Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

sk2z.png

Zykov eddy, хак просто фантастический! Нет, фантастический - это мягко сказано. Никогда не видел хаков такого масштаба - новые заставки, перенесенный в Соник1 Тейлз и торнадо. Это можно назвать шедевром!

Особенно порт музыки из Zero Wing, если учесть что у него с Соником разные звуковые драйвера.

Очень надеюсь, что хак будет закончен. Желаю удачи в создании заставки из Зеро Винг, надеюсь ты победишь глюки! ^_^

Если этот хак будет закончен, он станет одним из крутейших хаков всех времен и народов! Еще бы, с такими грандиозными нововведениями, как новые заставки. Никто раньше не делал такого на ассемблере, потому что это колоссально трудно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, спасибо большое =) не думаю, что это будет так колоссально, но кое кого удивить смогу =Р

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zykov eddy, хак просто фантастический! Нет, фантастический - это мягко сказано. Никогда не видел хаков такого масштаба

Никогда не видел тех, кто не видел хаков такого масштаба.

PS: Извиняюсь, не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не видел тех, кто не видел хаков такого масштаба.

total, если видел, то покажи мне хоть один хак, в котором есть полноценная видео заставка и порт музыки из Зеро Винг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличие спин деша радует bl>:D значит не только Владикомпер у нас этого добился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи, будет приятно увидеть русский хак со спином )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, если выложу мегамикс 3.0, никто мне не поверит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, если выложу мегамикс 3.0, никто мне не поверит?

 

В смысле что ты его создатель?Нет,не поверю=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,не поверю=3

И правильно сделаешь, потому что создатель мегамикса - я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да спин деш то оказывается легко добавить

Конечно легко. Вставил код из гида - и готово. Но с портом анимации из С2 придется повозиться. ^^*

 

значит не только Владикомпер у нас этого добился

Ну, честно говоря, полноценного Спин Дэша не добился никто. У меня только полный bugfix и анимация из С2. Не достает порта звука из С2 и дыма - это сделать сложнее всего.

Но теперь я точно знаю великую тайну, как добиться полноценного Спина t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из изменений на скрине виден только новый соник и клеточки на тексткрах превратились в ромбики. Скрин много не говорит (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли такой хак чтоб Шед был в Sonic The Hedgehog 2 или Sonic The Hedgehog 3 & Knuckles? если он тут уже гдет выкладывался дайте сылку.. просто лазил так и ненашол ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть ли такой хак чтоб Шед был в Sonic The Hedgehog 2 или Sonic The Hedgehog 3 & Knuckles? если он тут уже гдет выкладывался дайте сылку.. просто лазил так и ненашол ^^*

 

Я знаю 2 хака про Шеда на соник 2:

 

 

Shadow & Mizu In MTAM The Perfect Existance

 

Project Shadow 2 Demo 4 (v. 1.0)

 

 

с Sonic Fans 21

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... над глянуть t:>_> а типа того же что я и опяисывал тока с метал соником есть чонить? или чот тип того что вы выложили тока 3й соник с шедом)) прост ещё пару мои знакомых тож искали так и ненашли.. думаю не я 1 буду благодарен ^^*

Изменено пользователем EvillDogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сделал шрифт из sonic 2))) сбил скоростой борьер (спасибо Vladikcomper'у))) изменил title screen и изменил тайлы GHZ, скрин: s20s.th.jpg (палитру пока не трогал)

также разобрался с размером уровней) все есть в lvl_size.bin

 

..... ах да)) еще я убрал с фона специал стейджев рыб и птиц)) (ну бесили они меня)

Ура! Рождается действительно хороший хак! Для хака изменения очень даже не хилые. Правда, ромбы в GHZ - это вещь не новая - я их видел в нескольких хаках. Но это не важно - в этой области все хорошие идеи уже использованы :nyam:

Остается немного подправить тайлы - некоторые места неаккуратные и перерисовать объекты, на которых еще остались квадратики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вы делаите хаки ответе плииииииииииииииз !!!!!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мой хак, рабочее название Sonic Quest

 

ba9bcd8a998a.jpg

 

 

 

геймплейное видео

http://narod.ru/disk/12372172000/Sonic%20Q...(hack).AVI.html

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мой хак, рабочее название Sonic Quest

 

ba9bcd8a998a.jpg

 

 

 

геймплейное видео

http://narod.ru/disk/12372172000/Sonic%20Q...(hack).AVI.html

 

Палитры приятные ;) мне сперва показалось, что это хак на sonic 1,и я обрадовался, что ты ввел Теилза, но потом до меня наконец дошло. Но все равно неплохо.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут разные нововведения (пока незнаю какие)

 

Основная идея - сделать все уровни новыми и более интересными (смотрите видео (не Youtube чтобы качество было лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будут разные нововведения (пока незнаю какие)

 

Основная идея - сделать все уровни новыми и более интересными (смотрите видео (не Youtube чтобы качество было лучше))

 

А насчет новой музыки? я на видео слышал музыку, но по моему это ты наложил на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась палитра в Sonic Revamped, решил сделать нечто похожее

 

А насчет новой музыки? я на видео слышал музыку, но по моему это ты наложил на видео

нет, музыка что нинаесть "InGame" (Использую S2MP3 tool)

 

P.S. : И не думайте что в MP3 музыку подставить легче (легче, если не делать её зацикленной, а это тоже сложно)

P.S.S. : Не в прикол портировать музыку из S3&K или других игр

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хехе)) хороший уровень))

Первый акт - скоростной , второй - лабиринтообразный

 

Пока готов полностью EHZ (уже Groove Rush Zone) - делал два дня + ещё день тестировал и делал баланс

кстати, музыка из уровня http://ocrmirror.iiens.net/songs/Sonic_Cra...ta_OC_ReMix.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух ты)))быстро ты делаешь)) я ghz уже сколько делаю))) да все никак не закончу)))

 

Совет : планируй уровень сначала на бумаге, а потом делай его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на бумаге не получается)) идеи случайно приходят по планировке уровней)) да и я много времени потерял на редактировании тайлов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и я много времени потерял на редактировании тайлов

Я хотел слепить новый бэкграунд для EHZ, но не могу (для меня это сложно)

 

P.S. : Раскажите, как вы переделываете тайлы (техника, а не "я делаю тайлы в SonED'')

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже тайлы не через сонэд)) он кривой какойто)) я TLP использую)) но нужен Sega Data Compressor)) формат данных написан в названии папки: kozinski, nemesis, декомпресим, открывает в тайловом редакторе, редактируем, обратно компрессим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь никто не против, что музыка будет в MP3 ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. И как ты ее вставишь в хак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×