Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Что же, порадовал новый задний фон в GHz/SYz/SBz, правда на 2:17 есть небольшая проблема, если присмотреться, ну, а так, выглядит вкусно, жду файл, будем смотреть чего еще там есть ☺

Изменено пользователем ic003969
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, порадовал новый задний фон в GHz/SYz/SBz, правда на 2:17 есть небольшая проблема, если присмотреться, ну, а так, выглядит вкусно, жду файл, будем смотреть чего еще там есть ☺

В Sonic Megamix подобное такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, местами нелинейность очень радует!

 

 

Эээ, я конечно не пробежался по всему хаку, но музыка в GHZ просто плоха. Она годится мб только в теме неуязвимости. На уровень её кидать не стоит. Надоедает.

 

 

Если уж менять спрайты, так сразу все. Это как собирать Ладу Калину из Тойоты и Мазды.

 

 

Слишком. Много. Объектов. Серьёзно. VDP просто не справляется с этим.

7ca079e2acce.png

e4723342c6f5.png

 

 

 

В GHZ стоит отредактировать палитру. Она там не ахти.

 

Ах да, как только зашёл в LZ, так дальше и не ушёл из-за Spike Bug.

50714d5f21e8.png

 

Как мне кажется, Спин Даст должен быть ниже.

6e4efb4cdd58.png

 

Вообщем, дальше я не ходил. Здесь и так есть, что исправлять.

Хренов критик...Человек же старался! Извини, но ты оскарбляешь НЕЗАМЕТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

Если так критиковать, то,

чувак,

ты в официальном Сонике найдёшь и то больше недоработок. 

 

Этот коммент задизлайкают

 

 
Вторая версия Sonic - once the autumn.
Новое:
+ Подкорректированы уровни.
 
+ Изменена музыка в некоторых уровнях.
 
+ Изменены некоторые спрайты Соника.
 
+ Появились Special Stages. (+ они изменены)
 
+ Новая музыка в Special Stages.
 
Старые изменения: 
 
+ Уровни
 
+ Палитра (в некоторых уровнях совсем чуть-чуть подкорректирована)
 
+ Музыка
 
+ Усложнены боссы
 
+ Новый арт мониторов (которого между прочим нет в S1LE)
 
+ Новый Spin Dash
 
+ Изменены некоторые спрайты (многие из S1LE)
 
+ Ну и названия уровней.
 
Баг(и):
 
Не найдено.
 
Палитру строго не судим. (Она конечно не неприятная как в S2TNA*)
 
Качаем.))
 

 

Мне понравилось,молодец) :D  Но в чём делал?  :)

Изменено пользователем BelMaxPage
  • Лайк 1
  • Дизлайк 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось,молодец) :D  Но в чём делал?  :)

Спасибо, делал в S1HS 3.0.  t:D

Изменено пользователем Tails7890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хренов критик...Человек же старался! Извини, но ты оскарбляешь НЕЗАМЕТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Если так критиковать, то, чувак, ты в официальном Сонике найдёшь и то больше недоработок. 

А как человек поймёт, где у него косяки? Или человек может залить какаху и сказать, что в ней всё в порядке, а все просто промолчат?

 

Незаметными бы я эти проблемы не назвал. Да и в оригинальном Сонике проблем куда уж меньше. 

Изменено пользователем VladislavSavvateev
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, как сделать что бы в Green Hill часть уровня была затоплена, и как добавлять на уровень обьекты из другого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, как сделать что бы в Green Hill часть уровня была затоплена, и как добавлять на уровень обьекты из другого уровня.

Не туда пишешь. Пиши в "Помощь в ромхакинге".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не туда пишешь. Пиши в "Помощь в ромхакинге".

спасибо

Изменено пользователем Gleb Master 312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-15332-0-91893000-1444300355_thumb.jpg

 

Вот, собственно мой новый старый добрый хак Sonic - Once The Autumn, с некоторыми исправлениями.

 

(P.s. если все же будут баги и т.д. - ничего не будет исправляться. Это финальная версия.)

 

Полное описание хака ищите в теме выше.

 

Ну а теперь по старым добрым традициям - скачать:

 

https://yadi.sk/d/jWv0E11Vjbend

Изменено пользователем Tails7890
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifimage.jpg

 

Вот, собственно мой новый старый добрый хак Sonic - Once The Autumn, с некоторыми исправлениями.

 

(P.s. если все же будут баги и т.д. - ничего не будет исправляться. Это финальная версия.)

 

Полное описание хака ищите в теме выше.

 

Ну а теперь по старым добрым традициям - скачать:

 

https://yadi.sk/d/jWv0E11Vjbend

- Изменение палитры не во всех уровнях;

- Изменение графики в первом уровне;

- Изменение строения уровней;

Ничего интересного, имхо.

P.s. Зачем все надписи в меню выбора уровня заменять на одно слово "Error", если уровни всё равно можно выбрать? :D

Изменено пользователем ic003969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oq3eqwF.png

Что я думаю о хаке? В целом мне понравилось, особенно:

  • графон тут просто великолепен, всё отлично нарисовано.
  • музыка отлично подходит к уровню

Правда у хака есть один огромный минус - левелдизайн. Присутствует изобилие булшит-мест, например, когда кольца ведут к получению урона или смерти - плохой тон совсем. Откуда нам про это знать? Так же уровни сильно линейны, что значительно уменьшает ценность повторного прохождения. От линейности ещё лично у меня была проблема, когда я прыгал в пропасть в надежде увидеть альтернативный маршрут, а там оказывалась яма бездонная. D:

 

Я бы хаку поставил 4 из 5 графонов.   

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ладно, попробую скинуть свой недохак. Если что, это только третий билд, которому уже год. Пока понемногу пытаюсь сделать четвёртый, но такого энтузиазма уже нет.
И да, то, что палитра режет глаз и однообразна - так и задумывалось.
Скачать Sonic Revenge v.0.3
Скриншот:


V7iJaHU.png


Сюжет, особенности и прочая планируемая фигня:

Действие происходит в уже заезженном плохом будущем, однако никаких перемещений во времени не происходило, просто Соник не смог победить Эггмана в Sonic 1. В результате все зоны захвачены Эггманом. Пока в таком формате реализован только Грин Хилл - вода полна отходами с заводов, всё механизировано, некоторые бадники улучшены. В качестве боссов планируются роботизированные остальные персонажи, например, Тейлз. Возможно, попытаюсь работать с тайлами, но это вряд ли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билд, видать, просто простаивает?.. Мало изменений. Очень.

некоторые бадники улучшены.

В каком плане? (графики?)

Изменено пользователем VladislavSavvateev
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билд, видать, просто простаивает?.. Мало изменений. Очень.

В каком плане? (графики?)

Увы, да.

Нет, бадники просто изменены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Almaz
  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ладно, попробую скинуть свой недохак. Если что, это только третий билд, которому уже год. Пока понемногу пытаюсь сделать четвёртый, но такого энтузиазма уже нет.

И да, то, что палитра режет глаз и однообразна - так и задумывалось.

Скачать Sonic Revenge v.0.3

Скриншот:

 

 

V7iJaHU.png

 

 

Сюжет, особенности и прочая планируемая фигня:

 

Действие происходит в уже заезженном плохом будущем, однако никаких перемещений во времени не происходило, просто Соник не смог победить Эггмана в Sonic 1. В результате все зоны захвачены Эггманом. Пока в таком формате реализован только Грин Хилл - вода полна отходами с заводов, всё механизировано, некоторые бадники улучшены. В качестве боссов планируются роботизированные остальные персонажи, например, Тейлз. Возможно, попытаюсь работать с тайлами, но это вряд ли.

 

Касательно этого хака, подскажите, в какой цвет лучше перекрасить небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из изменений увидел только монитор Эггмана в начале первого акта и кривые палитры с, кхм, золотыми реками.  (pokerface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из изменений увидел только монитор Эггмана в начале первого акта и кривые палитры с, кхм, золотыми реками.  (pokerface)

Вместо ответа:

А, ладно, попробую скинуть свой недохак. Если что, это только третий билд, которому уже год. Пока понемногу пытаюсь сделать четвёртый, но такого энтузиазма уже нет.

И да, то, что палитра режет глаз и однообразна - так и задумывалось.Скачать Sonic Revenge v.0.3

Скриншот:

 

V7iJaHU.png

 

Сюжет, особенности и прочая планируемая фигня:

 

Действие происходит в уже заезженном плохом будущем, однако никаких перемещений во времени не происходило, просто Соник не смог победить Эггмана в Sonic 1. В результате все зоны захвачены Эггманом. Пока в таком формате реализован только Грин Хилл - вода полна отходами с заводов, всё механизировано, некоторые бадники улучшены. В качестве боссов планируются роботизированные остальные персонажи, например, Тейлз. Возможно, попытаюсь работать с тайлами, но это вряд ли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Revenge v 0.5

Что нового в этой версии:

-Пара дополнительных фич (хоминг, HUD и т.п.)

-Изменёно строение первого акта Грин Хилла.

Скорее всего в дальнейших версиях хак не будет основан на той же идее, но Грин Хилл в любом случае останется механизированным.

И раз уж минусите, то пишите обоснование этому, пусть даже и уровня "Этот хак вырвиглазен и неиграбелен, и всё тут.". Иначе какой толк от ваших минусов?

Изменено пользователем EmeraldPhil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EmeraldPhil, несколько изменений через Хакинг Студио - мягко говоря, слабовато. Насчёт сюжета, оригинально, хорошо, что не в виде "Яйкин опять напал на Остров Ангелов и Саник опять спешит на помощь!!1". Насчёт палитры, сделай зелёный поярче.

 

P.S: Если потребуются идеи для атак боссов, обращайся. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EmeraldPhil, несколько изменений через Хакинг Студио - мягко говоря, слабовато. Насчёт сюжета, оригинально, хорошо, что не в виде "Яйкин опять напал на Остров Ангелов и Саник опять спешит на помощь!!1". Насчёт палитры, сделай зелёный поярче.

 

P.S: Если потребуются идеи для атак боссов, обращайся. ;-)

Рад конструктивной критике. Но, вообще-то, помимо S1HS использовались S1LE, SonED2 и Sonic Tweaker (не учитывая мелочь вроде Artist, Creditor и т.п.), и с ними я всё-таки работал немало времени. Палитру изменю, окей, а то на SSRG уже сказали, что в хаке, цитирую, "блевотина вместо воды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад конструктивной критике. Но, вообще-то, помимо S1HS использовались S1LE, SonED2 и Sonic Tweaker (не учитывая мелочь вроде Artist, Creditor и т.п.), и с ними я всё-таки работал немало времени. Палитру изменю, окей, а то на SSRG уже сказали, что в хаке, цитирую, "блевотина вместо воды".

Совет 1 - Для улучшения вида хака, скачай спрайтшиты плохого будушего из Sonic CD.

Совет 2 - На YouTube есть видеотуториалы по хакингу Соника 1 на Английском, посмотри, там много интересного.

 

Edit 1: Мне кажется, что музыка, которую ты подобрал для Грин Хилла ему немного не подходит.

Изменено пользователем ogyck the hedghog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет 1 - Для улучшения вида хака, скачай спрайтшиты плохого будушего из Sonic CD.

Совет 2 - На YouTube есть видеотуториалы по хакингу Соника 1 на Английском, посмотри, там много интересного.

 

Edit 1: Мне кажется, что музыка, которую ты подобрал для Грин Хилла ему немного не подходит.

1 - Спасибо, попробую использовать.

2 - Лучше уже гайды на ретро читать, это быстрее и эффективнее (хотя некоторые вещи не работают).

3 - С музыкой я пока ещё работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - Спасибо, попробую использовать.

2 - Лучше уже гайды на ретро читать, это быстрее и эффективнее (хотя некоторые вещи не работают).

3 - С музыкой я пока ещё работаю.

Да, на Retro хорошие гайды, но на YouTube есть умные пацаны, которые делают гайды о том чего нет на Retro(Прекращаем оффтоп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×