Перейти к содержимому
Arial

LEGO


Рекомендуемые сообщения

Хех...Лего рулит стопудофффф...Куда я его тока с собой не брал...И в дет.Сад и на отдых...Щас уже давно не строил,но вот мои последнии 2 творения:Арбалет(он стреляет!!!Особенно человечки хорошо летают,и зубы он наверно хорошо выбивает)))) и самолет-корабаль(он еще крыльями махает и пропелерры куртит)

post-2983-1189082330_thumb.jpg

post-2983-1189082347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лего лучшая игрушка! Покупал System с 94 по 99 годы, из-за дороговизны собрать большую коллекцию не удалось, но я считаю, что набрал вполне достаточно. Как нибудь сфоткаю, у меня сейчас все конструкторы разобраны до отдельных деталек и лежат в пакете. Помню гордостью коллекции был Полицейский Штаб, купленный где-то в 97 году за 500 000 накопленных рублей (тогда эта сумма почти равнялась месячной зарплате моей матери :rolleyes: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше обожал Лего, без него не знал чем заняться. давно не че не собирал, просто лень и из возраста вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лего неплохая игрушка....помню в детстве из него замки и машинки собирал))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не LEGO но консткукторы были, и всегда была одна беда - деталей катастрофически нехватало.

Строил все подрят, особенно запомнился конструктор из деревянныж блоков различной формы, аля юнный архитектор,

Сколько замков было из него построено подсщитать невозможно(строил не только замки но и многое другое, были даже творения "Стройка" и "Тюрьма" ;D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХ! Какие были времена... Сидишь на полу раскидав детальки... Ищешь нужные,собираешь из них че-нить крутое. Да,круто! ;D У меня до сих пор огроомный пакет полный ЛЕГО валяется. Выбрасывать крайне жалко. Может пойти собрать че-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожала Лего! Целыми днями играла! А потом потеряла интерес, а конструктор отдала. А один мой друг из Лего строил корабли Эггману (он тож соникфан, только к интернету крайне предубежденное отношение "там вирусы на каждом шагу")

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего я из этого ЛЕГО только не делал.И машинки и замки и т.п.

Один раз помню отстроил я базу.Получилось удачно, если бы были фотки то выложил бы. ;D

Но их нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы и сейчас не отказался ... Только хочется уже чтото помасштабнее машинок и вертолётов ... Вот видел - полицейский участок . Двухэтажный . С машинами . С мотоциклами . С тюрьмой . С полицейскими . Ыыы , плевать что мне 15 лет , хочу-у-у-у-у-у-у-у !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был не ЛЕГО, а АТКО вроде. Проводил за ним часами. Строил всё что только можно и роботов и базы и т. д.

Кстати, базы злодеев строил чательнее: их же потом штурмовать надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из лего строла корабликиХ) А потом их пускала по лужамХ) А они заразы топли))) x)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в детстве лего было мое самое любимаое занятие, конструктора было мноооооооооооого, но со временем растерялся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,как сейчас вспомню,какая была замечательная вещь! x)

Всегда играла в него,правда потом,со временем,всё растерялось...

Жаль детство не вернуть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лего... ээх, детство... Я Биониклами увлекался в детстве так, что когда мне на днюху подарили одного чувака из Бионикла - мне 3 года было - я его собрал за 20 минут, хотя на коробке было 9+ :) Щас у меня на PSP есть LEGO StarWarsII - и ничего, ничего такого не чувствую, когда играю... хотя... я фанат СВ)) :D Лего - это было в детстве каждого ребёнка... ё-моё, опять дух философа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну.. до биониклов я уже не дожила. Но вот болела LEGO! это слабо сказанно, у нас с сестрой целый комод был с этим лего. А теперь представте себе восторг десятилетнего ребенка попавшего в legoland! ах, до сих пор вспоминаю с нежной улыбкой. правда сейчас я им уже не увлекаюсь. но случае чего.. и домик в деревне состряпать могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да Лего, сколько же я всего строил из него, чаще всего дальнобойщики:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну.. до биониклов я уже не дожила. Но вот болела LEGO! это слабо сказанно, у нас с сестрой целый комод был с этим лего. А теперь представте себе восторг десятилетнего ребенка попавшего в legoland! ах, до сих пор вспоминаю с нежной улыбкой. правда сейчас я им уже не увлекаюсь. но случае чего.. и домик в деревне состряпать могу!

Целый комод? Ни фига себе... :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специальный заказ для некоторых стран современного мира - серия "Концлагерь":

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лего..Да,где же мои 8 лет)))Это просто МЕГАигра.Сколько я в них играл...Но это уже не вернуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Гениальное изобретение священника :)

Когда-то было, увлекался :) Много чего строил)))

Муррр ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в LEGO игралася,а теперь гдето в шкафу валяется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлекался.Причём сильно.Часами проводил за созданием всяких зданий/техник.Сейчас иногда собираю (или помогаю собирать) младшим братьям и сёстрам друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лего - мечта любого пост-советского ребёнка! Жаль у меня оригинальной леги не было, зато была её китайская подделка- Mega Blocks. Представляло из себя 5литровую бочку с кубиками "лего". Что то как вспомню, у меня одни китайские подобия были :'(

Подобные игрушки были весьма дорогими, и максимум что мог получить это маленький набор человечков.

в LEGO игралася,а теперь гдето в шкафу валяется!

В шкафу? Лего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутая вешь) помню когда был маленький машинки делал домики и всё такое =) прикольная штука , у меня даже где то возможно лежит только уже наврятли найду))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×