Перейти к содержимому
Kрошk@.ru

Евровидение 2007

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, не рановато ли я создаю ету тему, но мне интересно просто стало. Пишите все что знаете и дуиаете по етому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Евровидении 2007 будет выступать Андрей Данилко :victory: Непомню, вроде за Украину... Но не это важно, главное приятных эмоций будет достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Данилко :?

ЫЫ :victory: пожалуста, только не Сердючка, она опозорит Украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится, к сожалению, та музыка, с которой в основном выступают конкурсанты. :victory: Да, кое-что неплохое (некоторые акустические группы) там проскальзывает, но, мне кажется, оно того не стоит. Поэтому я не смотрю и не жду Евровидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marauder, а как относишся к прошлогодним победителям(а тоесть к Lordi)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она опозорит Украину

И именно об этих эмоциях я говорю)) Место может и не займёт, но концерт будет удачным, поверьте)

Жду не дождусь Евровидения :victory: , ради таких индивидов как Lordi на конкурсе популярной песни я и смотрю этот концерт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто будет за Росию, мне сказали что Сережа Лазарев, ето правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто будет за Росию, мне сказали что Сережа Лазарев, ето правда?

Вообщет я слышала,что группа Серебро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщет я слышала,что группа Серебро

 

группа Серебро ето они - http://www.kp.ru/daily/23875/65007/ Не, им на Евровидении не место 100%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так,я слышала песню,так,на 5 место потянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал песню девушек из "Серебра", вроде ничего, но ИМХО для Евровидения слабовато. :victory:

[iMHO]Лучше бы вы отписывались в этом топике...[/iMHO]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kрошk@.ru, глубоко параллельно. Грим и костюмы у них, конечно, веселые... Но я как-то не привык смотреть на внешние атрибуты. Та песня, с которой они выступили, была действительно не такой уж и плохой... Но как бы это сказать? Слишком у них все прилизанное, коммерческое и попсовое. Что и хотят те, кто смотрит Евровидение. Я просто не в их целевой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше Лазарев...с песней типа Shattered dreams...

"Серебро" не очень опытные, их ждёт провал...

Изменено пользователем Maria the H-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница, кого пошлют? всёравно первого места России не видать!!

 

Наши певцы кажись забыли, что они русские и пытаются на английском! Причём не только на Евровидении!!

не хотят петь на русском?

Пускай ...(...)... куда нибудь в штаты и там в детском саду детишкам наизусть английский алфавит поют!!

 

Вот на детском евровидении спели по русски - сразу первое место!! а наши "взрослые" попсовики кажись уже ...(...)... так что России ничего не светит!!

 

(сорри за оффтоп. просто наболело!!)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы на Евровидение конкурсанты могут выступать только английском языке?

К тому же русский язык...гм. даже не знаю, как выразиться. не такой напевный. Русский на слух звучит несколько грубее. Менее "прилизанный" он. Не думаю, что он нужен тем, кто слушает поп-музыку. Да и мало кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/me пошло готовить с4

фтопку русское попсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2006-м, вроде бы конкурсанты из Польши, пели частично на польском частично на английском.

А наши всё на английском! Слушать противно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь большую роль играет политика,а не то,кто лучше спел :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Тату вроде на руском віступали, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто ещё не в курсе Евровидение будет 12го мая! :victory:

Изменено пользователем EgorTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Тату вроде на руском віступали, или нет?

Тату пели на русском, хотя этого делать нельзя было. У них имидж такой: типа мы плюём на ваши правила.

 

Полезная ссылочка - все песни Евровидения-2007:

http://journal.dmitry.fi/post34023655/

 

Я, наверное, буду за DJ Bobo болеть. Хотя странно: что он там вообще делает? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря с каждым годом мне Евровидение перестает нравится...Нет я не фанат попсы, но согласитесь, на нем были и будут таланты (особенно запомнилась Кьярра из Мальты, с таким голосом ей только в оперу надо идти а не на попсовых конкурсах выступать), в свое время там и Чингиз Хан и АББА блистали. Согласен наши предлагают откровенную халтуру (типа Мумий Троля и Димочки Билана). Но нашим не победить ибо конкурс скорее чисто политический а вы знаете как нас "любит" Европа. Так что выше второго ни ни. Что касается Лордов на прошлом, они победили за счет своей эпатажности не более. Песня отстой, клип тоже, да и альбом который раскрутили сейчас нигде не услышать. Так что никакого приоритета на конкурсе нет и не будет.

PS кстати трансвеститам не везет на Евровидении (словаки в 2002 представляли "стюардесс") - выше 13го никому не повезло быть. Так что не будем ждать чуда от Данилко-Сердючки, а от Серебра и тем более

 

PPS Декси, увы но среди даже маститых исполнителей встречаются и такие. Например в Германии в прошлом году в отборочном туре принимала участие группа Scooter, что вызвало шок у всех фанов,в том числе и у меня. Что им там делать? Видать и Бобо попался на эту удочку)))) Кстати а какую страну он представляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скутер - на Евровидении?? Сколько ж им заплатили? ))

Ди-джей Бобо выступает за Швейцарию, собственно, он в этой стране родился :victory:

 

Данилко мне совершенно не понравился. И даже не из-за провокационного "Раша гудбай", а из-за тупости его номера в целом. Это у нас Верку Сердючку все знают, а европейцы как воспримут? По-моему, им такой образ диким покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скутер - на Евровидении?? Сколько ж им заплатили? ))

Да, интересно... Или он головой ударился?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данилко мне совершенно не понравился. И даже не из-за провокационного "Раша гудбай", а из-за тупости его номера в целом. Это у нас Верку Сердючку все знают, а европейцы как воспримут? По-моему, им такой образ диким покажется.

Ну вообще Данилко по происхождениюон украинский исполнитель

 

типа Мумий Троля и Димочки Билана

просто надо выставлять таких исполнителей на которых народ поведется без всяких, а Билан - именно оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще Данилко по происхождениюон украинский исполнитель
Ну я этого и не отрицаю, ясно, что раз за Украину выступает, значит, украинский. Я только сказала, что в России его все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данилко не получет и 10-того места....увы,украина победила один раз,тогда действительно была честная победа,но потом с песней "Разом нас богато",Украина меня разочаровала -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но потом с песней "Разом нас богато",Украина меня разочаровала -_-

Действительно с гимном оранжевой революцыи много не выйграешь. Я саматода удивилась узнав что на Евровидение пустли Гринджолав.

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не страдающие слуховыми болезнями знают, что Данилко пел "лаша тунбай" и даже не представлял, что у людей осложнение на слух.

Пусть победит сильнейший... Мне по барабану, у меня бОльшинство подобных песен не вызывает интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данилко не получет и 10-того места....увы,украина победила один раз,тогда действительно была честная победа

Мой прогноз на СерДанилку, от 20 до 15 места и не выше!

ИМХО: Это Бред! Комедийный актер (а он/она ни как ни певец!) не может победить в таком конкурсе. Посмешить народ - пожалуста! -_-

Наших не слышал, но лучше Билана они не станут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×