Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Sonic speedrun.rarХак на Sonic the hedgehog. В этом хаке, на прохождение уровня дается всего 20 секунд, понятное дело, что за это время нереально пройти уровень, поэтому также присутствуют мониторы "S", возобновляющие время, эти мониторы расставлены в нужных местах уровня.Призовые мониторы также награждают Соника дополнительными кольцами, что позволяет накапливать кольца. В финальной битве, у Эггмана всего один удар, но нужно успеть его победить за 20 секунд. Также расширены способности Соника, добавлен двойной прыжок, который иногда очень нужен и увеличена скорость Соника. Хак довольно сложный, однако не хардкор, во всяком случае, для кого-то он может показаться сложным, а для кого-то не составит особого труда

Изменено пользователем SonicGamesLiked
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifSonic_2_very_easy_Special_stages.zipХак на Sonic the hedgehog 2. Наверняка, некоторые, играя в эту игру, так и не смогли собрать все изумруды, но теперь это не проблема, в этом хаке, очень легко собираются изумруды, так как количество требуемых колец в Special stages, значительно меньше, чем в оригинальной версии, таким образом можно очень быстро собрать все изумруды и наслаждаться игрой.

Я конечно, понимаю, что многим хочется, что бы хаки, представляли из себя что-то особенное и новое, с новыми уровнями, музыкой и т.д., но некоторые хаки могут быть неплохими, если в них имеются хотя бы программные изменения, как например в этом хаке. Так что, этот хак, понятное дело, не всем понравится, но может кто-то его и оценит.

Заодно, вот вам прохождение моего хака)

Класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление моего хака!

 

1. Новые палитры 

2. Двойные боссы 

3. Больше ударов по боссам  

4.Изменены структуры объектов 

5. Изменен звук Тейлза при полете 

Наибольшие изменения в зонах: (AIZ ,HCZ,MGZ,CNZ)

  post-12270-0-51353200-1435622569_thumb.jpg

СКАЧАТЬ

SONIC INSIDER PREWIEV.zip

Изменено пользователем 999
  • Лайк 1
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление моего хака!

 

1. Новые палитры 

2. Двойные боссы 

3. Больше ударов по боссам  

4.Изменены структуры объектов 

5. Изменен звук Тейлза при полете 

Наибольшие изменения в зонах: (AIZ ,HCZ,MGZ,CNZ)

  attachicon.gifdual boss.jpg

СКАЧАТЬ

attachicon.gifSONIC INSIDER PREWIEV.zip

норм

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой недохак четырехлетней давности.

Запускать только через Kega Fusion. В коде есть ошибки, которые могут сработать непредсказуемо в других эмуляторах.

 

UPD:

 

Ищите скрытые пасхалки только на первом уровне. В остальных не ищите. На меню выбора уровней тоже есть пасхалки, они не скрыты и есть только на правой колонке.

 

s1built.zip

Изменено пользователем Almaz
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный хак :D Как он хоть называется? Вообще, позабавила упоротость хака. И попугайчики с котом :D

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный хак :D Как он хоть называется? Вообще, позабавила упоротость хака. И попугайчики с котом :D

Хм... вроде бы, это продолжение хака Sonic_1_Alz_Wruch_Troms, но я начинал этот хак с чистого дизассембла Sonic 1. Наверное, название будет таким же.

 

Вообще, это старый хак, которому четыре года. Я его тогда делал исключительно для экспериментов, когда я изучал железо сеги и движок Соника 1.

 

Настоятельно рекомендую играть через Kega Fusion 3.64, потому что именно через него тестил РОМ. В начале уровня один объект что-то неправильно отобразился в твоем видео. В коде всякие критические ошибки, в частности, ошибки адресации, что на реальном железе не пойдет, поэтому работает непредсказуемо на разных эмуляторах.

 

Осторожно, раскрытие всех пасхалок:

 

 

Ты не активировал лежащего попугая в середине уровня.

Перед лежащим попугаем есть пропасть, куда можно запрыгнуть только в правую часть пропасти, иначе можно умереть. Там есть интересный первый монитор.

Вначале уровня в самом вверху есть тоже интересный второй монитор, но другой. Попадается туда только посредством той пропасти, активировав первый монитор, чтобы попасть в верхнюю часть уровня и далее идти до конца влево. Как дошел до конца, можно либо активировать второй интересный монитор, либо спуститься чуть ниже и идти вправо. Там можно активировать еще один интересный монитор, эквивалентный первому интересному монитору, чтобы попасть в самую верхнюю часть уровня и далее идти вправо, чтобы далее спрыгнуть вниз к завершению уровня.

В сега-скрине есть неочень пасхалка.

Я очень сильно взволнован, что у меня сильно затмило разум до того, когда я еще выкладывал РОМ.

Владиккомперу не смотреть, там ничего нет нового спустя четыре года.

 

 

Изменено пользователем Almaz
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой недохак четырехлетней давности.

Запускать только через Kega Fusion. В коде есть ошибки, которые могут сработать непредсказуемо в других эмуляторах.

 

UPD:

 

Ищите скрытые пасхалки только на первом уровне. В остальных не ищите. На меню выбора уровней тоже есть пасхалки, они не скрыты и есть только на правой колонке.

 

У, упоротость XD

P.s. Реально прикольно получилось, с Соляркой на днях поговорю, тоже пообозреваю этот хак :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifSonic speedrun.rarХак на Sonic the hedgehog. В этом хаке, на прохождение уровня дается всего 20 секунд, понятное дело, что за это время нереально пройти уровень, поэтому также присутствуют мониторы "S", возобновляющие время, эти мониторы расставлены в нужных местах уровня.Призовые мониторы также награждают Соника дополнительными кольцами, что позволяет накапливать кольца. В финальной битве, у Эггмана всего один удар, но нужно успеть его победить за 20 секунд. Также расширены способности Соника, добавлен двойной прыжок, который иногда очень нужен и увеличена скорость Соника. Хак довольно сложный, однако не хардкор, во всяком случае, для кого-то он может показаться сложным, а для кого-то не составит особого труда

А всё-таки хак оказался интересным для прохождения :D

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё-таки хак оказался интересным для прохождения :D

Извините  Зенон а вы и разор в ромхакинге разбираетесь

  • Лайк 1
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-15332-0-44170500-1436435945_thumb.png

 

Всем привет! Наконец-то я заканчиваю серию хаков Sonic Adventures последним хаком Sonic 3&Knuckles The New Adventures (2015).
Говорю сразу - строго не судить, над этим хаком я трудился долго. Тем более это мой 1-ый хак на соника 3.Теперь к делу.
Изменено:
+Изменены только уровни, остальное не смог поменять.
Баг(и):
+Баг с осенней палитрой в MHZ2.
Играйте и выигрывайте!

На этом мой хаккинг игр Sonic The Hedgehog НЕ заканчивается.

 

https://yadi.sk/d/FDXd6xbkhksuf

Изменено пользователем SonicHacker
  • Лайк 1
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой недохак четырехлетней давности.

Запускать только через Kega Fusion. В коде есть ошибки, которые могут сработать непредсказуемо в других эмуляторах.

 

UPD:

 

Ищите скрытые пасхалки только на первом уровне. В остальных не ищите. На меню выбора уровней тоже есть пасхалки, они не скрыты и есть только на правой колонке.

 

Избавил хак от ужаснейших багов. Должен нормально работать на остальных эмуляторах. и на реальной железе

s1built_new.zip

Изменено пользователем Almaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За тему Микуру - респект. :D А вот то, что бэкграунд сплошным цветом - это ппц просто.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошной цвет был сделан специально для мигающей палитры. Если ты хочешь отключить мигающую палитру, то пропусти заставку вторым контроллёром.

Изменено пользователем TheBlad768
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошной цвет был сделан специально для мигающей палитры. Если ты хочешь отключить мигающую палитру, то пропусти заставку вторым контроллёром.

Довольно таки много слышал я о тебе от Егора. Не думал, что он мог такое упустить! Респект тебе!

Пока я был долгое время отвлечён от ромхакинга, мне пришла идея о специальном TLT (The Living Tombstone) плеере. Наша цель: показать этот хак Йоаву Лондау (тот самый камешек) и доказать, что мы можем делать шикарные творения! В этом хаке участвовали два человека: я и S_T_D. Благодаря его мастерскому владению SMPS, мы можем довольствоваться его аранжировками! Также я хочу поблагодарить vladikcomper'а, за его бесценную информацию и потраченное, надеюсь не зря, время!

 

Скриншоты: (которые по сути не так важны, это же плеер)

 

 

 

61828b5809ed.png

165420c4f77d.png

 

 

 

Скачать хак вы можете здесь!

 

Всегда ваш, Владислав Савватеев!

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно таки много слышал я о тебе от Егора. Не думал, что он мог такое упустить! Респект тебе!

Пока я был долгое время отвлечён от ромхакинга, мне пришла идея о специальном TLT (The Living Tombstone) плеере. Наша цель: показать этот хак Йоаву Лондау (тот самый камешек) и доказать, что мы можем делать шикарные творения! В этом хаке участвовали два человека: я и S_T_D. Благодаря его мастерскому владению SMPS, мы можем довольствоваться его аранжировками! Также я хочу поблагодарить vladikcomper'а, за его бесценную информацию и потраченное, надеюсь не зря, время!

 

Скриншоты: (которые по сути не так важны, это же плеер)

 

 

 

61828b5809ed.png

165420c4f77d.png

 

 

 

Скачать хак вы можете здесь!

 

Всегда ваш, Владислав Савватеев!

Молодца! Надеюсь что это дойдет до него. Удачи!

За тему Микуру - респект. :D А вот то, что бэкграунд сплошным цветом - это ппц просто.

Зря вы так. Мне понравилось. Но вот частые мигания это слишком... Можно было хотя бы пореже сделать.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал небольшой хак Mega Sonic. Мегамен скопировал способности Соника, чтобы пробегать уровни как можно быстрее. :D

 

lfLmcuT.png     DYXEGtx.png

 

 

Скачать

 

 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал небольшой хак Mega Sonic. Мегамен скопировал способности Соника, чтобы пробегать уровни как можно быстрее. :D

 

lfLmcuT.png     DYXEGtx.png

 

 

Скачать

Видел еще утром у тебя на канале, что же, молодец, хорошая работа !!! :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зря вы так. Мне понравилось. Но вот частые мигания это слишком... Можно было хотя бы пореже сделать.
Можно было мигания вообще заменить на переливы. Выглядело бы это в разы круче!
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было мигания вообще заменить на переливы. Выглядело бы это в разы круче!

Однако неплохая идея)). Главное, чтобы theblad768 понял как это сделать.

Сделал небольшой хак Mega Sonic. Мегамен скопировал способности Соника, чтобы пробегать уровни как можно быстрее. :D

 

lfLmcuT.pngDYXEGtx.png

 

 

Скачать

Неплохая работа! Особенно на этом форуме редко упоминается хакинг Мегамена.

Мой недохак четырехлетней давности.

Запускать только через Kega Fusion. В коде есть ошибки, которые могут сработать непредсказуемо в других эмуляторах.

 

UPD:

 

Ищите скрытые пасхалки только на первом уровне. В остальных не ищите. На меню выбора уровней тоже есть пасхалки, они не скрыты и есть только на правой колонке.

 

О! Алмаз. Не знал что ты занимаешься хакингом! Хак упорот как никогда)) Изменено пользователем Lishay_TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic_-_once_the_autumn.jpg

 

Итак! Мой очередной хак на Sonic The Hedgehog создан!

 
Этот хак на осеннюю тему (по этому будет встречаться осенняя палитра).
 
Перейдем к делу.
 
Что изменено:
 
+ Уровни
 
+ Палитра (в некоторых уровнях совсем чуть-чуть подкорректирована)
 
+ Музыка
 
+ Усложнены боссы
 
+ Новый арт мониторов (которого между прочим нет в S1LE)
 
+ Новый Spin Dash
 
+ Изменены некоторые спрайты (многие из S1LE)
 
+ Ну и названия уровней.
 
Баг(и):
 
Не найдено.
 
Палитру строго не судим. (Она конечно не неприятная как в S2TNA*)
 
Качаем.))

Sonic - once the autumn.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Spin Dash не новый, такой был в Sonic CD (просто добавил пыль) Боссы хм ты считаешь их  усложнёными?)post-15482-0-25283000-1439790844_thumb.pngpost-15482-0-73441600-1439790876_thumb.pngpost-15482-0-90619000-1439790896_thumb.png

В целом прошёл весь хак не очень(

Изменено пользователем SoSic_the_hedgehog
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый и второй боссы почти как в моём разрабатывающемся хаке, кек.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный босс :D

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я за Наклза прохождение снял.  :D  k>:(

 

Изменено пользователем Tails7890
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



post-15332-0-12381500-1441802194_thumb.jpg

 

Вторая версия Sonic - once the autumn.

Новое:

+ Подкорректированы уровни.

 

+ Изменена музыка в некоторых уровнях.

 

+ Изменены некоторые спрайты Соника.

 

+ Появились Special Stages. (+ они изменены)

 

+ Новая музыка в Special Stages.

 

Старые изменения: 

 

+ Уровни

 

+ Палитра (в некоторых уровнях совсем чуть-чуть подкорректирована)

 

+ Музыка

 

+ Усложнены боссы

 

+ Новый арт мониторов (которого между прочим нет в S1LE)

 

+ Новый Spin Dash

 

+ Изменены некоторые спрайты (многие из S1LE)

 

+ Ну и названия уровней.

 

Баг(и):

 

Не найдено.

 

Палитру строго не судим. (Она конечно не неприятная как в S2TNA*)

 

Качаем.))

 




Sonic - once the autumn v.2.0.zip

Изменено пользователем Tails7890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ Подкорректированы уровни.

Да, местами нелинейность очень радует!

 

 

+ Изменена музыка в некоторых уровнях.

Эээ, я конечно не пробежался по всему хаку, но музыка в GHZ просто плоха. Она годится мб только в теме неуязвимости. На уровень её кидать не стоит. Надоедает.

 

 

+ Изменены некоторые спрайты Соника.

Если уж менять спрайты, так сразу все. Это как собирать Ладу Калину из Тойоты и Мазды.

 

 

+ Появились Special Stages. (+ они изменены)

Слишком. Много. Объектов. Серьёзно. VDP просто не справляется с этим.

7ca079e2acce.png

e4723342c6f5.png

 

 

+ Палитра (в некоторых уровнях совсем чуть-чуть подкорректирована)

 

В GHZ стоит отредактировать палитру. Она там не ахти.

 

Ах да, как только зашёл в LZ, так дальше и не ушёл из-за Spike Bug.

50714d5f21e8.png

 

Как мне кажется, Спин Даст должен быть ниже.

6e4efb4cdd58.png

 

Вообщем, дальше я не ходил. Здесь и так есть, что исправлять.

Изменено пользователем VladislavSavvateev
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×