Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

http://sonic.ifolder.ru/6363960 - хакнутый хак на Sonic the hedgehog.

Хак был на Эми, а я её перекрасила и уровни малость измнила. Дело давно было, делать нечего было s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oznic and Doubletail in Sonic Heroes!!!

во как!

--------------------

Добавлено [mergetime]1118201173[/mergetime]

наша порочка на бегу) Оза тока глюконуло помому, он как стоит))

 

Люди... Я хочу скачать Металл-Соника из SH. И dll и текстуру. Тольк пожалуйста выложите в Файлообменник. И ещё Sonic Adventure 2 на Файлобменнике и эмулятор тоже. Пожалуйста.

 

С просьбой,Super Sonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не слипнется? Я извиняюсь, но эта тема не про то как скачать SA2. Не надо флудить и оффтопить.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я заметил в Форуме много людей которые занимаются Хакингом Сониковский Sega Mega Drive игр.

Вот что-бы неразбрасывать все хаки по Форуму вы их кладите в эту тему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди... Я хочу скачать Металл-Соника из SH. И dll и текстуру. Тольк пожалуйста выложите в Файлообменник. И ещё Sonic Adventure 2 на Файлобменнике и эмулятор тоже. Пожалуйста.

 

С просьбой,Super Sonic.

А здесь Sa2 с эмулем не пробовал искать??? (тока если ты зарегистрирован)

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, что поднимаю старую тему, но я больше не нашел места, где смог бы выложить мой хак.

 

Вобщем, я работаю проектом Sonic High Force. Это мой первый и пока единственный хак, который завершен на 70%.

Особенности хака:

 

- Игра переведена на русский язык

- Добавлен Спин Деш

- Соник стал бегать на порядок быстрее

- Изменена палитра Соника, он стал более синим

- Изменены первые пять уровней

- Новая музыка (особенно я горжусь темой босса)

- Новшество в геймплее: теперь во втором акте каждой зоны можно найти изумруд хаоса, который сделает соника сверхбыстрым и неуязвимым до конца уровня.

- Убраны Спец Этапы, поиграть в них можно только через меню выбора уровней.

- Убраны уровни LZ и SBZ, по техническим причинам. В них можно сыграть через Выбор уровней. К реализу Лабиринт должен вернуться.

 

Скриншоты:

shf_screen1.gifshf_screen2.gif

shf_screen3.gifshf_screen4.gif

shf_screen5.gifshf_screen6.gif

 

Скачать:

http://vladikcomper.narod.ru/download/Soni...ghForce_v07.zip

Версия 0.7; 381 КБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, что поднимаю старую тему, но я больше не нашел места, где смог бы выложить мой хак.

 

Щас посмотрим...

 

UPD

 

Интересно... Но логотип СЕГИ красным цветом - непривычно как-то...

А ещё, на самом первом уровне, в самом начале "spring" расположен неудобно.

 

А перевод хороший, да.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё, на самом первом уровне, в самом начале "spring" расположен неудобно.

Ну, над уровнями мне еще работать и работать. =)

 

А перевод хороший, да.

Спасибо. Все-таки целый месяц над переводом работал.

К релизу подкорректирую еще буквы и доделаю Credits.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи, чел. Хак в общем неплохой, но...

 

еще работать и работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, могут посмотреть трейлер к моему хаку.

shf_screen4.gif

Действие происходит в Старинном замке Акт 2. Видео показывает, как на соника действиет изумруд хаоса и собственно, где он находится на этом уровне. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольненький хак) Из всего, чего хотелось бы - так только немного нестандартные уровни, а пока никаких претензий нет. Молодца, чуви!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы ничего..НО:

 

1) Музычка с уровнем..ну не очень сочетаются.

 

2) Этот изумрудик бы спрятать, да хорошенько, а то такая халява..неуязвимость до конца лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladikcomper, поразительно! Текст на русском, новая музыка, спиндеш, перестроенные уровни, новый тип монитора с бонусом. Хороших русских хакеров почти нету, рад что кто-то ещё этим занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет) не нашел тему, где спросить, так что спрошу тут) вот я хакаю соника 1, заменил палитру, музыку, спрайты соника и мониторов) а вот подскажите, как переименовать этапы) и еще если не сложно, то обьясните мне, как добавить спиндеш) заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет) не нашел тему, где спросить, так что спрошу тут) вот я хакаю соника 1, заменил палитру, музыку, спрайты соника и мониторов) а вот подскажите, как переименовать этапы) и еще если не сложно, то обьясните мне, как добавить спиндеш) заранее спасибо)

SCHG тебе в помощь!

http://info.sonicretro.org/SCHG:Sonic_the_...og/Text_Editing

http://info.sonicretro.org/SCHG_How-to:Add..._Sonic_1/Part_1

 

ADDED: Если ты используешь Hivebrain's Disassembly (а это скорее всего), то вопреки гидам, ищи маппинги объектов не в ASM-файлах папки _maps, а в самом исходном коде - "Map_ObjXX:"

 

Всё бы ничего..НО:

 

1) Музычка с уровнем..ну не очень сочетаются.

 

2) Этот изумрудик бы спрятать, да хорошенько, а то такая халява..неуязвимость до конца лвла.

 

К релизу я постараюсь сделать каждому уровню свою музыку.

А про изумруд еще подумаю. Ну, в первой зоне его я и не старался прятать, чтобы игрок смог опробовать новый монитор (и узнать про его существование).

А в остальных зонах возможно перепрячу. Хотя, думаю, среди нас найдутся любители халявы. t:}

Изменено пользователем vladikcomper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за помощь) щас читаю разбираюсь) может что то и получится) да у меня Hivebrain's Disassembly)

Изменено пользователем Alexey383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladikcomper,отличный хак t:} ! а ты случаем не знаешь как debug mode спрятать подальше от глаз людских? а то в твоем хаке если поставить коробочку-получишь изумруд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа... Люди я покойник!!!

Ааа... Про мой хак знает весь SonicRetro!!!

Ааа... Они поражены, как я смог срипить музыку у Nineko!!!

Ааа... Все члены SonicRetro в ярости!!!

http://forums.sonicretro.org/index.php?sho...=15805&st=0 - про мой хак пишут в СоникРетро

- члены СоникРетро комментируют мое видео

Думаете - это хорошо... Я труууп!!! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на твой хак обратили внимание сверху то это скорее невозможно

(сейчас над всеми русскими начнут издеваться)

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladikcomper,отличный хак t^_^ ! а ты случаем не знаешь как debug mode спрятать подальше от глаз людских? а то в твоем хаке если поставить коробочку-получишь изумруд

Эм... Я, конечно, никогда этого не делал. Только что вот откопал нужную функцию.

Вобщем, ищи в исходнике строку "Level_ChkDebug:" и попробуй заменить весь код внутри на rts или nop.

 

если на твой хак обратили внимание сверху то это скорее невозможно

(сейчас над всеми русскими начнут издеваться)

Ага, уже начали... (в коментах к видео и в топике на SonicRetro)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://forums.sonicretro.org/index.php?sho...=15805&st=0 - про мой хак пишут в СоникРетро

- члены СоникРетро комментируют мое видео

 

Ну как всегда... =3=

Потому что нужно писать, чей материал использован.

 

Вообще какими задротами надо быть, чтобы специально просматривать все видео с хаками на тылевизоре только ради того, чтобы найти "вора". Или их хаки защищены авторскими правами? Бред же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я уже не впервые это вижу. Почти на всех западных форумах есть такая клюква. например на форуме duke nukem 3d, где я часто сижу, решили устроить invade на русский форум, потому что решили, что мы все дурачки и про них плохо думаем. Им только повод дать надо. Но ко мне слава богу уже все привыкли и не пристают.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как всегда... =3=

Потому что нужно писать, чей материал использован.

 

Вообще какими задротами надо быть, чтобы специально просматривать все видео с хаками на тылевизоре только ради того, чтобы найти "вора". Или их хаки защищены авторскими правами? Бред же.

 

Ага.

Только если рассуждать так, то что же уважаемые члены СоникРетро в своих хаках не пишут, что использовали исходники от Sonic Team, что же не всегда дают список, из каких игр срипенна музыка?

Мне кажется, если бы этот хак не был сделан в России, его попросту не заметили бы. А еще меня напугало, с какой скоростью они заметили мой трейлер и хак. Стараются, видимо люди. t^_^

 

Меня поражает, какие глупости начитают выдавать на СоникРетро, если речь идет о "нехалявых русских", которые, якобы, сделали хак специально, чтобы показать украденную музыку.

Их сообщения, по большей части, бредовы и состоят из одних эмоций. Вобщем, на стоит удивляться, это - болезнь, болезнь под названием "Страх и ненависть к русским". Да, все нас боятся, это факт.

В тоже время, некоторые меня похвалили, это не может не радовать. Похвалили за хороший перевод, а сам nineko поразился, тому, что я смог вытащить музыку из его хака, оказывается она там была очень сильно защищена (а я-то думал, что такой плохой хакер, раз такими трудами вытащил какую-то тупую музыку ;D ).

А потом, когда у членов СоникРетро закончились идеи, за что меня еще можно винить, она переключились перечислять другие грехи "злобных русских". А их всего два: продажа Мегамикса и Sonic Night Edition (это за что винить? да, музыка из мегамикса, но сколько я английских хаков встречал с его музыкой - им хоть бы что).

И еще меня сильно бесит их американская модель мышления: какой-то русский "провинился", а они винят весь наш народ, а не этого человека лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще меня сильно бесит их американская модель мышления: какой-то русский "провинился", а они винят весь наш народ, а не этого человека лично.

 

Русские так же часто делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки я могу считать свой хак успешным. Дело в том, что в трейлерах вообще не фигурировала музыка из хака Nineko. А это значит, что кто-то из SonicRetro просмотрел русский трейлер и скачал мою игру, мало того, он стал ее проходить и дошел до босса, где и зазвучала эта музыка. Это значит, что мой хак их заинтерисовал еще до того, как они прознали про музыку. Им понравился мой хак! Только свою любовь к нему они по-другому выразить не могут. t^_^

 

Русские так же часто делают.

Не знаю, как все русские, но я не склонен разводить межнациональные войны.

Все больше и больше иностранцев, впрочем, так же настроены.

 

ADDED: Хм, Nineko, сказал что щаз будет постить на этом форуме.

Изменено пользователем vladikcomper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADDED: Хм, Nineko, сказал что щаз будет постить на этом форуме.

Ололо, будет весело.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ололо, будет весело.)

О нет, он не может пройти регистрацию, потому что не знает фишку с вводом цифр...

Изменено пользователем vladikcomper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×