уже не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Death Magnetic уже не тот.

немного не понял этого высказывания)))

тоесть когда альбом вышел он был хорошие) прошло 2 года и альбом превратился в плохой?))) песни мягче стали или тексты изменились на том же альбоме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучание у него уже не то. Не знаю, как объяснить. Просто чувствую. Душа требует что-нибудь в стиле Master of Puppets или Ride the Lightning((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм....ну да,конечно это не Puppets и не Ride :( но всё таки это максимально приближонно к тому что они делали :) ну в любом случае Death Magneti лучше St.Anger :) хотя мне и этот альбом нравиться :D но в Дез они прям как встарь по трешику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну... настоящий трэш-метал — это первый альбом. А в Death Magnetic отчётливо проявляются черты альтернативы (All Nightmare Long, например) =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что поделать - о вкусах не спорят.

 

Такой спор может быть найден среди любителей любой группы с многолетним стажем выступлений. Кто-то будет спорить, какие Квины круче - ранние или поздние. Кто-то будет спорить до потери пульса, доказывая, что поздние Битлы скатились в никуда по сравнению со своим ранним периодом. И так далее :D

 

Ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся почти все альбомы. Но самый любимый это Kill 'em All. Скоростные соло, дичайший драйв и угар. И вообще один из сильнейших спид-треш метал альбомов всех времен

Изменено пользователем DarkThrone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые я услышал Metallica, когда мне было всего 6 лет. А именно альбом альбом “Master of Puppets”. Тогда мне было все равно, многие мальчики и девочки в такое не вникают. Потом, когда мне стало 9 лет, я с упоением слушал некоторые песни с “Load/Reload”, такие как “King Nothing”, “Bleeding Me”, “The Outlaw Torn” и “Slither”. Потом, после 5 лет без музыки я опять вернулся к группе. Снова “Load/Reload” оказались любимыми альбомами, песен, которые я слушаю с удовольствием, стало больше. Потом сначала послушал “Death Magnetic”, а затем “St. Anger”. Сразу заметна разница качества исполнения. «Штангер» оказался не очень-то и вкусной альтернативой, зато «Магнетик» стал одним из самых любимых альбомов Металлики благодаря частичному возвращению к трэшу. После открытия нескольких трэшевых групп, таких как Slayer, Sepultura и Testament, Metallica перестала быть самой любимой метал-группой вообще. Я даже не ждал нового альбома, хотя часто смотрел новости. И вот новый альбом, “Hardwired… to Self-Destruct”, почти год назад вышел. Конечно, он лучше “St. Anger” опять, но все же не доходит до, скажем, “Load”. Вроде все та же Metallica, но я кое-что уже слышал на их самом продаваемом альбоме. Так или иначе, калифорнийские металисты были и остаются одной из самых любимых металических команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я метал-фан. Но к Металлике я отношусь панибратски.

Моя первая песня Метлы - All Nightmare Long. Одна из мощнейших песен группы, по которой я вот уже 4 года сверяю громкость своих динамиков. Еще я люблю песни Enter Sandman, Unforguven, Sanitarium, One.

Но если честно я терпеть не могу альбомы Ride The Lighting, St. Anger, Load, Hardwired.

И вообще, всем советую послушать Megadeth - группа эск-металлика Дейва Мастейна. Она Металлику кое-где обгоняет, особенно на Rust in Peace.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×