Перейти к содержимому
hog12

Sonic Riders: Zero Gravity

Рекомендуемые сообщения

KLONK the mosquito, да это японский сайт. Уверен, что в новостной колонке порт на ПК появился не сразу с приставками, а ближе к релизу (а может и после). А до релиза ещё время есть, так что надежда остаётся :) :p :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может выдрать трейлер оттуда и куда-нибудь залить? Плииииз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь может выдрать трейлер оттуда и куда-нибудь залить? Плииииз)

http://sonicarchive.cwx.ru/2007/11/22/soni...ro_gravity.html...

© Oznic The Hedgehog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно,на IGN трейлер весил 20 мегов, а в архиве Озника всего 13! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озник ужал, или качал с другого места... Что тут странного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озник ужал, или качал с другого места... Что тут странного?

 

Ничего.Я просто полюбопытствовал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрылась тайна смены гиров во время игры. Теперь гиры нужно менять в определенных зонвах, что бы проходить участки требующие определенных качеств, как например водный мотоцикл на водной поверхности. :) Так же концепт процесса гонки так же претерпел изменения, в большей степени благодаря нововведению с грави приемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскрылась тайна смены гиров во время игры. Теперь гиры нужно менять в определенных зонвах, что бы проходить участки требующие определенных качеств, как например водный мотоцикл на водной поверхности. :) Так же концепт процесса гонки так же претерпел изменения, в большей степени благодаря нововведению с грави приемами.

А! Это типо Пит - стоп как в формуле 1 ? Но не сильно ли будет это тормозить игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, возможно это будет как переключение перса в СХ, это чисто по идее, точно не знаю... надо на TSS зайти...

 

ЗЫ, Ах да, смена Гира еще нужна для случаев где можно пройти например только силовиком, так например берешь гир и становишся силовиком и сбиваешь препятствие.

 

ЗЫ2, В игре будет 19 игровых персов.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, возможно это будет как переключение перса в СХ, это чисто по идее, точно не знаю... надо на TSS зайти...

 

ЗЫ, Ах да, смена Гира еще нужна для случаев где можно пройти например только силовиком, так например берешь гир и становишся силовиком и сбиваешь препятствие.

 

ЗЫ2, В игре будет 19 игровых персов.

 

 

Говорили же что 18!Ещё одного прибавили?!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про что игра будет? ну всмысле сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ChokolaChao-поищи на страницах этой темы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, стали известны некоторые детали сменов гиров во время гонки: Все зависит от колец, когда игрок собирает достаточно колец, то его гир получает апгрейд/улучшается. Всего может быть три улучшения для каждого гира, которые позволяют пройти через более трудные пути, увеличить параметры гира, приобрести навык других типов гонщиков итп.

 

ЗЫ, появятся новые режимы для мультиплеера, Survival Mode где нужно при помощи гравитации мочить соперников, и Survival Ball - футбол на гирах.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, стали известны некоторые детали сменов гиров во время гонки: Все зависит от колец, когда игрок собирает достаточно колец, то его гир получает апгрейд/улучшается. Всего может быть три улучшения для каждого гира, которые позволяют пройти через более трудные пути, увеличить параметры гира, приобрести навык других типов гонщиков итп.

 

не ново, а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ново, а жаль

Ну для Соника по крайней мере ново! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Survival Ball" ,хех,звучит круто!))Будет интересно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 января выйдет музыкальный альбом с треками из игры.

 

Известы треки из альбома:

 

Track List

 

01 Un-gravitify

02 Meteor Falls

03 When Robots Attack

04 Through Traffic

05 Spiral Madness

06 Mystery of the Meteorite

07 Gadget Round

08 Aquatic Time

09 The Divine Wings

10 Give Me the Power

11 Sealed Ground

12 Full Speed Ahead

13 Dive Into Gravity

14 Babylon Garden

15 The Lightless Black

16 Stop the Black Hole

17 The Core

18 After the Storm

19 Wish and Hope

20 Catch Me If You Can

21 Blast Town

22 Multi Attack

23 Un-gravitify (electro extended)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау,какие названица...Кэч ми иф ю кэн возвращается!А Ан-граивти это наверно и есть та самая песня из роликов....

А кто поет неизвестно? ^^*

 

UPD: ЛЮДИ!!!Новый трейлер!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://media.wii.ign.com/media/956/956232/vid_2219905.html

Просто клас!!!Там отлично виден геймплей и немного новых фич - например Ultimate Speed Boost.Те кто не успели разглядеть Сильвера - здесь он отлично показан!!!!!!Трейлер не очень длинный,но все равно смотреть всем!!!!!

Дата выхода - 1/8/08

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треилер наконец-то показал нам Сильвера по-нормальному, а не как в предыдущем трейлере.

Только сейчас заметил, что во время Гравити-движения спидометр сходит с ума - очень хороший присохогический ход, дает ощущение, что что-то хаотичное сейчас происходит... ^^* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне немного сюжет понятен стал:там вавилон падает(может это второстепенная часть)p.s:а силвером с блэйз сразу играть можно?и прикольный получ. трейлер,особено там гравитацию можно менять,да лететь без доски.

 

а вот Я узнал,что гравити-движения это и есть ускорение

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура не могу дождатся февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждемс фефралЯ)))Ее нерно перенесуть на комп как сделали с первой частью)))А ну да, Ролик ЗАЧОТНЫЙ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа на пс было бы неплохо.....даже если шансы будут у меня не пойдёт(несправидливо!!!!!!!!!!!!)

 

уже февраль?всё я побежал в магазин....^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео просто класс. появилось так много возможностей! теперь буду часто юзать Гравити контроль ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати там есть и ещё 1 трейлер! Просто смотрите 1 трейлер и будет переходить в Wii-трейлер режим игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура. я откопал несколько скринов! вот они! советую всем смотреть. меня больше всего поразили борды на которых надо будет ездить. возможно что некоторые уже были в этой теме

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ люди вы чего? какой февраль? написано же 01.8.08!

Это значит или 1 августа, или 8 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×