Перейти к содержимому
Kрошk@.ru

Евровидение 2007

Рекомендуемые сообщения

Тату пели на русском, хотя этого делать нельзя было.

 

Насколько я знаю, пару лет назад правила были изменены и теперь петь можно абсолютно на любом языке.

А с десяток лет назад обязательным условием было исполнение песни на родном языке.

 

 

PS кстати трансвеститам не везет на Евровидении (словаки в 2002 представляли "стюардесс")

 

Дана Интернешнл 1-ое место в каком-то году заняло. Вроде с песней вива ля дива.

 

Непосредственно по сабжу:

Имхо, в муз. плане ничего интересного там уже не слышно несколько лет. Стандартные поп-песенки, в большинстве своём, ничем не выделяющиеся. (А кто сказал, что лучшей песней Европы не может быть рок?) Да и всё что сделает победа на этом Евровидении - дыру в бюджете.

 

Данилко. Если и буду смотреть сей конкурс (что маловероятно), то только чтоб увидеть как он в живую поёт (:

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Lordi будут на Евровидении?А тоб я за них голосовал.Мне просто говорили что их не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Lordi будут на Евровидении?А тоб я за них голосовал.Мне просто говорили что их не будет. :)

Ну они наверно в начале выйдут, споют, покажут что они победили в 2006 году и уйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,полуфинал будет 10 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть ктонибудь будет смотреть полуфинал?Или я один такой?А то чёто все приутихли....

Очень хочу посмотреть как выступят Lordi, жаль за них проголосовать нельзя...А что самое аццтойное,

полуфинал будут показывать слишком поздно, поэтому я врятли всё посмотрю-не выдержу и усну. :)

 

Кстати, а там хоть какойнить рок будет?А то из списка который давала Ambidexter я почти ничего не знаю. :nyam:

Изменено пользователем antoha148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща смотрю полуфинал. Пока-что всеми руками и ногами за Диджея Бобо, все остальное какоето невзрачное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kрошk@.ru,это вампиры что ли?ФУ

 

СЛОВЕНИЯ РУЛИТ!!!

ЭСТОНИЯ САКС!

 

Кстати,слышала песню России...Скачала...Шалавы какие-то поют шалавскую песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kрошk@.ru,это вампиры что ли?ФУ

 

СЛОВЕНИЯ РУЛИТ!!!

ЭСТОНИЯ САКС!

 

Кстати,слышала песню России...Скачала...Шалавы какие-то поют шалавскую песню.

А помоему вампиры тож рулят.

Словения мне тож понравилась...да и Болгария неплохо.

А от русского "серебра" меня уже поташнивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А помоему вампиры тож рулят.

Словения мне тож понравилась...да и Болгария неплохо.

А от русского "серебра" меня уже поташнивает

Нифига,вампиры накрашенные безголосые идиоты.

 

А ещё мне СЕрбия понравилась,и девушка на автобусной остановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка на автобусной осановке по моему тож не плохо, спела душевно в отличии от остальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. В десятку попали все невзрачные какие-то. Мне понравились Бобо и датский трансвестит, а они не вышли в финал :nyam: И Анонимусы из Андорры не попали в десятку. И Израиль, меня "Push the Button" порадовала. И ещё кто-то, не помню кто, с Кипра, что ли.

Короче, все те, которые, с моей точки зрения, чем-то выделялись, не добились успеха.

Хотя у белорусского Колдуна ничего так, оригинально выступление организовано. Я так и не разглядела, как на вертикальных белых стенках девушки держались, прилипнув, как мухи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда впервые увидела клип Колдуна по телеку, дико удивилась, неужели русский мир опомнился и сделал нормальный видеоклип с нормальной песней?! Позже узнала, что песня для евровидения и для выступления от Беларуси. Я за Колдуна. Отличная песня. Надеюсь, выиграет. Не думаю, что нашему "Серебру" чего-то выпадет с такой подготовкой.

С нетерпением жду выступления Сердючки...

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые! Помогите! Скажите во сколько сегодня Евровидение?! :-[

Изменено пользователем Эмми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 22:50 по первому

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Сей пост начинаю писать за 4 минуты до конца голосования - не результаты не опираюсь - просто делюсь своими впечатлениямиO_O

 

Мы видим явные шаги вперед! Это первое Евровидение на котором меня не клонило в сон. Много интересных новинок - и главное народ не стал поголовно наряжаться в монсров и плагиатить - что радует=)

 

Говорю о тех, кто мне запомнился:

 

Ирландия - молодцы - уважаю фолк.

Македония - песню даже примерно не запомнил, но девушка была хороша =)

Словения - поистине потрясающий вокал

Венгрия - очень неплохая песня. Девушка чем-то напомнила мне Пинк, хотя стиль слабо похож...

Литва - неплохо - уважаю хорошее кантри

Грек просто зажог - без комментариев=)

Грузия - очень сильная вещь. Классный вокал, необычная постановка. Отдал бы 3-е место.

Швеция - хороший вариант для Евровидения. Не совсем попса, не совсем рок. Очень даже ничего.

Франция - понравилась песека - если бы лысый клоун выпендривался бы чуть меньше - было бы еще лучше.

Германия - удачный закос под 40-е. Уважаю.

Сербия - кроме того, что певица сильно похожа на нашу Лолиту ничего не запомнил.

Украина - полный отвал башки, но меня порадовало=)

Англия - если бы судьей на Евровидении был бы Лорд Эйс, то они заняли бы 1-е место. ВОТ ТАКОЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОПСА!

Румыния - улыбнуло. Ребята молодцы. Разные культуры - разные языки - неплохая новинка=)

Болгария - МЕГАВЕЩЬ. Ребята меня сильно порадовали. Барабаны классный, вокал сильный. Отдал бы им 2-е место.

Молдова - красавица-рокерша, да и песенка ничего себе=)

 

З.Ы. Еще раз напоминаю - это не прогноз, а просто мои предпочтения=) Так что увидим.

 

*Ушел смотреть голосование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно Словения лучше всех!Я за неё голосовала.

И ваще Литву жалко) на этот раз даже ничего выступили...

 

Сербия рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал заставил поменять свою точку зрения. у меня появились фавориты. Ето Белорусь, Финляндия, Словения, Росия(сильно не бейте) и больше всего Швецыя(за неё я и отправила СмСку) и Болгария. В черный список попали Македония, Литва, Грузия, Францыя(розовый гламур - отстой), Латвия, Германия, Великобритания, Румыния и Ирландия.

the ark(Швецыя) меня ну просто покорили, Сердючка тож ничего выступила но меня добила фраза "Раша - гудбай"

Сербия, ну как ты могла????!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Финал заставил поменять свою точку зрения. у меня появились фавориты. Ето Белорусь, Финляндия, Словения, Росия(сильно не бейте) и больше всего Швецыя(за неё я и отправила СмСку) и Болгария. В черный список попали Македония, Литва, Грузия, Францыя(розовый гламур - отстой), Латвия, Германия, Великобритания, Румыния и Ирландия.

the ark(Швецыя) меня ну просто покорили, Сердючка тож ничего выступила но меня добила фраза "Раша - гудбай"

Сербия, ну как ты могла????!!!!!!

Не трогай Литву))) Я всё-таки там живу и убить могу)

 

Всмысле что могла Сербия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, вместе с новой системой Россия с любым отстоем будет занимать высокое месте, ибо слишком много наших, готовых голосовать за любое, лишь бы это была Россия. А грустно.

 

Песня Сербии, ИМХО, никакая абсолютно. Не скажу ничего такого, но вот не запоминается и не вызывает особых эмоций, хоть убейте(((

 

Литву, действительно, не надо трогать. Кантри рулит.

 

Одна мне радость - Болгария вошла в пятерку.

 

Эххх... вот бы был прикол, если бы евровидение выиграла бы Сердючка...

 

З.Ы. И только на Мальте умеют ценить грамотную попсу.

З.З.Ы. И на Францию тоже не наезжать. Не пофиг в каком цвете они поют? Стёбные мужики и неплохая песня.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухогорлонос те в помощь, раша гудбай

Изменено пользователем Sq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резалты сего Евровидения меня удивили.

Я болел за Грецию, Украину и Румынию.

Серебро спели ИМХО слабо. Но за то что заняли третье место им уважуха.

Чел грек жжог нормально. Но к моему сожалению в пятёрку ниасилил.

Сюрдючке респект. Зажгла норм. Весело. Раша гудбай 0_о Я не услышал такого, наверно я курю не ту траву.

Сейчас специально скачал переслушал трек Сербии. Нет, конечно всё на уровне, но первое место я бы не дал =)

Колдун курит бамбук. И правильно делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невзирая на "Раша гудбай", я за Сердючку болела - из всех выступавших оно было самое запоминающееся.

На существо непонятного пола из Сербии обратила внимание только когда наши ведущие в полуфинале прокомментировали: "Не родись красивой". Даже не подозревала, что оно кому-то понравится.

А ещё против наших болела - вульгарные девицы, косящие под "Стрелок", размалёванные под "Токио Хотель" и поющие что-то типа "Муси-пуси" (или Yummy Yummy). Слова в песне очень пошлые, там и "bad ass", и "bitches", и "you are picking me", кому интересно, перевод здесь.

Противно, что Россия выставила таких конкурсанток.

Ещё противнее - то, что они аж на третье место взлетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, текст у Серебра на самом деле убог, но музыка лично мне приглянулась =)

Забыл написать. Что за чучело было от Швеции 0_0 страх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел я посмотреть, но был на работе, так что не до этого было... Поставил на запись там же, ресурсы позволяли... скопировал, притащил домой, запускаааю... и что я, ***, вижу, черный экран и табличку "Bad signal!"... ПВОшников следует ***, нашли время врубить свой долбаный радар... Это ж надо, целый месяц они бадлу пинали, а когда я решил что то записать не ожидая такой подлости...

 

Интересно, сколько надо раз повторить, что на самом деле пел"а" Сердючка? В общем то фиг с вами, я диагноз уже ставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британия и Сербия рулят. Особенно Британия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, сколько надо раз повторить, что на самом деле пел"а" Сердючка? В общем то фиг с вами, я диагноз уже ставил...
А что "на самом деле"? За песню Сердючка раз пять повторяет "Лаша тумбай", на которые приходится одно довольно чёткое "Раша гудбай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердюк зажоГ =)

Моя офигевает. ДО выступления все без исключения знали, что Серебро будут первыми. После выступления все оказывается ещё ДО выступления знали, что Серебро будут третьими. У одной в статистике, другому приснилось, третьему шаман подсказал...

Славяне, православие... а сами про что поют? Деградировали там все кроме нас. У самих песня про денньги, про то, какие же хорошие девушки сцапают денежки (мягкий перевод) и т.п. Одно слово - тупизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор России!! Занять 3 место - хорошо, но не после Украины! Я говорю не о том что Украина - это плохо, а о том кто ее в этом году представлял! Это не песня, это просто слова....

У Сербии песня хорошая, но я такие песни не люблю, тем не менее они молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не трогай Литву))) Я всё-таки там живу и убить могу)

 

Всмысле что могла Сербия?

Прости, не знала =) Но песня мне в правду не понравилась

 

Победить она могла!!!! Я просто чиркала етот пост в секунды ее победы

 

Что за чучело было от Швеции 0_0 страх!

не обижай швецыю. я онимаю они слабо говоря странноваты но мне понравилось.

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюрдючке респект. Зажгла норм. Весело. Раша гудбай 0_о Я не услышал такого, наверно я курю не ту траву.

 

+1.

 

а первое место, ИМХО, стоило бы дать Румынии. весёленькая такая песенка. не напрягает...

эх...

всётаки жаль, что диджей Бобо не прошёл... я отборочный не смотрел, его песню не услышал((

 

наших - утверждал, утверждаю и буду утверждать. но мои утврерждения, кроме союзов и предлогов, являются сплошь нецензурными. попса - это хорошее слово. но только не в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×