Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мой Супер Соник.

5ef16adf0474.png

 

Честно сказать - паршиво. Изменена лишь голова, и то - колючки стали прямыми, как будто их срезали, или тянули за них долго, округлостей нет. Оттенения нет. Обводка отсутсвует. Палитра ещё туда-сюда, но на фоне всего отального она не спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще надо было делать Супер Соника из Супер Соника? Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Hey-Pi-Ron, d1b61c04d098.png.

Ker the Tiger, не из Супер Соника, а из фанской позы Соника. Но это неважно.

И ещё, Hey-Pi-Ron, еще раз скажешь слово "паршиво",...

4b088d1a83e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве я говорю неправду? И что это за кустик? Судя по размеру оно должно передвигаться ползком, ибо тело такую голову просто не удержит. И можешь меня посылать, показывать всякие неприличные жесты и т.п. меня это не трогает. Я говорю критику, причём конструктивную, указывая на недостатки. Если ты не способен воспринимать критику, а жаждешь сверх славы и народного признания клепая паршивые спрайты за 10 минут - тебе нечего делать на этом поприще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по размеру оно должно передвигаться ползком, ибо тело такую голову просто не удержит.

ну почему же. Если учесть, что каждая колючка по сути отдельная кость, что их просто дохренище, что они длиной с само тело, на лбу растет непонятный рог, колючки уходят далеко назад... оно вообще передвигаться не должно, оно упадет спиной назад, воткнется в землю и застрянет навеки вечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему же. Если учесть, что каждая колючка по сути отдельная кость, что их просто дохренище, что они длиной с само тело, на лбу растет непонятный рог, колючки уходят далеко назад... оно вообще передвигаться не должно, оно упадет спиной назад, воткнется в землю и застрянет навеки вечные.

 

1: Не согласен. Колючки не отдельные кости - это давно доказано.

2: Ему это уже говорили...

 

2Gresh

 

Сыграем в 10 отличий? Я вижу 2 - цвет, колючки.

5ef16adf0474.png - 13376720.png

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз говорили, значит чхал он на все мнения и критику и будет продолжать делать погань-спрайты, не пытаясь прислушаться к оценке и улучшить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз говорили, значит чхал он на все мнения и критику и будет продолжать делать погань-спрайты, не пытаясь прислушаться к оценке и улучшить их.

Ай, молодец, хорошо сказал!

 

*смотрит на спрайты Gresh'а вот так: О.О* Я, конечно, сам ничего не умею, но они ужасны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь быстренько взяли себя в руки и утихли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэр, есть сэр! Мы только обсуждали спрайты, сэр! Критика, сэр! Мы больше не будем, сэр! Сэр?

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Сэр, есть сэр! Мы только обсуждали спрайты, сэр! Критика, сэр! Мы больше не будем, сэр! Сэр?

А зачем 6 раз повторять одно и тоже слово?

Это форум НХА?! :)

 

И вообще, какие колючки сделал, такие и будут. Если посчитать, то спереди их все восемь...по моему, не так уж и много. И не такие уж они огромные.

А если хотите узнать, от каких колючек можно РЕАЛЬНО сломать шею, то, если вы не против, посмотрите этот флеш-мувик.

И кстати, можно не называть моего перса "кустиком" или "ёлкой"? Раздражает.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем 6 раз повторять одно и тоже слово?

Это форум НХА?! :)

 

Это прикол -__-

 

А если хотите узнать, от каких колючек можно РЕАЛЬНО сломать шею, то, если вы не против, посмотрите этот флеш-мувик.

 

Этими конечно можно сломать шею, но это не отменяет того факто что с твоими нельзя шею сломать... некоторые не знают даже банальных законов физики...

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Банальные законы физики и персонажи ЦИСа совместимы?!?

"Ликвидировался"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слово "пропорции" тебе знакомо? К тому же выглядит твой перс таким макаром не оригинально ни капли. Зато смотрится глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

*вырезано*

Изменено пользователем Гость
Ворн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Запрещены грубые выражения, особенно матерные, и оскорбления других пользователей. За это следует как минимум запрет на постинг и вероятен бан.

Правила читал?

P.S.: Кнопочка p_report.gif нажата.

Изменено пользователем Soul Slayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за резкость, но вы тут еще искупайтесь в навозе коллективно...

Спрайт СС (Супер Соника) ни к черту, так. из любопытства, попробую щас набросать своего супер-сони ка за 10 минут... И вообще: какая вам разница до того, что чужие персы так смахивают на новогодние елочки, увешанные разноцветными гирляндами? Не для вас же делали, и не заставляют же вас брать этого перса себе.

Вывод: Йо йолкэ! на это все неприятно смотреть. Я помню, когда-то я был так же щетинист и колюч характером, как уважаемый владелец сего многоколючкового персонажа. Но, все же, старайтесь себя сдерживать, Gresh.

У меня странное предчувствие, что меня забанят... Паранойя...
Изменено пользователем B. Ametodarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

94553c294585t.jpg - вторая сборка 1479 X 1150

С помощью программы для созданий GIF файлов я увидел множество ошибок в анимаций, поэтому я, большую часть времени, потратил на исправлений собственных же ошибок )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно. Кстати - всем советую при создании анимаций делать гифы. я всегда так исправлял анимацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ДАДГС, это уже твой третий пост, захваченный капслоком.

Будь добр, вырубай его уже!

 

К теме : вот новый спрайтик делать буду

f7599455cca2.png

Угадайте кто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угадайте кто ))

Фанперс, чего тут угадывать-то.

Вообще лучше чем раньше, но советую цвет штанов и цвет фуфайки сделать более различающимся - сливается в один комбинезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Прикольно. Такой маской любого сопляка напугать можно :rolleyes: :)

А вот-с малость отредактированная. И да, кстати:

1. Не сохраняй файлы в БМП.

2. Кредиты, если в фильмах применять буду, тебе нужны будут?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибко.

Это Капитан Немо.

Можно подумать что Немо - Офф-перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×