Перейти к содержимому
hog12

Sonic Riders: Zero Gravity

Рекомендуемые сообщения

Эм, до 8 января времени не так много... или подразумевается 1 августа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пожалуйста.

Кстати, в трейлере показывается именно WII Геймплей, хотя из-за того что перед телевизором не стоят 4 радостных идиота которым оченьсильнонравица игра , этого не понять.

Ах-да, в песне слова переделали ))

 

Ну... и... самый главный... минус - Get Back on Board - 01.08.08

Ну для меня не минус, ибо я тогда как раз накоплю на Wii ))

Кстати, Омега, как Трейлер грузился? Так как я не инсайдер, я выдирал трейлер в flv формате через "View Now",у меня трейлер грузился 10 минут, не смотря что скорость моего инета весьма высока. А вам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жаль что у меня трэйлер останавливается на гравити контроле Соника :pont: . но из того что я увидел - это будет афигенная игруха!!! :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для меня не минус, ибо я тогда как раз накоплю на Wii ))

Кстати, Омега, как Трейлер грузился? Так как я не инсайдер, я выдирал трейлер в flv формате через "View Now",у меня трейлер грузился 10 минут, не смотря что скорость моего инета весьма высока. А вам как?

 

 

Вии у меня все равно не будет,поэтому...а хз,для кого как :pont:

У меня грузился минуты 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет именно 8 января. На Стадионе вычитал.

Так что не накопить мне на Wii вовремя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто! у меня наконец нормально запустился трэйлер. теперь я решительно настроен поиграть в эту игруху. даже если это потребует покупки вии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер очень порадовал!!И меня удивило то,что Шэд - силовой тип о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мя удивило что во всех окнах в мультиплеере (в видео о геймплее) была Блейз. мну не понимать этого.

P.S. Клонк, а может то видео которое я выкладывал было не фуфлом фанатским. в любом случае это узнаем.

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще первым идёт число, а потом месяц. То есть 1 августа 2008.

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и то правда! а то натупили с числами тут. 01.08.08 - 01 первое число 08 - (месяц)август 08 - (год) 2008

первого августа 2008-ого года!

P.S. Клонк, радуйся. может успеешь накопить на вии :pont:

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за трейлер)

 

Насчёт Eggman'a:

В википедии он указан, как играбельный персонаж.

 

Вообще первым идёт число, а потом месяц. То есть 1 августа 2008.

 

На западе наоборот - сначала месяц, потом число. Т.е. январь. Да и на всех официальных сайтах стоят следующие даты:

Релиз - Весна 2008 (Европа) / 17 января 2008 (Япония)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западе наоборот - сначала месяц, потом число. Т.е. январь. Да и на всех официальных сайтах стоят следующие даты:

Релиз - Весна 2008 (Европа) / 17 января 2008 (Япония)

 

 

млин, а тут и правда путаница с датами :pont: . сейчас проверим когда выход может ещё и не точный укажу, но это будет тот, ктороый выдадет поисковик.

узнал что игра выходит в феврале вообще, но это только выйдет, а ещё пока распространится по Европе... ещё узнал что в игре будет 16 персов!

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин классный полик!!!! :pont: Только Сильвира я в нем почему то не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-так-так-так-так-так-(и т.д.), или меня глючит, или голос певца поменялся. Я не знаток, так что, кто-нибудь, можете хотя бы предположить, кто это поет? :pont:

А сам ролик как-то не дотягивает атмосферой до первого ролика... Зато тут нам показали Геимплей!! Уря!!

З.Ы. Сильвер появляется после слов "New Tricks and Courses", перед кадрами с Эми. :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это плюшинаааа© CB9Toi Greshnik

Короче, классный ролик, сомнения развеиваются, правда до января мне на wii не накопить, так что тупо буду ждать PC версию или эмуль...

Ну вообще игра получилась, судя по ролику обалденной, но мне она почему-то показалась МЕНЕЕ ДИНАМИЧНОЙ. Если это так- то это смертельно :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё за Light Blue Hedgehog в списке плейбл керектерс на википедии? 0_0 Новый перс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мя удивило что во всех окнах в мультиплеере (в видео о геймплее) была Блейз. мну не понимать этого.

P.S. Клонк, а может то видео которое я выкладывал было не фуфлом фанатским. в любом случае это узнаем.

Ага, видео, созданное одним из сотрудников ST, сосканеное старыми концепт артами, плюс нарисованое на скорую руку персонажи в старом Райдеровском стиле, которого очевидно в новых Райдерсах нет, также у сотрудника ST есть свой Фан(точнее нефан) персонаж, которого он запыхал в игру с другими официалами, сделаный монтаж в Windows Movie Maker с сливающимися буквами на фон рисунка - это очень похоже на официальную информацию

 

и то правда! а то натупили с числами тут. 01.08.08 - 01 первое число 08 - (месяц)август 08 - (год) 2008

первого августа 2008-ого года!

P.S. Клонк, радуйся. может успеешь накопить на вии :pont:

Ой как хорошо! Ох, я бы рад был!

 

Млин классный полик!!!! :pont: Только Сильвира я в нем почему то не увидел...

Он является сразу после New Tricks and Courses... Его несёт по синей реке турболентности. Честно говоря, я сам его сразу не разглядел, а когда присмотрелся, очень обрадовался.

Кстати, как вам переделка песни? Мне не очень... Сразу текст стал непонятным, будто дали задание сделать песню какой-нить группе из игры Sims 2.

Я вот так подумал... Может это японская песня? Постарайтесь вслушаться - есть ли там английские слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный трейлер, мне понравилось. Там Сильвера сложно заметить и он там появлялся два раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё не пойму, как этот Трейлер скачать. Я по английскому не шурупю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажми "View now"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, как вам переделка песни?

 

а мне песня очень понравилась. для мну это лучшее что я слышал.

Эх, как я надеюсь что в игру ещё ввидут Эспио... будет круто. мну фан хаотиксов. лучше бы они так были все. и ещё все те кто были в видюхе которую я выкладывал.

ещё было бы прикольно увидеть в игре Хаоса.

P.S. а вы его можете на борде представить?? я представил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*squeee* Оооо, еще одна игруха, ради которой стоит покупать Вии))) копитесь денежки, копитесь...

Но я хочу игру на комп, ибо хочу надергать скриншотов с Блейз)))

А насчет того, что Шед силовой - может, это гир? Был же в первой части байк, который делал перса силовым, скоростным и полетным сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жму на разрешение под Watch It Now и мне дается єто, с рекламой Соника в сторонке, а появляется Трейлер Хитмана =( Где Соник??? Как посмотреть трейлер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я жму на разрешение под Watch It Now и мне дается єто, с рекламой Соника в сторонке, а появляется Трейлер Хитмана =( Где Соник??? Как посмотреть трейлер???

 

 

просто дождись конца трэйлера и тогда в список проигрывания войдёт то что выберешь следующим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля...только сейчас посмотрел трейлер и понял, как много мы ПКшники теряем =(

буду молиться о выходе на комп, но это не реально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ругайся! PS: Народ, давйте прекратим оффтоп и всё-таки будем говорить об игре, а запуск роликов обсуждать в Пм.

PS: Я кстати так и не разобрался- будут в игре Хаотиксы или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер меня просто потряс меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Только бы на ПК выпустили!!!!!!!!!!

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то уже это говорил, но освежу информацию)))

На сайте первых райдерсов (которые между прочим вышедших почти год назад) информации о ПК до сих пор нет

Доказательство:

 

sitewn6.th.png

 

Будем надеяться с ЗГ будет то же самое (порт выйдет, а ничего не сказано)

Изменено пользователем Xomiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секунду - это японский сайт? на Американском вроде говорили что выпустили, только не на панели приставок, а в новостной строке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех...А про нас PS2'шников не забыли...Да еще трейлеры,такие прикольные.Скорее бы вышла,надеюсь это будет все таки в Январе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×