Перейти к содержимому
May

Почему Соник никак не признается Эми в своих истинных чувствах?

Рекомендуемые сообщения

Никак до меня не может дойти,почему Соник так боится признаться Эми?Даже в Sonic Heroes он не хочет показывать этого.Может кому и покажется,что мол мои рассуждения никого не заденут,но если представить себя на их месте,как бы вы повели себя?Ведь ежиха так хочет любви!А что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак до меня не может дойти,почему Соник так боится признаться Эми?Даже в Sonic Heroes он не хочет показывать этого.Может кому и покажется,что мол мои рассуждения никого не заденут,но если представить себя на их месте,как бы вы повели себя?Ведь ежиха так хочет любви!А что делать?

Эмм...извини но это неподходящий для топика раздел...понимаю,здесь впервые, я сам сначала подобное творил :rolleyes:...

Уважаемые админы, у человека всего лишь один пост, простите ему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм...извини но это неподходящий для топика раздел...понимаю,здесь впервые, я сам сначала подобное творил :rolleyes: ...

Уважаемые админы, у человека всего лишь один пост, простите ему ;)

Даже с простого нада уметь начинать,что новенькая-правда,но тему вед можно содать любую,а если не нравится,посоветуй,если не влом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у админов будет хорошее настроение они тему переместят...но видишь ли этот вопрос уже кучу раз обсуждался на форуме,поэтому тему наверняка удалят...но многие из них очень добрые и ты можешь обойтись без ворна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у админов будет хорошее настроение они тему переместят...но видишь ли этот вопрос уже кучу раз обсуждался на форуме,поэтому тему наверняка удалят...но многие из них очень добрые и ты можешь обойтись без ворна :rolleyes:

В инете я не часто,а на sonic-world вообще впервые,сайт мне понравился,хочу задержаться подольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы хотите здесь остаться и в будущем, извольте прочесть Правила и неукоснительно следовать им. Это - первое и последнее устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тема ещё не закрыта,значит что можно отписаться,надеюсь...:rolleyes:

 

Увы у Соника такой характер,он почему-то всегда убегает от неприятностей.Хотя по Иксу можно считать,что он уже ей признался в любви(52 серия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы у Соника такой характер,он почему-то всегда убегает от неприятностей.
ОМГ. Соник? От неприятностей? Да неприятности его второе имя.
Хотя по Иксу можно считать,что он уже ей признался в любви(52 серия)

Хотя в третьем сезоне видно что ничего не изменилось))

 

Мне кажется что просто ему свойственно скрывать чуства. Вы можете представить себе Соника ползающего на коленях перед Эми?

Да слишком уж Соник любит свободу, может причина и в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОМГ. Соник? От неприятностей? Да неприятности его второе имя.
Я имела в виду такие неприятности,как Эми.
Хотя в третьем сезоне видно что ничего не изменилось))

А как же конец,где Соник и Эми взялись за руки,образовалась странная сфера и Эми сказала,что что-то свыше бережёт их?

 

Да слишком уж Соник любит свободу, может причина и в этом.

Ну,может и в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имела в виду такие неприятности,как Эми.
Стоп-стоп. Если он её так любит, то почему должен считать неприятностью?
А как же конец,где Соник и Эми взялись за руки,образовалась странная сфера и Эми сказала,что что-то свыше бережёт их?

Эми ещё в первом сезоне утверждала, что Соник её парень. Она склонна всё драматизировать.

Хотя согласен, в третьем сезоне Соник конечно шарахается от Эми меньше, но на пару они всё равно не похожи - даже не общаются, кроме как по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп-стоп. Если он её так любит, то почему должен считать неприятностью?
Ну,по Хироусам и другим играм это видно,Эми носится за ним.Соник конечно к ней всё-таки испытывает какие-то чувства,но Эми готова чуть ли не умереть за Соника и всегда преследует его,что ежу естественно не нравится(а вам бы понравилось?).
Эми ещё в первом сезоне утверждала, что Соник её парень. Она склонна всё драматизировать.

Ну это признаю).

Хотя согласен, в третьем сезоне Соник конечно шарахается от Эми меньше, но на пару они всё равно не похожи - даже не общаются, кроме как по делу.

Как это?Было много серий,с Хаотиксами,про планету Мармелинов и другие,где они общались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник конечно к ней всё-таки испытывает какие-то чувства,но Эми готова чуть ли не умереть за Соника и всегда преследует его,что ежу естественно не нравится(а вам бы понравилось?).
Вот поэтому мне иногда и кажется, что он подарил ей розу что б отстала)). Хотя я признаю что это было искренне, просто иногда так кажется.

А вообще тут уже поднимается следущий вопрос: если он её любит, то почему ему это должно не нравится? Любит то он её за что-то. Т. е. скажем Эмка отличается такими чертами как целеустремлённость и настойчивость. Это и проявляется в её погонях за Соником. Мы знаем что Соник уважает такие черты, т. е. почему ему должно это не нравится.

Если бы ему это не нравилось, он бы её не любил. Так как за что ему ёще её любить, учитывая что при встрече с ним, она всегда ведёт себя таким образом.

Как это?Было много серий,с Хаотиксами,про планету Мармелинов и другие,где они общались.

Да, но они общались по делу. При первой втрече с Хаотиксами (в начале серии), мы видим, что в свободное время Соник играет с Наклзом в шахматы (а не болтает с Эми). А потом на вечеринке, Соник вообще стоял глупо открыв рот и глядя на Эми.

Т. е. они не общались "смотри какие звёзды" или "как дела Эми" и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще тут уже поднимается следущий вопрос: если он её любит, то почему ему это должно не нравится? Любит то он её за что-то. Т. е. скажем Эмка отличается такими чертами как целеустремлённость и настойчивость. Это и проявляется в её погонях за Соником. Мы знаем что Соник уважает такие черты, т. е. почему ему должно это не нравится.

Если бы ему это не нравилось, он бы её не любил. Так как за что ему ёще её любить, учитывая что при встрече с ним, она всегда ведёт себя таким образом.

Но Соник к тому же любит свободу и одиночество,и не любит,когда его достают,и вот поэтому от неё убегает.Хотя если бы Эми не была такой настырной,может он ей признался бы и раньше.
Да, но они общались по делу. При первой втрече с Хаотиксами (в начале серии), мы видим, что в свободное время Соник играет с Наклзом в шахматы (а не болтает с Эми). А потом на вечеринке, Соник вообще стоял глупо открыв рот и глядя на Эми.

Т. е. они не общались "смотри какие звёзды" или "как дела Эми" и т. д.

В третьем сезоне у всех было мало времени на "поболтать",к примеру у Наклза и Руж,им надо было находить Изумруды Хаоса,спасать планеты,к тому же Икс заняла Космо вместе с Тэилзом.Именно Космо(как раньше Крису) был посвящён третий сезон(но про других персов всё же не забыли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак до меня не может дойти,почему Соник так боится признаться Эми?Даже в Sonic Heroes он не хочет показывать этого.Может кому и покажется,что мол мои рассуждения никого не заденут,но если представить себя на их месте,как бы вы повели себя?Ведь ежиха так хочет любви!А что делать?

ИМХО, он просто не любит ее, поэтому и признаваться ему не в чем. Вот с Салли у него настоящая любовь, это сразу видно. А Эми он в лучшем случае считает просто другом (а в худшем надоедливой ежихой, которая все время к нему пристает и пытается заставить на ней жениться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО, он просто не любит ее, поэтому и признаваться ему не в чем. Вот с Салли у него настоящая любовь, это сразу видно. А Эми он в лучшем случае считает просто другом (а в худшем надоедливой ежихой, которая все время к нему пристает и пытается заставить на ней жениться).

Пожалуйста,не смешивайте две абсолютно разные вселенные,где Соники разного характера!

Если бы Эми он считал просто другом,то он бы не подарил бы ей розу под романтичную музыку(где пелось,кстати по любовь) и не было между ними никаких моментов,и фотки бы не было,где Эми обнимала Соника и в третьем сезоне Соник с Эми умерли под водой(или что это было на планете с Дарк Оуком),ибо им помогла сила любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Соник к тому же любит свободу и одиночество,и не любит,когда его достают,и вот поэтому от неё убегает.Хотя если бы Эми не была такой настырной,может он ей признался бы и раньше.
Ну что ж, с этим соглашусь.
В третьем сезоне у всех было мало времени на "поболтать",к примеру у Наклза и Руж,им надо было находить Изумруды Хаоса,спасать планеты,к тому же Икс заняла Космо вместе с Тэилзом.Именно Космо(как раньше Крису) был посвящён третий сезон(но про других персов всё же не забыли).

Отношения между Тейлзом и Космо доказывают, что Тим не боится показывать серьёзные отношения. Так почему они не покажут их между Соником и Эми? Это наводит на мысль:

ИМХО, он просто не любит ее, поэтому и признаваться ему не в чем. Вот с Салли у него настоящая любовь, это сразу видно. А Эми он в лучшем случае считает просто другом (а в худшем надоедливой ежихой, которая все время к нему пристает и пытается заставить на ней жениться).
Про Салли я соглашусь)).

Но в Иксе отношения между ними всё же ИМХО есть, хотя это скорее просто дружба. Ну или крепкая дружба. Почему бы и нет?

Пожалуйста,не смешивайте две абсолютно разные вселенные,где Соники разного характера!

Хм... Я уже высказывал мысль что Иксовский Соник и Салли сочетались бы просто идеально... но это не более чем домыслы.

Если бы Эми он считал просто другом,то он бы не подарил бы ей розу под романтичную музыку(где пелось,кстати по любовь) и не было между ними никаких моментов,и фотки бы не было,где Эми обнимала Соника и в третьем сезоне Соник с Эми умерли под водой(или что это было на планете с Дарк Оуком),ибо им помогла сила любви.

1) Во-первых, музыку слышали только мы (зрители), но не персонажи)) Во-вторых, цветы дарят не только как знак любви. Это может быть и просто дружба.

2) Фоток можно было наклепать сколько угодно, так как Эми всегда прыгала на Соника обниматся.

3) Почему именно сила любви? Может сила Хаоса, или просто воздушный пузырь. Как я сказал Эми склонна везде видеть признаки любви, поэтому её слова не такие уж и правдоподобные.

 

P. S.: Я НЕ отрицаю что Соник испытывает симпатию к Эми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так почему они не покажут их между Соником и Эми?
Сезон был построен не на отношениях Соника к Эми,Наклза к Руж,Ваниллы к Вектору,а именно Тэилза к Космо,в том то и был смысл третьего сезона.
Но в Иксе отношения между ними всё же ИМХО есть, хотя это скорее просто дружба. Ну или крепкая дружба. Почему бы и нет?

На дружбу как-то не очень похоже...

Во-вторых, цветы дарят не только как знак любви. Это может быть и просто дружба.
Хм...Одна роза-"Всегда рад вас видеть",белая роза-означает невинность,таинственость...Если б между ними была дружба,он бы не мучался и подарил бы ей ромашку или одуваньчик).Роза-уже посерьёзнее.
2) Фоток можно было наклепать сколько угодно, так как Эми всегда прыгала на Соника обниматся.

Но эту фотку показали именно в 52 серии,всё же хоть что-то и означало.К тому же Соник на ней почему-то улыбался.

3) Почему именно сила любви? Может сила Хаоса, или просто воздушный пузырь. Как я сказал Эми склонна везде видеть признаки любви, поэтому её слова не такие уж и правдоподобные.

Силу Хаоса поглотили метарексы и Хаос присоеденился к ним.Очень сомневаюсь,что вот так случайно наткнулись на воздушный пузырь. Именно после того Соник взял Эми на руки,вокруг них образовалась оболочка,а не где-то снизу вдруг появился пузырь,как в 2Д-эшных играх.

 

З.Ы.Вобщем,Соник уже давным-давно признался Эми в любли,иначе бы его слова не стали закрывать музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм...полагаю, дело обстоит так примерно: Соник несомненно испытывает симпатию(отчасти даже романтические чувства) к Эми. Она периодически стесняет его проявленями своих чувств, но факт - он относится к девочке хорошо. С другой стороны: ему нет нужды в чем-то признаваться. Во-первых,так проще и удобнее. Эми все равно никуда не денется, будет бегать как миленькая - а в случае ее отчаяния Соник всегда может провернуть трюк с розой :rolleyes: Ну ладно,это я цинично подошла,вы уж простите. Но тут не без этого и так) Эми слишком навязывает себя,слишком на все готова - для нее синий ежичек - смысл жизни. А такая позиция подразумевает большую ответственность. Так вот, Соник еще слишком юн и эгоистичен,чтобы принять такое. Причем в чисто номинальном плане - ведь он и так заботится об Эми.

 

Есть еще один фактор - многим фанатам пара СонЭми не по душе. А мнения фанатов надо учитывать,как никак. Соник может проявлять симпатию, может спасать - но открытое, услышанное(не под заставку с музыкой!) признание - пока не ждите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще один фактор - многим фанатам пара СонЭми не по душе. А мнения фанатов надо учитывать,как никак. Соник может проявлять симпатию, может спасать - но открытое, услышанное(не под заставку с музыкой!) признание - пока не ждите)

Вот в этом я бы с тобой не согласилась.Если бы создатели мульта прислушивались к мнению фанатов,то в нём творился бы хаос,так что их мнения не больно таки и слушают.

Возможно,это просто не нужно,что бы их отношения развивались так быстро,вот и всё.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в этом я бы с тобой не согласилась.Если бы создатели мульта прислушивались к мнению фанатов,то в нём творился бы хаос,так что их мнения не больно таки и слушают.

Возможно,это просто не нужно,что бы их отношения развивались так быстро,вот и всё.

 

 

Я не сказала,что они прислушиваются к каждому мнению и непременно меняют все в угоду) У Тимовцев свой курс,своя политика. Но к фанатам - как потенциальным покупателям! - они обязаны прислушиваться. Это бизнес,не стоит забывать. Сонику лучше быть официально свободным,чем с кем-то - так прибыльнее,ибо большинство жаждет видеть ежика именно не обремененным любовными обязательствами) Это пускай Эми себя накручивает,у него проблемы поважнее - мир спасти) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сезон был построен не на отношениях Соника к Эми,Наклза к Руж,Ваниллы к Вектору,а именно Тэилза к Космо,в том то и был смысл третьего сезона.
Я говорю не про третий сезон, а вообще.
Хм...Одна роза-"Всегда рад вас видеть",белая роза-означает невинность,таинственость...Если б между ними была дружба,он бы не мучался и подарил бы ей ромашку или одуваньчик).Роза-уже посерьёзнее.

Он подарил ей розу потому что рядом был розовый куст. Именно поэтому. Если предположить, что он за розой куда-то сгонял, то вообще ересь получается - Эми ему высказывается, а он за розой бегает.

Ммм...полагаю, дело обстоит так примерно: Соник несомненно испытывает симпатию(отчасти даже романтические чувства) к Эми. Она периодически стесняет его проявленями своих чувств, но факт - он относится к девочке хорошо. С другой стороны: ему нет нужды в чем-то признаваться. Во-первых,так проще и удобнее. Эми все равно никуда не денется, будет бегать как миленькая - а в случае ее отчаяния Соник всегда может провернуть трюк с розой
А вот это очень вероятная версия. Хотя вызывает некоторые сомнения - неужто Соник на такое способен?
Вот в этом я бы с тобой не согласилась.Если бы создатели мульта прислушивались к мнению фанатов,то в нём творился бы хаос,так что их мнения не больно таки и слушают.

Возможно,это просто не нужно,что бы их отношения развивались так быстро,вот и всё.

Не больно слушали бы - не воскресили бы Шеда. Так что всё же прислушиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он подарил ей розу потому что рядом был розовый куст. Именно поэтому. Если предположить, что он за розой куда-то сгонял, то вообще ересь получается - Эми ему высказывается, а он за розой бегает.
Что-то я его не виделаО-о
неужто Соник на такое способен?

Соник-эгоист,но не настолько же!

Не больно слушали бы - не воскресили бы Шеда. Так что всё же прислушиваются.

Его воскресили-только для того,что бы заработать денег.Фанатам было плевать.Им нужен крутой перс-сделали из него Шэда.Захотели-сделали бы Соника или Наклза,но кандидатура Шэдоу больше всего подходила на эту роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Мальфред(можно так или иначе произносится?), я думаю(надеюсь), что подход в данном случае у Соника не сильно сознательный - то есть он не сознательно поступает в таком ключе, просто ему так проще чисто "по ситуации". Ну представь, к тебе приходит человек и заявляет,что ты - смысле его жизни и все такое,жить не может...Это ведь не совсем нормально,похоже на манию :rolleyes: Когда Соник вообще заморачивался с психоанализом,особенно своих действий? С одной стороны Эми ему дорога,с другой - свободы тоже хочется. А ввиду характера Эми,все это разрешается проще. Уверена,если б она хоть раз серьезно обиделась на него или стала бы уделять внимание другому, реакция была бы(хотя не буду утверждать).

 

 

Крисстил, фанатам было плевать?0__________0 На воскрешение Шедоу???? Сильно ошибаешься,ОЧЕНЬ сильно. Шедоу один из самых любимых фанами персов. У тебя какое-то противоречивое рассуждение - чтоб заработать денег...если фанам плевать,то как на Шедоу заработать денег? ^^

Изменено пользователем Jeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну представь, к тебе приходит человек и заявляет,что ты - смысле его жизни и все такое,жить не может...Это ведь не совсем нормально,похоже на манию
Ну,Эми так вроде не говорила,что не может без нео жить,ей просто сильно нравился Соник,у неё просто открытый характер.

Соник ревнует?Интересно)

Сильно ошибаешься,ОЧЕНЬ сильно. Шедоу один из самых любимых фанами персов.

Именно для этого и воскресили Шэд-для того,что бы заработать на этом денег побольше.Шэд ведь всеми обажаемый персонаж.

Хотя мне чисто на него поф

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я его не виделаО-о
Значит ты полагаешь, что он за ней сбегал пока Эми, рыдая, говорила ему о своих чуствах.
Его воскресили-только для того,что бы заработать денег.Фанатам было плевать.Им нужен крутой перс-сделали из него Шэда.Захотели-сделали бы Соника или Наклза,но кандидатура Шэдоу больше всего подходила на эту роль.

Вопрос спорный. Разбирать его в этой теме нет смысла.

 

У меня в ходе обсуждения родилась примерно такая версия: Сонику понравилась Эми именно такой, т. е. которая пришла и довольно спокойно рассказала ему о своих чуствах. Искренне, без показухи. Поэтому он не долго думая подарил ей розу. То же и в 9 серии. Когда Эми спокойно подарила ему браслет он его одел.

Возможно Соник сам не разобрался в своих чуствах: смотрит на бешеную Эмку и думает:"Да ну её наф". А в такие моменты: "Почему бы и нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя оч рада, что есть такая тема)

Я думаю, Сонька боится признаться)) Он ведь крутой герой, весь из себя...а тут девчонка нравится. Если он будет бегать и дарить ей цветочки, его (как он думает) засмеют)

Скромный он, от того и бегает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мя оч рада, что есть такая тема)

Я думаю, Сонька боится признаться)) Он ведь крутой герой, весь из себя...а тут девчонка нравится. Если он будет бегать и дарить ей цветочки, его (как он думает) засмеют)

Скромный он, от того и бегает...

 

 

 

Белль, понятия "соник" и "скромность" имхо несовместимы)) может ты отчасти права :rolleyes: Но не в плане скромности)

 

Мальфред, весьма и весьма правдоподобно. " И все-таки она милая", - подумал Соник, прикидывая,где б сорвать цветочек."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит ты полагаешь, что он за ней сбегал пока Эми, рыдая, говорила ему о своих чуствах.
Из неоткуда достал.Правда.Ну может пока Эми до него бежала-он успел взять цветок.Но мне кажется из неоткуда.
Возможно Соник сам не разобрался в своих чуствах: смотрит на бешеную Эмку и думает:"Да ну её наф". А в такие моменты: "Почему бы и нет".

Вот именно:Эми нужно стать поспокойнее чуток.Хотя мне она нравится именно потому,что она такая бесшабашная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белль, понятия "соник" и "скромность" имхо несовместимы)) может ты отчасти права Но не в плане скромности)

Мяф?) Почему ты так думаешь?) Я вот например не вижу других вариантов. Если он не скромный, и она ему не нравится, то почему он подарил ей розу и признался в лафф?) Ведь признался же) А так, что ему бегать?))

И вапще, бывает, и не заметишь по людям, что они на самом деле скромные)) Под чем ещё её скрывать?) Под наглостью)

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×