Перейти к содержимому
Irma TH

Необьяснимо, но факт

Рекомендуемые сообщения

Каждые выходные с нетерпением жду этой программы на ТНТ! Дружко рулит! А какие истории....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А особенно про параллельные миры...только смотрю нечасто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда серии скуучные,а иногда - смотришь и не отровёшся.Ну в общем нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь со Spyro - иногда очень интересно посмотреть. Интересно, есть ли где эта программа в сети..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего смешнее в жизни не видел! Ту информацию, которую подаёт нам ведущий, они качают из интернета, ничего нового я не узнал. А с каким серьёзным видом они это делают! Глядя на вдумчивое лицо ведущего, мне хочеться расхохотаться. Нет, я конечно верю во всякого рода сверхестественные явления, но где доказательства? Хотя бы фотография, ролик, за всю программу не увидел ничего подобного. Только разъезжают на своём джипе по подмосковью и ищут якобы геопатогенные зоны. А все свидетели- люди с улицы, которым заплатили, вот они и сидят, читают по

 бумажке. Ну конечно всё это дело надо разбавить психоделиче

с

кими заставочками, это придаёт мистики.

Ещё одна глупая передача на ТНТ, фанаты "дома 2" счастливы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pumpkin, но тем не менее это лучше "Дурдома 2" ;D Да и посмотреть - действительно интересно бывает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pumpkin, но тем не менее это лучше "Дурдома 2" ;D Да и посмотреть - действительно интересно бывает ;D

 

Извини, но ничего хорошего в обоих проектах я не вижу, как и многие я полагаю.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,мне нравилась эта программа,умеет завлекать людей и заставлять их верить в разную чепуху,только меня всегда немного раздражали эти заставки-галлюцинации.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини, но ничего хорошего в обоих проектах я не вижу, как и многие я полагаю.... :D

Есть что посмотреть, когда нечего делать. Да и если вдруг какая-нибудь мифическая темка из "ННФ" тебя заинтересует, можно посмотреть о ней в нэте - почитать для интереса.

Впрочем, извини, из этого может выйти спор, а потом и флуд с флеймом, так что больше я развивать эту тему не буду... ;D У каждого своё IMHO ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если честно,иногда тоже серии смешные.Например,говорят какую-нибудь совершенную чепуху,а у ведущего такой серьёзный вид :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая программа. Ещё есть примерно в том же духе "Битва экстросенсов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пожалуй. Хотя после просмотра обеих передач мне кажется, что меня облили грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это открытый бред)) Пока что то ждал, в фоновом режиме показывали это... Даже не смешно смотреть, только печаль навевает. А уж почитав эту тему, где программка всем нравится, не удивляюсь, что толпы впечатлительной молодежи верят в мистику, секты вам в помощь. Пора бы уже уяснить, что познавательными являются документальные и научно-познавательные программы, а не шоу всякие)) В общем, продолжайте в том же духе, я как-нибудь заведу секту уфошиков каких-нибудь, без таких как вы мне будет просто неского выкачивать ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sq, почему ты так уверен, что если кто-то смотрит бред, то он в него верит... Думаю для всех это не больше чем развлечение. Жаль, конечно, что подобного все больше и больше, и обидно, что нас хотят убедить в 'серьезности происходящего' P.S. Cis тоже место для впечатлительных, напоминающее секту, разве нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнюдь не все... Даже я видел, правда, не смотрю... А про цис, всё зависит от конкретно взятого человека. Взять тебя - не похож на сектанта, хотя, я вообще не касаюсь сониковской части, она меня не привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю подобные программы. Хотя я умираю (от смеха), когда невероятно серьезным голосом зачитываются бредовые сказки, например: "Помидоры-маньяки. Реальность или вымысел?" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как, вы не смотрели древнинький документальный фильм про восстание помидоров убийц?! А ведь с жизни взято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я редко смотрю эту програму,но немного нрава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел эту передачу в гостях у друга.В принципе ничего,хотя лично мне не очень понравилось.

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pumpkin, но тем не менее это лучше "Дурдома 2" =) Да и посмотреть - действительно интересно бывает=)

 

Во-первых Дом-2 не дурдом!!! У каждого своё мнение. А во-вторых, с чего вы взяли, что там подставные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брееед. С таким серьезным видом расказывать такую шизу... Даже на смех не пробивает.

 

 

ЗЫ: Sanek дом2 watcher? =)

 

/ignorelist add Sanek(forever)

Изменено пользователем VBRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить в это я не собираюсь...Во-первых,в передачи на всех каналов,кроме 1,России,Культуры и Звезды,такого рода я не верю,во вторых-все эти инопланетяне и чудища смахивают на нарисованных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ТНТ вообще какой то бред идет... То дом-2, то про экстрасенсов... А мы должны в это верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу эту передачу лишь за то, что они сперли музон из игры Splinter Cell: Chaos Theory... O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора привыкнуть к заимствованию музыки. Можешь разрабам письмо попробовать послать что их творение пользуют)))

 

им рейтинги надо пеоднимать, а не правду рассказывать - этим всё объясняется, не помню, чтобы на коммерчесских программах крутили некомерчесские проекты, более правдоподобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение - БРЕД СОБАЧИЙ!!! Я не знаю кто это может смотреть.Видно фанаты дома 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не "собачий" а "Собчачий".(уж извините) Передача - сплошное вранье, ведущий кривляется, типа это всё серьёзно! ТНТ строит из себя "интересный канал". пускает всякую чуш типа ннф, битвы экстра-психов, "счастливы вместе" и дурдома 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите... Счастливы вместе могёте не трогать, подрастете, женитесь и всё поймете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×