Перейти к содержимому
semper in motu

Bunny the rabbot

Рекомендуемые сообщения

У Банни с Соником ещё была классная битва в 39-ом выпуске, когда Соник был роботизирован.

А ещё в каком-то выпуске Банни действительно делала причёску Салли, причём нормально. Только выпуск не помню.

 

-_- Я не знаю как снимать скрины с комиксов. Они в формате cbr. Кто-нить подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

malfred, попробуй открыть этот cbr с помощью какого-нибудь архиватора. Помню, мне таким способом удавалось переделать этот формат в обычные картинки в jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб вы знали Соник и с ней уже целовался вот

post-3856-1176305378_thumb.jpg

 

 

Оп-паньки)))) Зашибись)) Шо за бабника из него сделали,ужасть просто ;D Типа наш пострел везде поспел...мда...Банни мне нравится. Симпатяшка, да и отважная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря!!! Поздравте все нашу Банни - она вышла замуж за Антуана в последнем выпуске! Weee!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уря!!! Поздравте все нашу Банни - она вышла замуж за Антуана в последнем выпуске! Weee!!!

Не могу не порадоватся за... Антуана. За Банни не очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^*-->

QUOTE(Квитрон X @ 24 April 2007 г. - 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Уря!!! Поздравте все нашу Банни - она вышла замуж за Антуана в последнем выпуске! Weee!!! :nyam:

Ой, я думал ты шутишь, ура!

2 malfred: а я рад за них обоих ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банни обожаю эту персонажку она очень милая :) да эти ее фразочки, "Сладенький,милинький и т.п" просто супер, обойку просили и это найдется

post-4091-1191266305_thumb.jpg

Изменено пользователем dail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банни - любимый перс в сониковском мире, наряду с Наксом и Эспио :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая перска. И пара Антуана ей очень к лицу. А то, что она полу-роботизирована придает ей какой-то особый шарм и отличает её от остальных.Честно говоря,увидев её в первый раз я подумал,что она-злодей. :rolleyes:

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот насчет пары Антуана это они загнули не подходит он ей ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты чтоль читал все 180 основных и 40 с лишнем бонусных выпусков Арчи что можешь иметь такое мнение? Конечно никто не спорит, у каждого свое мнение, и даже если твоя антисимпатия чисто по внешнему виду, ты имеешь право так считать, но по мне если брать всю историю Арчи, то Банни с Антуаном отличная пара... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*берет на заметку прочитать арчи * угу как только английский выучю

Квитрон нет не только по внешнему виду просто не знаю я по сатаму сужу может в арчи у Антуана характер другой я считаю по характеру он ей не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа...читаем здесь про Bunnie Rabbot

Изменено пользователем Freeze The Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтото ссылка не работает не прочесть не чего кроме error 404 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,не работает.Скорее всего,сайт полетел или техпроблемы.Сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый перс, красота не знает боли, но в середине её зачем то нарядили как ковбойшу. Уступает только Эми, а так ей второе место среди красавиц вселенной Соника. И когда её дероботенизруют?

П.С.: Я говорил это рашьше и скажу снова - Эми всё равно самая красивая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гор. Я могу ошибаться, но, на сколько я знаю, Дероботизации как таковой не существует (разве что только при помощи Великой Древней Магии фанфиков). Можно вернуть существу память (Как они делали это с Дядей Соника), но не тело.

А так же, зачем Им ее дероботезировать? Это же такая Бесплатная боевая силушка + Если я правильно помню, Банни хочет стать парикмахером, а имея данное тело, ей даже инструменты не нужны, все с собой, так сказать.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмею поправить тебя. Во первых: Дероботенизатор существует, а иначе бы Берни мама Соника и Дядя Чак не были бы такими как сейчас.

Во вторых: По одному из досье говорится, что несмотря на силу, она хочет процесс дероботенизации. Вот так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно? "To Wikipedia!!! Yeeeaaaahhh!!!" ©

Извините, ошибся, действительно, оказывается это делали инопланетяне, Бемы... Которые дрались с Блек Армсами и спасли Шедоу после СА2 (хотя моя идея с фанфиками была крайне близка)... Надо найти в которых выпусках они упоминаются и почитать...

 

А вобще, по теме, не считаю Банни Лучшим персонажем, у нее свой стиль, свое поведение, и несомненно, она одна из сильнейших Борцов за Свободу. Но, за всю ее историю, у нее было не больше 5 моментов, в которых лично мне хотелось сказать "ДА! Вот таким должен быть Борец за Свободу!!!". В остальном, просто "сливается" с окружающей средой.

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SatAM в одной серии ее дероботизировали, но эффект долго не продлился (кажется, Ротор это сделал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, быть когда Эггмен будет побит, а Соник и Ко уйдут на пенсию Банни всё таки будет дероботенизирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... как помню, при просмотре Satam"а этот персонаж меня очень радовал, свою роль она изумительна играла. Очень нравиться персонаж, и озвучка её в Сатаме, и внешность классное, и... ну что ещё могу просто Отличный перс :-).

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох... как помню, при просмотре Satam"а этот персонаж меня очень радовал, свою роль она изумительна играла. Очень нравиться персонаж, и озвучка её в Сатаме, и внешность классное, и... ну что ещё могу просто Отличный перс s=).

За этот голос надо благодарить акрису по именни - Кристин Кавана, и в правду хорошый голос. christine_bunnie.jpg

Кстати о Банни из Сатама. Если бы в 3 третьем сезоне (который не вышел) Антуан бы пытался выесь сезон признатся в любви, но ему всегда чтот-то портила. И вот в конце бы, в последней серии Антуан набравшись храбрости и говорит от всей души ей в лицо "Я люблю тебя, Банни". И в конце бы Банни и Туан поцеловались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банни - довольно симпатичная, не лишённая женственности, заботливая крольчиха. Очень радует, что из неё не сделали типичного персонажа при её образе (включая роботизацию). Сатам смотрела немного, но сам персонаж очень приятный и даже нравится вот эта её наклонность вроде "Сладкий ёжик!", "Всё равно ты маленький кексик!"^___^... ибо кается мило и забавно. Ну и бесплатная силушка тоже... в душе же это настоящая девушка s=) . Ещё учитывая её желание связать свою профессию с парикмахерской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, это было в комиксах Арчи? А в каком выпуске?

Было это в Супер Спэшле №11, в грустной истории ”Bunnie Rabbot: Upgrade” (которую нужно было назвать "Death dream" или "Rabbot FOREVER", а ещё лучше не придумывать её). Не сценаристы, а изверги эти сценаристы. t^_^ sh:rolleyes: Я бы на их месте придумал бы другой ход. Но Салли тогда же и дала обещание что никогда не сдастся и отрастит для своего лучшего руку и ноги (к примеру изобретёт какой нибудь регениратор) и вернёт её в прежний вид. Надеемся что Флинн придумает такую историю с востановлением. А пока можем мы только мечтать об этом, к примеру глядя на эту картинку - Easter_Bunnie_by_jayfoxfire.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было это в Супер Спэшле №11, в грустной истории ”Bunnie Rabbot: Upgrade” (которую нужно было назвать "Death dream" или "Rabbot FOREVER", а ещё лучше не придумывать её). Не сценаристы, а изверги эти сценаристы. =) t^_^ Я бы на их месте придумал бы другой ход. Но Салли тогда же и дала обещание что никогда не сдастся и отрастит для своего лучшего руку и ноги (к примеру изобретёт какой нибудь регениратор) и вернёт её в прежний вид. Надеемся что Флинн придумает такую историю с востановлением. А пока можем мы только мечтать об этом, к примеру глядя на эту картинку - Easter_Bunnie_by_jayfoxfire.png

 

Надежды нет sh:rolleyes:

Ты очень неправильно оценивашь сценарий. Как думаешь, почему они сейчас не думают о восстановлении Банни? Потому что это дает им весомое преимущество! Она ударная сила! И пока не закончится война - восстановить ее конечности будет на руку Роботнику. А теперь скажи - что верно? Использовать друга чтобы одолеть врага при этом откладывая обещание до конца войны или вернуть ей кончности потеряв при этом одного из основных бойцов? Конечно она может знать карате, но от нее будет толку меньше чем от Салли. Салли тоже знает боевые искусства, но она еще и хакер. Вывод - лучше Банни подождать с восстановлением до конца войны с Роботником!

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, согласен. Банни с одной стороны благодаря своим конечностям механическим получила большую и крутую силу и с происъодили истории по поводу большенства из них многие другие крольчихи могли позавидовать ей. Но с другой стороны эти конечности лишены осязания (к примеру ноги не могут чувствовать всплеск воды), им нужно менять батарейки и нужно мазать машиным маслом. В серии Сатама где Банни на время стала прежней, Салли не задумывалась о значениях конечностей, потому что Банни не смотря на силу Банни хочет стать прежней. И к тому же до конца войны с Эгги очень и очень долго и с ней может произойти всякое разное. Поживём увидем!....

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, согласен. Банни с одной стороны благодаря своим конечностям механическим получила большую и крую силу и с происъодили истории по поводу большенства из них многие другие крольчихи могли позавидовать ей. Но с другой стороны эти конечности лишены осязания (к примеру ноги нем огут чувствовать всплеск воды), им нужно менять батарейки и нужно мазать машиным маслом. В серии Сатамв где Банни на время стала прежней, Салли не задумывалась о значениях конечностей, потому что Банни не смотря на силу Банни хочет стать прежней. И к тому же до конца войны с Эгги очень и очень долго и сней может произойти всякое разное. Поживём увидем!....

 

Вообще-то протезам батарейки менять не надо, из заряжают от розетки. Если протезы не сделаны через пещеру, то его заряда аккумуляторов хватит минимум на неделю.

Со смазкой тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, опять вы оба за свое любимое...

 

sonicfacepalm.jpg

 

не сценаристы, а изверги эти сценаристы. Я бы на их месте придумал бы другой ход.

 

Ни, Гор, боюсь, иначе не завязались бы отношения такого глубокого рода между Тони и Бани :D Ведь вспомни тот самый одиннадцатый Спешл - Бани убита отчаянием, чувством одиночества, страхом возможной смерти, и мыслью о том, что всю свою оставшуюся жизнь придется провести в искаженном виде - а ее юный возраст еще больше отравляет эту мысль, и в этот момент Тони признается ей в любви.

Далее, в 137 выпуске мы узнаем об еще одном эпизоде, в котором Тони признается в любви Банни, и раскрывает причину этой любви - они оба принимают друг друга такими, какие они есть. Несмотря на общую трусливость Тони, Бани видит в нем воина, которому нужна небольшая поддержка и крепкая рука - а рука у Бани воистину очень крепкая - да и просто милого забавного парня "со смешной манерой речи", с которым просто весело. Бани же в свою очередь помогает Антуану бороться со своим страхам и пробуждает в нем воина, достойного своей формы, оружия и родословной. Они идеально дополняют друг друга, и это при том, что каждый из них по отдельности далеко не идеален. Вот в чем фишка их связи, вот то самое бинго, из-за которого даже Салли пускала завистливые сопли (как и я, впрочем ^^*) - без этого не было бы всего этого =)

 

Но итоговое решение проблемы в стиле хэппи-энда действительно бы не помешало... И, честно говоря, я чот не просек проблему из предыдущих споров на эту тему - если Наклзу 25 лет спустя запросто могли вставить клонированный глаз, то почему низя вырастить клонированную конечность Банни, или хотя бы нарастить на ее протезах кожу и шерсть, как у Терминатора? :)

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал что признался в 23 выпуске, где на последней странице Энт расскрыл ей свой "маленький секрет" поцеловав её. А на счёт их сегодняшних отношений думаю что сейчас когда Банни замужем, она сейчас и так по настоящему счастлива что забывала по началу про протезы (и наверно впомнила про своё бремя после конфликта в 203 выпуске в котором чуть была не пришила Соника и Ко). Вообще напоиманает пара Банн-Антуан пару Шельма+Гамбит из Людей Икс, ну Банни как и Шельма имеет свой темпирамент, а Антуан тоже имеет французкий акцент. Epodemus как ты думаешь, в невышедшом 3 сезоне Сатама Туан пытался бы расскрывать Банни свои чувства, об этом и другом написано чуть раньше, (я даже у себя на компе в своём фан-3-ем сезоне решил так устроить)?

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×