Перейти к содержимому
artyfarty

Fargus, с днюхой! ^^

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Фара,счастья тебе и удачи

Изменено пользователем Shadow lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем варе.... тьфу... рожденья, администратор форума ЦИС. Желаний нету, ибо усе уже и без меня напожелали.... Хотя еще пожелаю здоровья много. Оно еще пригодится. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотворитель ЦИСа,поздравляю вас с Днём рождения,желаю счастья,удачи,больше ничего придумать не могу...

 

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надёжных и весёлых,

Счастливой жизни целый век!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, поздравляю вас с началом Нового Года Жизни! Удачи вам и успехов во всём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с днюхой ! Еслибы не ты , то где бы я проводил всё своё свободное время ? =) Мегареспект тебе , памятник при жизни ( а что , идея ничего ... ) и ещё раз с днюхой ! ^^*

 

З.Ы " Когдя я вырастю , хотю быть похозим на дядю Фаргуса =) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения поздравляю

Счастья, радостей желаю

И улыбок,светлых дней

В жизни радостной вашей ^^*

 

Всего наилучшего,Пушинка.

Изменено пользователем Пушинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus с днем варенья тебя,если быть серьезней то я очень рада что у нас такой замечательный и добрый админ,самого наилутьшего тебе,что бы все всегда получалось ^^* я рада что ты с нами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать, поздравляю тебя с днюхой, желаю всего самого хорошего, побольше друзей и успехов везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, очко ))

С днюхой тебя, админчег =) всяческих тебе приятностей по жизни, творческих успехов и бааааааааальшого счастья в личной жизни ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поздравить основателя нашего клуба и прежде всего друга с этой знаменательной датой.Как основателю хочу пожелать побольше новых идей и неуклонного следования утверждённой администраторской политике.А как другу хочу пожелать крепкой и взаимной любви,надёжных и преданных друзей,крепкого здоровья,успехов во всех твоих начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У-у-у... За мя уже фсё пожелали ( тема нарасхват )). Тогда желаю здоровья, терпенья и уверенности! Живи долго-долго и счастливо-счастливо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения!! Фар, желаю тебе самого лучшего и так, чтобы на всю жизнь хватило!

ТО бишь здоровья, счастья, удачи да и мног чего ещё! В общем поздравляю с Днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus, с Днём рождения! Да прибудет с тобой только позитив ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Желаю всего лучшего, и чтобы сбылись все твои Ваши мечты!

Изменено пользователем Aubrey the Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, ради такого события даже я выберусь из той **пы, в которую засунул себя на неопределённый срок и что-нибудь скажу.

 

 

Фар, ты хороший человек, ты молодец - собрать такую толпу народу... Но это уже говорили.

Я хочу пожелать тебе кое-чего особенного - чтобы твои дети на вопрос в детском садике "Кем работает твой папа?" гордо отвечали - "Отцом Соникфэнства в СНГ"! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень приятно поздравить тебя, Фар! Я знаю, что ты замечательный человек. Я поздравляю тебя, желаю, чтоб сбылась твоя самая заветная мечта, ведь что может быть дороже?..

Пусть у тебя в душе всегда будет тепло, ведь если бы не ты, не было бы нас всех! Ты Великий человек! ПОЗДРАВЛЯЮ! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(По моему уже всё что можно было пожелать уже пожелали, не хочу повторяться ^^* )И по этому просто С Днём Рождения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож,с наступающим я тебя поздравил,теперь с наступившим.

Фаргус,я поздравляю тебя с этим замечательным праздником,желаю тебе счастья,успехов,всего самого самого наилучшего,спасибо,за то что основал ЦЫС,мы этого не забудем

Изменено пользователем Ёж четырёх стихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, поздравляю с 22 годом жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыы, аж с нуля часов начали поздравлять )

Поздравляю, Фар )

Надеюсь, жизнь все же будет радовать позитивом!

Приезжай к нам почаще, мы постараемся вести себя хорошо и радовать тебя )

Счастья )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. могу же я пропустить столь знаменательный день и не поздравить нашего дорогого администратора? Конечно, нет! Прежде всего хочу сказать и поздравить с тем, что Фаргус уже как минимум на две трети уже настоящий мужчина!) Разъясняю:

Настоящий мужчина должен сделать в жизни три вещи. 1-е. Посадить дерево. 2-е. Построить дом. 3-е. Создать семью.

Насчет первого я не знаю, но два последних пункта Фаргус выполнил точно. Построил большой Цисовский дом и создал огромную цисовскую семью.. С этим я и желаю поздравить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, Фар! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,с днём рождения!Вы лучший админ на свете! ^^* Желаю прежде всего здоровья,удачи и успехов в личной жизни)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня, присоединяюсь ^^

всего самого-самого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с этим знаменательным событием желаю успехов в любых твоих начинаниях ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, пока не пожелали только денег. Желаю и побольше. Без них тяжело. Так же желаю всего выше нажеланного. И хочу сказать спасибо.

Спасибо твоим родителям за тебя, и спасибо тебе за ЦИС. Без него мы были бы одинокими Соникофенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхай - цветы нюхай!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, с днюхой!!! Желаю тебе никогда не терять себя, даже в самых аЦЦких ситуациях O_O Оставайся таким, каким есть, меняться не надо, лучше некуда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×