Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

sonicrush.jpg

На достаточно уважаемом издании GameSpot появилась статья о новой игре Sonic Rush, которая будет представлена на Е3. Игра будет являться продолжением серии Sonic Advance. В ней мы познакомимся с новым персонажем - Blaze The Cat.

picthumb_BlazeSonic.jpg

 

Перевод статьи тут:

http://sonic-world.ru/news.php?extend.57

 

P.S.

[14:20:53] <v3> BlazeTheEchidna, твой ник отныне занят

[14:20:56] <v3> ;DDDDDD

[14:21:04] <v3> срочно пора переименовываться

[14:21:17] <SauronTH> Ы

[14:21:18] <v3> http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine...ge.php?pos=-636

[14:21:29] <NoTaR> красивый.

[14:21:37] <NoTaR> *ая

[14:22:19] <v3> *ое

Изменено пользователем V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне это Блэйз не нравится... Может, я просто хронический консерватор? Или Сега спецом беспонтовых котов делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Кошка, судя по всему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Тема не ты один такой консерватор. Будем надеяться все же что данный перс будет более удачливым (и в игре и в фанатской среде) чем приснопамятный Биг.

Ну и конечно будем надеяться что будет более продуманная игра чем те же Хиросы (ЛИЧНОЕ мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни - ни! Больше персонажей, хороших и разных! Главное, не как выглядит он( хотя это тоже играет свою роль), а то, как разовьют разработчики его характер! Кто меня поддеоживает? И ещё: эта игра будет на gba?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, - ты хочешь от такой игры чтобы она была более продуманной? это же действительно вроде для Gameboy'а. там идёт минимизация сюжета и т.п., - ну и нормально, мне кажется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Nintendo DS и GBA - совершенно разные платформы...

Эта игра под DS, под 2 экрана ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм, Nintendo DS, на 2 экрана.. однако ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что это Блэйз она , а не он , ясно по обуви и лицу (что-то девушки в моде - Крим , Космо ... ) Но интерфейс меня убил , и ... Люди , а вам ещё не стало противно во всём этом фигово-сюжетном болоте копаться ?(немой вопрос , обращено к >>> SEGA и SonicTeam , ну и ко всем-всем-всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне было бы интересно поиграть прямо сейчас в эту игру и посмотреть на нового персонажа в действи,и я думаю многие со мной согласятся,странно что хаотиксов в Sonic advance еще не было =( и моглибы еще несколько персонажей из мультиков добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что это Блэйз она , а не он , ясно по обуви и лицу (что-то девушки в моде - Крим , Космо ... ) Но интерфейс меня убил , и ... Люди , а вам ещё не стало противно во всём этом фигово-сюжетном болоте копаться ?(немой вопрос , обращено к >>> SEGA и SonicTeam , ну и ко всем-всем-всем)

Да не будет там сюжета, и в данном случае он не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не будет там сюжета, и в данном случае он не нужен

Не нужен?.. :p Не будет?.. ;) Плохо..А Sonic Rush - это та игра о которой ничего не было известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это платформер, нормальный сюжет в таких играх сделать сложно, поэтому обычно и не парятся даже по этому поводу....

--------------------

Добавлено [mergetime]1116477919[/mergetime]

По теме ;)

crings12ht.jpg

Автор - meganubunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там что тока Соник и эта кошка? Нууууууу, эт неинтересно! ;) Лучше, когда вся компания вместе, как в Хироусе или СА2. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм... а мне так эта Блэйз нравится))) тока вот наряд не очень в области талии)))

Кстати, это наконецто первая игровая кошка. до этого подобными были тока наши фанатеющие девушки...

Super Knuckles, не думаю, что там тока они двое, это ужас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож надеюсь, что там будет куча персов. Люблю большой выбор! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да! И чтобы глаза разбегались. И чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО был Super Sonic и желательно shadow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гм... а мне так эта Блэйз нравится))) тока вот наряд не очень в области талии)))

Кстати, это наконецто первая игровая кошка. до этого подобными были тока наши фанатеющие девушки...

Super Knuckles, не думаю, что там тока они двое, это ужас(((

Doubletail, а по твоему там есть кто-то ещё? Да и вообще понапихают персонажей во все дыры. to Doubletail, Super Knuckles & Тёма: Хотите ещё одну такую игру? Это будет полнейшая безвкусица, а так что-то новое.

Изменено пользователем Prickle_the_Porcupine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хух, да, хорошо, что для Соника появился противник, такой же скоростной, но уже девчонка ;) А етого Nintendo DS эмули есть?А то чёт не хочется искать такую платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде есть, но у меня лично нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Соник перестаёт быть "Fastest Thing Alive"... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, ну, як говориться - "Дорогу новичкам!".А вообще, тут м и раньше его обгоняли, вернее достигали его скорости - пример тому Шэдоу.

 

P.S. - Блейз для меня внушительней, чем Соник в плане The Fstest Thing Alive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то Соник перестаёт быть "Fastest Thing Alive"... ;)

В SA2 Соник выруливал засчёт трюков: резкого ускорения в воздухе, сальто с рельсы и т.д. Правда, в SA3 было эффективнее брать его напарником... Но, надеюсь, разработчики научат его паре финтов в Раше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы, ну, як говориться - "Дорогу новичкам!".А вообще, тут м и раньше его обгоняли, вернее достигали его скорости - пример тому Шэдоу.

 

P.S. - Блейз для меня внушительней, чем Соник в плане The Fstest Thing Alive

 

И насчёт Шэда - неправильно это. У Соника отняли даже его главную особенность - скорость... Он уже не самый быстрый, а ОДИН ИЗ самых быстрых... Создаётся впечатление, что Соник надоел Сеговцам и они хотят его просто вытеснить. Возможно, они хотят заменить его штампованным и поэтому привычным и понятным Шэдом. Толпа любит штампы, и чем заезженнее, тем лучше. Эх, опять отвлекаюсь на больную тему... ;)

 

И скажи пожалуйста, как можно, только увидев персонажа, ничего о нём толком не узнав, говорить, что он внушительнее Соника в плане Fastest Thing Alive? Любое посягательство на скорость Соника я считаю оскорблением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присмотрись к ней и сам увидишь.Однако ИМХО, даже если и Блейз станет одной из самых быстрых - Соника она врядли обгонит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Темыча почти всецело в этом отношении. У Соника и впрямь отнимают очень многое то что вызывало к нему теплые чувства (как характер), его способности (как скорость)... Его вытесняют. При том отнюдь не самыми спортивными приемами. И это прискорбно.

Крим, а твоя фраза о том что Блейз внушительней в плане скорости чем Соник... Оставлю ее без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэйз внушительнее ?! А я скажу почему ;)

blaze.gifshad.gif

Ничего общего не находите ? Поза одна и таже , только ракурсы разные . Блэйз - это что-то вроде нового Шэда в мире бизнеса . Персов надо делать круче , чтобы от них все фанатели . Скорость ... У меня уже складывается впечатление , что на Мобиусе полно скоростных героев (бедный Эгмэн !!!)Если бы так было , на эту планету скорее всего упала бы комета , дабы поумерить кол-во суперменов .

За кулисами : Вы гляньте на каблуки Блэйз !! Она на таких если будет бегать - ноги поломает ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще, как-то странно: ещё толком ничего не знаем про эту Блэйз (только внешность), а уже сделали фан-клуб http://blazethecat-fans.deviantart.com/

Не понимаю, разве можно говорить о персонаже, не зная его характера? ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, потом она окажется прожженной интриганкой, злодейкой, ведьмой (ненужной вычеркнуть, недостающее вписать) и вот будет потеха о таких фанклубах ;)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейз тоже быстро бегает? Ну блин,Соник Тим похоже фантазии совсем лишились! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×