Перейти к содержимому
Хвостик

30 Seconds To Mars


Рекомендуемые сообщения

Нёёё))) Обожаю их! Музыку конечно в первую очередь. Открыла эту группу для себя относительно недавно, но уже ни дня без их музыки не могу прожить)

Уважаю Лето-младшего за такие красивые тексты, низкий ему поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе группа хорошая. Фанатом не являюсь, но так песенки кое-какие слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне они не нравятся. Их песни кажут по тв очень часто, что уже спасу от них нет. В школе только и слышишь с чужих мобайлок: "The bytifl Lie". Так что моё мнение об этой группе: с пивом потянет, но врятли :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в последнее время очень популяризировалась, но все-же попсу слушают больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, блин, я же уже давно писала в этой теме. Если что, то они мне уже вообще не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фанатка. Отношусь хорошо. Некоторые песни цепляют, некоторые пропускаю мимо ушей... Те, которые цепляют, заслушаны "до дыр", так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а я из московского фан-клуба,так что обращайтесь.

Скоро к выходу ждем альбом "Wis Is a War"...а потом нам обещали концерт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне у них понравился альбом Прекрасная ложь.

А сама группа хорошая на LP похоже чем то. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на днях клип 30 Seconds To Mars - A Beautiful Lie очень хорошо сделан и песня хорошая, кто не смотрел посмотрите, арктические пейзажи завораживают t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, поражает один факт) Большинство положительно отзывается об их творчестве, ну или голосует "нормально". А вот в теме "Эмо" все эмарей обсирают. А то, что этот чуть более чем полностью эмарьская музыка никого не волнует) Забавно, товарищи, непоследовательно как-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, поражает один факт) Большинство положительно отзывается об их творчестве, ну или голосует "нормально". А вот в теме "Эмо" все эмарей обсирают. А то, что этот чуть более чем полностью эмарьская музыка никого не волнует) Забавно, товарищи, непоследовательно как-то)))

 

А знаешь почему так ? Потому что, люди которые голосуют за нормально/хорошо и которые обсирают эмарей, они просто понимают, что 30stm ни разу не эмари, вообще ни каким боком =) вот поэтому так и получаеться. Люди всего лишь видят разницу и разбираються в музыке =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, поражает один факт) Большинство положительно отзывается об их творчестве, ну или голосует "нормально". А вот в теме "Эмо" все эмарей обсирают. А то, что этот чуть более чем полностью эмарьская музыка никого не волнует) Забавно, товарищи, непоследовательно как-то)))

отжёг хДДД меня больше поражает другой факт, что настолько можно быть не грамотным в музыке ))) лично я бы их отнёс к альтернотивному року...но решил посмотреть на википедии, и щас тебе дам сылочку http://ru.wikipedia.org/wiki/30_Seconds_To_Mars .... и на будущее ТХ не эмо, а это попса =) а из-за того у 30стм кто то из группы отпустил чёлку или в ТХ бил выглядит, как девушка это не значит что они играют эмо кор =) просто такой стиль внешнего вида щас моден...

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отжёг хДДД меня больше поражает другой факт, что настолько можно быть не грамотным в музыке ))) лично я бы их отнёс к альтернотивному року...но решил посмотреть на википедии, и щас тебе дам сылочку http://ru.wikipedia.org/wiki/30_Seconds_To_Mars .... и на будущее ТХ не эмо, а это попса =) а из-за того у 30стм кто то из группы отпустил чёлку или в ТХ бил выглядит, как девушка это не значит что они играют эмо кор =) просто такой стиль внешнего вида щас моден...

 

То есть их жанр строг и ни с чем не пересекается)) Ладно, открываем первый попавшийся МУЗЫКАЛЬНЫЙ сайт, раз Шедоу Аксель определяет жанр по сайтам, а не по прослушиванию: Ласт ФМ)))

Основные теги 30 Seconds to Mars: alternative rock, rock, alternative, emo, indie

 

А еще эмарьский жанр у нас только один - эмокор)) Жанры эмо (просто эмо), Скримо и прочие и прочие - отсутствую. Вымыесл. Фантастика. Прям как жизнь на марсе))))

 

З.Ы. Да, они совсем Не эмоциональны. Сказать кому - поржут))

З.З.Ы. Эйс не разбирается в музыке - надо ржать еще больше)))

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть их жанр строг и ни с чем не пересекается)) Ладно, открываем первый попавшийся МУЗЫКАЛЬНЫЙ сайт, раз Шедоу Аксель определяет жанр по сайтам, а не по прослушиванию: Ласт ФМ)))

Основные теги 30 Seconds to Mars: alternative rock, rock, alternative, emo, indie

 

А еще эмарьский жанр у нас только один - эмокор)) Жанры эмо (просто эмо), Скримо и прочие и прочие - отсутствую. Вымыесл. Фантастика. Прям как жизнь на марсе))))

 

З.Ы. Да, они совсем Не эмоциональны. Сказать кому - поржут))

З.З.Ы. Эйс не разбирается в музыке - надо ржать еще больше)))

30 seconds to Mars («30 секунд до Марса») — американская группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, играющая альтернативу - смесь гранжа, нойзрока, прогрессива. - цитата с твоего любимого Ласт.Фм. =)

 

По звучанию - тоже не фига на эмокор и прочий бред не тянет. Ты уже кидал ссылку на "труъ эмо" в разделе "эмо", где какие-то лысые идиоты прыгают под что-то типа хард-кора. Ты назвал это настоящий эмо музыкой. А теперь скажи чем же эти лысые по музыке, поведению на сцене похожи на 30 StM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, товарищи предостерегаю от очередной перепалки. Обоим настучу, если начнете выяснять отношения по поводу эмо и "я знаю это лучше тебя музыку")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностю согласен с Gerrus и ShadowAxel а как стиль то по мне это мейнстримный альтернативный рок... хотя увидим что нас ждет в новом альбоме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть их жанр строг и ни с чем не пересекается)) Ладно, открываем первый попавшийся МУЗЫКАЛЬНЫЙ сайт, раз Шедоу Аксель определяет жанр по сайтам, а не по прослушиванию: Ласт ФМ)))

Основные теги 30 Seconds to Mars: alternative rock, rock, alternative, emo, indie

 

А еще эмарьский жанр у нас только один - эмокор)) Жанры эмо (просто эмо), Скримо и прочие и прочие - отсутствую. Вымыесл. Фантастика. Прям как жизнь на марсе))))

 

З.Ы. Да, они совсем Не эмоциональны. Сказать кому - поржут))

З.З.Ы. Эйс не разбирается в музыке - надо ржать еще больше)))

заметь! я сказал, что лично я бы отнёс...не говарил что он строг, по сылки википедии ты можешь увидеть ещё 2 жанра за исключением альтернативы) по этому про строгость жанра,думаю можно опустить)

 

Про жанр эмо,2 строчку вообще не понял...

 

1 зы...Ну так концерт это собственно само по себе что то такое эмоциональное =) солист бегает прыгает по сцене, остальная группа тоже не отстаёт от него, но мы же не называем их эмо из-за этого) Вот к примеру, наверняка знаешь группу AC/DC .... Ангус Янг просто ненормальный бегает прыгает с гитарой, играет чут ли не бьясь в конвульсиях на сцене) но мы же не говарим что он эмоциональный по этому он играет эмо кор...это просто как пример...

 

2 зы... тут уже лично моё мнение, не в обиду тебе у каждого разные вкусы и взгляды, и каждый человек придерживается их...переубедить когото очень сложно, да я и не пытаюсь, а просто хочу опровергнуть ту информацию что 30 стм играют эмо...

 

Так, товарищи предостерегаю от очередной перепалки. Обоим настучу, если начнете выяснять отношения по поводу эмо и "я знаю это лучше тебя музыку")

хорошо) будем поспокойней...просто, хочется опровергнуть, на мой взгляд ложную информацию которую дал данный пользователь...тем более подкрепляю это не тем,что я лучше знаю,а сылкой с сайта который так сказать занимается информированием народа и не будет давать ложную информацию =)

 

 

 

И отдельно хотел бы сказать спасибо "Хвостик" за подержку в данном вопросе s=) Насчёт альбома, а когда он примерно выйдет?

Изменено пользователем ShadowAxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень допирает песня "The Kill", ещё нравится "Was it dream", а остальные не особо. Кстати, солист (Джаред Лето) играл главную роль в фильме "Реквием по мечте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень допирает песня "The Kill", ещё нравится "Was it dream", а остальные не особо. Кстати, солист (Джаред Лето) играл главную роль в фильме "Реквием по мечте".

The kill тоже раньше ну почти нравилось поставил на будильник какое тов ремя постоянл теперьс лышать не могу...

 

Милая заметка про фильм t:} я думаю не для кого не секрет чтоон актёр, и снимался довольно во многих фильмах...вот например списочек)

 

1995 Лоскутное одеяло

1996 Последний из великих королей

1997 Префонтейн

1997 Американские горки

1998 Бэзил

1998 Городские легенды

1998 Тонкая красная линия

1999 Чёрное и белое

1999 Бойцовский Клуб

1999 Прерванная жизнь

2000 Американский психопат

2000 Реквием по мечте

2000 Секс, наркотики и Сансет Стрип

2001 Любовь все меняет

2002 Шоссе

2002 Комната страха P

2004 Александр

2005 Оружейный барон

2006 Одинокие сердца

2007 Глава 27

2009 Мистер никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень допирает песня "The Kill", ещё нравится "Was it dream", а остальные не особо. Кстати, солист (Джаред Лето) играл главную роль в фильме "Реквием по мечте".

А меня в последнее время прёт Capricorn t:} Когда кстати у них выйдет 3 альбом и как он будет называться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группа скучновата,песни как-то не очень,они однообразные наверное,нравится только A Beautiful lai или как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня в последнее время прёт Capricorn :meeting: Когда кстати у них выйдет 3 альбом и как он будет называться ?

This Is War

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхэм...вообщем.

Примерная дата выхода нового альбома назначенна на 20ое октября.t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая группа

 

Низкий, тинственный голос, особенные, присущие только ему вопли - так что в дрожь бросает!! А лицо Джарэда Лето ;) :большие голубые глаза, чуть близко посаженные, вместе с черными волосами... такой красавец!!! Да он с его то внешностью в любом клипе с сексуальным подтекстом заткнул бы всех слащавых мальчиков типа Тимберлэйка и т д, но нет же все его песни полны смысла---Короче моя оценка 10!! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хорошая группа

 

Низкий, тинственный голос, особенные, присущие только ему вопли - так что в дрожь бросает!! А лицо Джарэда Лето ЫЫ :большие голубые глаза, чуть близко посаженные, вместе с черными волосами... такой красавец!!! Да он с его то внешностью в любом клипе с сексуальным подтекстом заткнул бы всех слащавых мальчиков типа Тимберлэйка и т д, но нет же все его песни полны смысла---Короче моя оценка 10!! ^^*

Замечу, творчество Тимберлэйка меня лично прильщает больше, чем творчество Лето с его бригадой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sv:drop: Лето и бригада, олол.

 

Ну незнаю.У всех же по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа ребята сейчас была премьера сингла с нового альбома *_____*

Еслиб вы знали КАК ЭТО КРУТО :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×