Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне эта идея кажется не очень удачной!Потому, что они могут повторить провал ШзХ.Но если он будет играбелен в какой-нибуть другой игре я буду рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра, где Эгг - понастоящему играбелен - SA2. Им можно играть в Sonic R, Sonic Riders 1-2... Но это гонки!

Так что пускай Сега гонит Дримкаст 2 и Sonic Adventure 2 На Dreamcast 2 и PC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгга мона послать в стратешку на комп, но при условии что у Соника тоже будут войска, ну или его мона сунутьКомандос (Да, да я не шучу !)Деко,Боко,Бакун, Руж, Эгг и Шэдоу против состава Соника:

Крим,Чиз,Эми,Наклз,Тэйлз и Соник и мона будет создавать подразделения типа Соник + Эми или Соник + Наклз (Надеюсь все играли в Sonic Advance ?)

Ну и еще спец. Навыки типа Крим отправляет Чиза на разведку или Или Деко и Боко превращаются базуку или Бакун/Чиз устраивают диверсию... Или типа командная Аура Соника/Деморализация вражеского агента с помощью Шэдоу...

Так мона продолжать чесно говоря дня 3 не меньше... Хотя выйдет обычная Фанатская игра наверно =) типа Lost: Via Domus

P.S. Для НЕ Фанатов рейтинг 5 из 10, а для Фанатов 9 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообше-то такая игра уже есть правда это модификация СА2 там вводишь какой-то чит и все уровни и боссы за Дарков и Героев и Финальная проходится Эггом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему так игра про Эггмана-неплохая идея.Но пожалуй стратегия будет выглядеть глупо.Так что лучше чтобы это было РПГ.Ну типа там всякие навароты,новые роботы и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея про Эгг Адв. Но спс, наигрались и так. Хвотаит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая идея про Эгг Адв. Но спс, наигрались и так. Хвотаит

 

Интересно где наигрались?Я что офф игру пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю командос !sv]_].gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эгга мона послать в стратешку на комп, но при условии что у Соника тоже будут войска, ну или его мона сунутьКомандос (Да, да я не шучу !)Деко,Боко,Бакун, Руж, Эгг и Шэдоу против состава Соника:

Крим,Чиз,Эми,Наклз,Тэйлз и Соник и мона будет создавать подразделения типа Соник + Эми или Соник + Наклз (Надеюсь все играли в Sonic Advance ?)

Ну и еще спец. Навыки типа Крим отправляет Чиза на разведку или Или Деко и Боко превращаются базуку или Бакун/Чиз устраивают диверсию... Или типа командная Аура Соника/Деморализация вражеского агента с помощью Шэдоу...

Так мона продолжать чесно говоря дня 3 не меньше... Хотя выйдет обычная Фанатская игра наверно =) типа Lost: Via Domus

P.S. Для НЕ Фанатов рейтинг 5 из 10, а для Фанатов 9 из 10

Отличная идея! Вот только надо еще чтобы Эгг мог роботов делать, сражатся против Соника и его Тимы, а Шед и тп. были бы спешал персами, за них могла бы быть двойная цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно где наигрались?Я что офф игру пропустил?

Да, са2 за дарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово бы было. Я голосую за стратегию. Будет например говорится, как Эггман основывает свою империю (или еще что-нибудь). Главное чтобы была игра. И ХОРОШАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, са2 за дарков

 

Эггмана там было немного и геймплей был схож с геймплеем при игре за Тейлза,а я говорил о полноценной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eggman Adventure - хорошая идея, только звучит как-то стрёмно. К Сонику отношения будет иметь очень мало, т.к. стратегий в Сонике никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем она нужна?

и так есть много хороших игр по сонику и на конец эгман злодей а не герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет Эгги Адвенчюр - там будет Гамма.... Это значит, что могу о такой игре тока мечтать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже такая есть. Только она недоработана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так так, поподробней плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кто Эггмен на самом деле........но похож на человека.Значит игра будет называться-Eggman The People!!!!!!!!!!!!!Прикол!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наверно имхо эггману подойдёт стратегия роботы строят заводы,заводы строят роботов,эггман с помощью роботов захватывает мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну наверно имхо эггману подойдёт стратегия роботы строят заводы,заводы строят роботов,эггман с помощью роботов захватывает мир

 

 

Абсолютно согласен :p . Было бы хорошо увидеть бои с Соником глазами Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б вышла - обязательно поиграла бы! А нащот стиля - больсе всего подойдёт стратегия (хота с другими стилями тоже можна поексперементировать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что это несколько абсурдно, но я думаю, что если такая игра и выйдет, то это обязательно должна быть стратегия. Ине что-то от балды, а что б покруче Supreme Commander, что б можно было от души повоевать! =E

 

ps Если будет круче, чем Суприм Коммандер, то и на минимальных настройках в безопасном режиме приложения она у меня не запустится :)'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что это несколько абсурдно,
какбудто сольние игры про шеда и эми лучше! <_<

 

но я думаю, что если такая игра и выйдет, то это обязательно должна быть стратегия. Ине что-то от балды, а что б покруче Supreme Commander, что б можно было от души повоевать! =E
Муаха-ха-ха! Почему ТОЛЬКО стратегия?!

 

Я подумал! и придумал! пусть Eggman Adventure будет сочетать в себе все плюсы всех игр! Так же как и сам Эггман сочетает в себе сильные стороны всех людей мира, так же и его игра должна содержыть в себе плюсы из всех игр!

 

например, тут и стрельба по мещенями и шутер как в са2, потом начинается симулятор разных роботов, это переходит в стратегию, затем управление самим Эггманом ходящим по городу и выполняющим мисии как в Сан Андрасе! Потом Эггман делает себе супер механический костюм и гейплей будит как в Железном Человеке! И задача отловить всех ежиков и прочую ушастую нечесть, сделать их своими рабами, а не даже лучше! сделать их механических двойников и управлять ими как помошниками в сонике 360! а потом начнутся трудные головоломки как в новых бременских, и только Эггман может их всех решить что бы спасти свою империю от ужасной угрозы исходящей из черной дыры! И все это можно играть в двоем! например за Эггмана и Негу, или Джулиона! ВОТ ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! Как вам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы хорошо, если бы такая игра вышла.Взгляд с другой стороны баррикад ещё никому не мешал.Но почему-то я выбрала головоломку. :) Стратегия тоже хороша, но...Кстати, сюжет этого квеста можно было бы основать на Sonic Heroes: пока герои добираются до корабля, Эггман пытается выбраться из заключения и противостоять Металлу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Эггман в механическом костюме и выходные меня прямо таки вдохновили, поэтому представляю свою версию Eggman Adventure aka Sonic Unleashed////

 

На всей планете вдруг возник вирус, который начал превращать мобианцев в страшно жутких монстров, которые похлеще любого бешенного верхога. И даже Эггман со всей командой Соника не так долго думая объединяются, но вскоре когда Эггман с Тейлсом находят единственный быстрый способ лечения возможный только в состоянии роботизации. После дероботизации все симптомы проходят и появляется иммунитет в вирусу, но когда казалось бы опасность миновала и все герои спасены случайно заражается сам Соник и превращается неисправимую угрозу с которой не справляется и Шедоу так же при этом заражаясь. Но сумев уйти на непостроенную базу Эггмана он ломает деробатизаторную машину за отказ его не дероботизировать после лечения.

Узнав о первом маштабном погроме который уничтожил всё над чем работали Эггман с Тейлсом, ГАН отказывается помогать и начинает уничтожать любую урозу которая снова действут и тоже становятся врагами. Эггман нажимает красную и против ГАНа вступает Метал Соник. Проникнув в Штаб ГАН и взламывая всю систему он узнаёт наконец что вирус это ещё одна разработка ГАН. И что в этом был замешан трагически погибший генерал с не менее трагической историей как у того с разными по цвету глазами.

 

Соник же превращается в очень тёмную жуть поглощая все изумруды хаоса, после шестого у него почти пробуждается даже интелект и он так же понимает цель этого вируса. И своём бесконечном рвении он встречается на базе ГАН с Метал Соником и побеждает его. И тут в дело вмешивается Шедоу и зашищает МеталСоника так же узнав, что внутри у него последний изумруд. Но силы не равны и Соник высасывает всю энергию из Метал Соника начиная его всасывать в себя. Шедоу выбирает спасение МеталСоника, а не перехват последнего изумруда. Получив последний изумруд Соник решает заразить всех людей тем же свойством и превращается в ядовитого шипастого монстра вроде того ежистого главного искуственного интелекта из Матрицы 3. И заражает остатки базы ГАНовцев превращая их в тех же жутких мутантов.

 

Узнав об этом подразделение ГАН на АРК с этим разноцветно глазастым генералом получают президенский приказ об уничтожении угрозы с применением пушки затмения, но другие герои с Эггманом связываются с ним и предлагают помощь. Но генерал не примимает предложение и почти нажимает кнопку выстрела, но в последний момент вспоминая всё о Сонике нарушает приказ и соглашается на сотрудничество с Эггманом.

В далее Эггман и Наклз с Тейлсом с помощью главного изумруда модернизируют пушку затмения и бабахают по планете накрывая изумрудным полем всё пространство базы ГАН и блокируя тем самым излучение изумрудов и распространение вируса.

 

Потом схватка с Супер-Тёмно-Соником. Эггман грозно хохочет и использует последнее и лучшее что у него есть, призванное побеждать СуперСоника в прошлом. и... создаёт себе костюм трансформера, как это делал Чип из храмов, только используются части баз Эггмана. И начинает сражатся с этим ядовитым монстром время от времени накапливая энегрию идущую из Эклипс пушки и ею вышибая из монстра по одному изумруду и прикрывая всех других персонажей которые должны схватить изумруд раньше мутантов из подразделения ГАН, которые относят изумруд обратно к монстру. Когда все изумруды собранны чудовище взрывается, но трансформер Эггмана обхватывает его и спасает всех героев от энергетического всплеска.

Герои получают изумруды. Но поглощяя с безумным смехом энергию появляется тёмный (мощность Назо) Соник-Мутант. С АРК'а вырубают эклипс пушку и герои активирут изумруды. С Соником начинают сражаются СуперМеталСоник и СуперШедоу. Схватка как ни странно не приводит к какому либо результату, и вдруг Наклз как хранитель в подсознании вспоминает одно из свойств изумрудов и войдя в главный изумруд включает все его действия. И растворившись в нём он активирует суперсвойства изумрудов, Главный изумруд начинает вращение и срывает все присоединения в Эклипс пушке и начинает переливать цветами. МеталСоник и Шедоу превращаются в свои гиппер версии и Шедоу при превращении ГипперФорму теряет облик андроида и обратно дероботизируется. Поняв этим самым, как остановить даже Соника, Шедоу с помощью хаос-контролей-тунелей внедряет по одному гипер изумруду в тёмного Соника. Гиппер же МеталСоник сдерживает всеми силами постепенно набирающего мощность Тёмного Соника. И постепенно Тёмный Соник покрывается позолотой и в конце превращается в переливающе золотого ёжика, но так же как тёмного без зрачков. Тёмные атаки превращаются в светлые и при передачи последнего изумруда в тоннеле-хаос-контроля контроля возникает чуждые аномалии и ТёмныйСоник превратившись в ГипперТёмного с жутким криком расстворяется превратившись в нормального ГипперСоника и падает в обморок. В обмороке он начинает растворятся как Блейз падая в остановленном негативе в поля аномалий, но обычный метал Соник тоже попадая в пространство хаосконтроля хватает его и выбрасывает из хаос пространства. Но все силы уходят из метал Соника, но (я не любитель плохих концовок) его хватает ГипперНаклз. И попав в эти аномалии Наклз выходит из хаос контроля и герои попадают в очень странное место. Наклз с МеталСоником идут по нему и попадают в странный дворец. Наклз в шоке восклицает - быть того не может!!! В дворце явно что-то есть....но это уже другая история.... с припиской часть вторая\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2redlight: классный сюжет!Но...Эггмана маловато... :)

P.S.Может, фанфик напишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю себе стратежку: на одном конце карты Эггтовер, на другом - база ГАНа. У эггмана будут роботы 3 лвл-ов. У ГАНа 1лвл - люди, 2лвл - люди в легких роботах, 3лвл - тяжелые роботы. У каждой из сторон есть Супер Оружие: У ГАНа это Соник, а Эггмана - Метал. На карте, помимо уничтожение вражеской базы, нужно искать (а-ля Периметр 2) под землей Изумруды Хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

redlight, неплохой сюжет, но есть несколько недоработок и неточностей. Скажем почему это вдруг Шедоу андроид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
redlight, неплохой сюжет, но есть несколько недоработок и неточностей. Скажем почему это вдруг Шедоу андроид?
Ну да, не андроид, а в роботизированном состоянии. Просто я вспоминал всё подряд и смешивал. В прочем в образе андроида бы наверное был бы такой же только круче. Да и поскольку он уже потерпел первый раз поражение он решил что новый образ ему лучше подойдёт для второй встречи.

 

2redlight: классный сюжет!Но...Эггмана маловато... :)

P.S.Может, фанфик напишешь?

А ну да, я просто увлёкся. Но Эггман всё организовывал, да и при битве участвовали металверсии. Хотя он тоже мог бы что нибудь делать после того как его трансформер накрыло.

Ну до фанфика много деталей с добавочными персонажами нужно, да и я не дотяну. Просто уже надоело блин видеть весь Сониковский сюжет на мёртвой точке, хотя достаточто просто всё перемешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×