Перейти к содержимому
semper in motu

Bunny the rabbot

Рекомендуемые сообщения

Не уверена, что правильно написала ее имя...

Странно, но такой темы не нашла.. Я маловато знаю о ней, но все равно хотелось бы обсудить) Выкладывайте скриншотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде,она раньше была рэббит,но из-за того,что её поймал Эггман и роботизировал руку(тобишь Соник её успел спасти),она стала рэббот,тобишь робот)

 

Никки,ты как раз сказала мою мыслю)

 

Можно СэтАм посмотреть,она там есть

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно СэтАм посмотреть,она там есть

 

Мне зесь не место... Мысля понятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rabbot правильно фамилия пишется :)

хорошая перска. Сильная из-за роботизированной руки, но все равно не потерявшая "человечности". В СатАме вобще радует, когда она говорит "shugar" (или типа того) :) Вообщем ничего плохого о ней сказать не могу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на картинках она такая милая)) Я правда сатам не смотрела и арчи не читала, но все равно, чисто внешне, по рисункам, она мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на картинках она такая милая)) Я правда сатам не смотрела и арчи не читала, но все равно, чисто внешне, по рисункам, она мне нравится)

 

тоже ничего не смотрела, не читала...

 

А у нее тоже вроде были какие-то романтические отношения с Соником? Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нее тоже вроде были какие-то романтические отношения с Соником? Нет?

У неё парень вроде Антуан,он немного боязливый,в СатАме он тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший персонаж. Банни смелая, никогда не бросит друзей в беде. Весёлая, общительная. Просто симпатичная. Благодаря роботизированой руке и, кстати, ногам - очень сильная.

В общем что о ней ещё сказать: Отличный персонаж, отличной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО хороший персонаж.

ЗЫ Аффтар, писать научись! Правильно Bunnie Rabbot.

 

Rabbot - соглашусь... ты права.. я просто не знаю этого перса...

 

Но прежде чем меня упрекать, посмотрела бы, что пишется Bunny... это в переводе кролик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имя: Bunnie Rabbot (раньше было Bunnie Rabbit, но поменяли после роботизации на Bunnie Rabbot в выпуске "Robotnik''s Revenge") Раса: полу-робот, полу-кролик Пол: женский Возраст: 16 лет Рост: 73 marks (по единицей измерения веса на Мобиусе, по нашей это примерно 102 см) Вес: 12 marks (48 кг, она так весит, потому что она полуробот..) Цвет глаз: зеленый Персонаж из: Sonic SatAM, Archie Comics, Sonic Spinball Бойфренд: Антуан Сторона: Neutral Озвучка: Christine Cavanaugh Банни - одна из Борцов за Свободу. В Sonic SatAM она говорит с южным акцентом. Она бесстрашная и опрометчивая; свою роботизированную часть тела Банни использует в борьбе с Роботником и его роботами, после роботизации стала еще более сильна, чем была прежде, но все равно Банни хочет стать снова прежней, не роботизированной. Самое худшее для Банни, это если её роботизируют до конца.... Ко своим друзьям Борцам за Свободу она относится доброжелательно, всегда честна с ними и преданна им (особенно своей лучшей подруге Салли Акорн). Раньше она была самой обычной крольчихой и жила в южной части Мобиуса, но в одной из миссий она попала под роботизатор и половина ее тела подверглась роботизации. Именно благодаря Борцам за Свободу она осталась жива. Её металлическая часть тела всегда становится объектом повышенной опасности. Она всегда была неравнодушна к Антуану. У них был роман и они встречались. В недавних номерах был Анти- Антуан, самозванец прикидывающийся настоящим Антуаном, который не любил Банни. У Банни с ним был разрыв, но до нее не дошло, что это не настоящий Антуан, и она думает, что Антуан её разлюбил. "Злая" версия Банни - Анти-Банни из другого измерения, она появляется в 151 номере. Анти-Банни носит черную одежду со всякими повязками и поясами, и она НЕ роботизированна. Кажется, Злая Банни неравнодушна к Анти-Сонику, теперь известного под именем Скордж. Не может быть дероботизирована, так как ее роботизированная часть перестала ей подчинятся (конфликт ОС бионики с ее нервной системой) из-за чего ее пришлось заменить на обычную бионику, собранную Нетом Морганом. В выпуске Sonic Super Special #12 было показано еще одно альтернативное сониковское измерение, помимо Анти-Мобиуса. В этом выпуске Соник попадает в мир, где его друзья (и он сам) - гигантские монстры. Джулиус Кинтобор (Роботник) из того измерения экспериментировал с Мастером Изумрудом, впоследствии чего все мобианцы стали размером с годзиллу. "Годзиллу" Банни того измерения назвали "Раббот-Зилла". В будущем она мечтает стать парикмахером. Банни и другие Борцы за Свободу появляются в игре Sonic Spinball

 

 

 

Перса в играх\мультах не видела... Но то, что я о ней знаю, как я её представляю, позволяет мне относится к ней с уважением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антуан? Это из комиксов, чтоли?.. Но сериала с тем сюжетом я ещё не смотрела... )

> "Годзиллу" Банни того измерения назвали "Раббот-Зилла". В будущем она мечтает стать парикмахером

Годзиллу в парикмахеры! ))

 

Мне в особенности запомнилось то, что Банни называет Соника Shugerhog'ом, не знаю, как пишется )

Изменено пользователем Hellyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб вы знали Соник и с ней уже целовался вот

post-3856-1176305378_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю на тот момент он был немного не в себе. Хотя точно сказать не могу, т. к. пока не читал данный выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мое у подруги этот выпуск или сьраница есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арчи Соник вообще бабник... Не только Банни он там поцеловал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто я этого не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю на тот момент он был немного не в себе. Хотя точно сказать не могу, т. к. пока не читал данный выпуск.

 

Соник точно не в себе)) На лицо хотя бы посмотрите))) Простите за оффоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжится оффтоп или препирательства - будут баны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Банни нравится. Не смотря на роботизацию ног, в некоторых номерах она очень красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, крупным планом без ног она смотриться лучше! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка:post-3513-1176569475_thumb.jpg

А она мне нравиття ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не у кого нет обоин с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший персонаж, один из моих любимых. И парикмахер из нее хороший. Смотрите, что случилось с прической Салли! -_-

Еще один классный момент: Банни против Соника.

 

Не может быть дероботизирована, так как ее роботизированная часть перестала ей подчинятся (конфликт ОС бионики с ее нервной системой) из-за чего ее пришлось заменить на обычную бионику, собранную Нетом Морганом.
Хм, это было в комиксах Арчи? А в каком выпуске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×