Перейти к содержимому
J.T

Роботизация

Позволили бы вы роботизировать вашего персонажа?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. ????????? ?? ?? ?????????????? ?????? ??????????

    • ???, ??? ??? ?? ?????.
      89
    • ???, ??? ?????? ? ??????????????????? ??????????.
      62
    • ???????? ?? ?????????? ???????????.
      41
    • ???????? ?? ????????? ??????????? ?????.
      4
    • ???????? ?? ?????????? ? ????????? "????????".
      12
    • ????????, ???? ???? ????????? ????????????????.
      18
    • ? ???? ???? ?????? ?? ??? ????.
      45


Рекомендуемые сообщения

Кому-то вполне хватает способностей своего персонажа, или просто ненавидит всё, что связано с Роботником\Хай-теком... А кто-то готов улучшить свои физические или умственные способности посредством вмешательства в организм...

 

(3,4,5 варианты не подразумевают насильного подчинения чьей-то воле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экипировка однозначно….. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится PSO кастюм (или как его) в SA2, в мультиплэере у Соника и Shadow :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Ну, полностью стать Терминатором меня не прикалывает... Так, по мелочи, руки-ноги, может в мозг какой-нибудь прицел, глаза ночного видения, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хватит и экипировки. :shout:

Если я посчитаю, что мне не хватает каких-то способностей, я попытаюсь сама их развить - естесственным путем. Но только не посредством роботизации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странноватая тема , но я тут оставлю след :shout: У меня и так способности вполне не плохие , а ботов я порвать готова , даже в личность не гляну (разве что за редким исключением) Боты маст дай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боты не такие уж и плохие,но у моего перса и без этого способности отличные,меня прикалывает био броня,как Гайвер,или гиганские роботы как Гандамы и трансформеры

Изменено пользователем Digital X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, эта тема довольно-таки необычная и интересная.

Очень любопытно, что думают другие о роботизации и ее необходимости. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я катигорически против этого процесса, перспектива быть заводной игрушкой меня явно не радует, обойдусь Хай-Тек оборудованием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится PSO кастюм (или как его) в SA2, в мультиплэере у Соника и Shadow  O_O

Мне их костюмы мотоциклетные напоминают…..,но я эти костюмы ввиду и имела :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зирон, если под "заводной игрушкой" ты имеешь в виду то, что роботизированный починяется кому-то, то ещё раз см. начало - там примечание по 3,4,5 пунктам. А если ты хотел сказать что имплантанты изредка нужно подзаряжать... Не все, да и вечного двигателя не существует, и даже "природные" силы нуждаются в отдыхе :shout:

 

Соня, кто такие в твоём понимании "боты"?

 

Кто выбрал вариант №6? Я забыл сказать (но из описания опроса следует), что это та самая роботизация "как делает Роботник".

 

ЗЫ, сам я выбрал 5 вариант, это связано с реалом (зрение быстро ухучшается). Но ведь персонаж должен быть связан с создателем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соня, кто такие в твоём понимании "боты"?

Обьясняю популярно - любая железяка , разумная и способная на самостоятельные действия - бот и враг /должен быть немедленно уничтожен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зирон, если под "заводной игрушкой" ты имеешь в виду то, что роботизированный починяется кому-то, то ещё раз см. начало - там примечание по 3,4,5 пунктам. А если ты хотел сказать что имплантанты изредка нужно подзаряжать... Не все, да и вечного двигателя не существует, и даже "природные" силы нуждаются в отдыхе :shout: 

Вообщето, я имел ввиду общеее понятие РОБОТ, как-то быть заключенным в сталь, меня не слишком тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маскировка на невидимость, самонаводящаяся лазерная пушка, гипер аптечка резмером с совреаенную мобилу, макска термовидиния с режимом переключения зрение, ручное лезвие вытягивающиеся на метр

(всё это и больше можно увидеть в фильмах хищник1-3, чужой против хищника(если кто не знает))это всё экиперовка)))

и разве ещё чтото нужно? O_O

я понимаю если просто быть супер техно машиной но не киборгом! :shout:

Изменено пользователем Predator the Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да……для полного счастья только армии чужих не хватает ,чтобы скучно не было ! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе Лорд Тьмы порвёт любого робота в клочья. И даже не поморшиться. Ему роботизироваться не надо.

Лично я против роботизации в любом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я против роботизации в любом виде.

Поддерживаю !!! Это , как-никак , а лишение свободы . Без рассчёта на зло такое и не нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ощетинился и приготовился отбиваться*

...

*досчитал до 1000 и успокоился* =)

 

ОК, я понял, Соня =)

В таком случае, ваши силы - это тоже "лишение свободы", ведь без ни вы мало что сможете. Сталь - это только сталь, но порой она бывает прочнее живой плоти и надёжнее силы духа.

К тому же, частичная роботизация - это свобода для тех персонажей, кто не может по состоянию здоровья жить полноценной жизью (да, как в реале)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати став роботом ты лишаешься чувств….ни боли ни радости ……только пустота ....... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*ощетинился и приготовился отбиваться*

...

*досчитал до 1000 и успокоился* =)

 

ОК, я понял, Соня =)

В таком случае, ваши силы - это тоже "лишение свободы", ведь без ни вы мало что сможете. Сталь - это только сталь, но порой она бывает прочнее живой плоти и надёжнее силы духа.

К тому же, частичная роботизация - это свобода для тех персонажей, кто не может по состоянию здоровья жить полноценной жизью (да, как в реале)...

Как раз сила духа - это самое надёжное , потому что это - первично , это часть нас . А железо - дрянь . Ненавижу ботов , терпеть их не могу ! На тихих киборов смотрю косо , на задиристых - испепеляюще , а если ещё начнут нападать - порву-порву-порву =)

Кстати став роботом ты лишаешься чувств….ни боли ни радости ……только пустота .......

Верно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только при полной роботизации. Если заменишь руку мощной стальной клешнёй, то лишишься только осязания. И боли, что немаловажно.

--------------------

Добавлено [mergetime]1115574339[/mergetime]

Кстати став роботом ты лишаешься чувств….ни боли ни радости ……только пустота ....... =)

Только при полной роботизации. Если заменишь руку мощной стальной клешнёй, то лишишься только осязания. И боли, что немаловажно.

 

Соня, иногда дух может оставить. Железо же всегда действует чётко и отлажено. (а если не нравится само железо, то вспомни что существует много сверхпрочных сплавов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если заменишь руку мощной стальной клешнёй, то лишишься только осязания. И боли, что немаловажно.

Да но потом сколько проблем будет с этой рукой. А вдруг она откажет. А вдруг, выйдет из под контроля и станет мочить, извините, самого хозяина.

Не я всё так считаю, что своё ценнее.

Лучше использовать всякие бластеры-шмастеры и не роботизировать себя.

В крайнем случае, надо просто создать робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только при полной роботизации. Если заменишь руку мощной стальной клешнёй, то лишишься только осязания. И боли, что немаловажно.

 

Соня, иногда дух может оставить. Железо же всегда действует чётко и отлажено. (а если не нравится само железо, то вспомни что существует много сверхпрочных сплавов)

Если дух оставит , ты умрёшь . Останется лишь видимость тебя . Настоящие мы - наш дух . Я за природу , за то , что естественно . Я защищаю только живое , а не бутафорию . Никто и никогда не создаст нечто более совершенное и живое , чем то живое , которое создала природа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно……,но почему-то “калеки” у которых (допустим) нет руки стремятся не Апгрейдить свою роботизированную руку ,а мечтают о настоящей руке….. =) ЛАН ! ХОРОШ БАТЛЫ УСТРАИВАТЬ!!!!!! =) Я НА НЕЙТРАЛЬНОЙ СТОРАНЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня, то что ты сказала - справедливо. Но я имел в виду другой (боевой?) дух. В опасный момент ты можешь просто не среагировать вовремя, или упасть духом и бездействовать. А механизм в тебе сработает чётко, вовремя нанеся удар по врагу.

 

Лорд, рука ничего не сможет сделать с хозяином, ведь её работа синхронизируется через мозг хозяина. А бластер или робот откажет вернее любой конечности-импланта - протезы собираются гораздо тщательнее чем остальная техника.

Кстати, что по твоему лучше: искарёженная металлическая рука, или искалеченная настоящая? =)

 

Джулия, они мечтают, наверное, но пока нереально отращивать конечности... Пока.

И батлов тут нет. Всё спокойно и цивильно обсуждается =)

Изменено пользователем J.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соня, то что ты сказала - справедливо. Но я имел в виду другой (боевой?) дух. В опасный момент ты можешь просто не среагировать вовремя, или упасть духом и бездействовать. А механизм в тебе сработает чётко, вовремя нанеся удар по врагу.

Нет , я себе нужна тока целая , и никаких тут "если" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonyaLSНе все роботы плохие,ты трансформеров видела,класный мульт про роботов,и темболее есть разные типы роботов,есть управляемые роботы,а есть самостоятельно мыслящие роботы,и даже если роботом не управляет никто и он сам мыслит за себя,это не значит что бот плохой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня, я понял твою точку зрения и уважаю её =) Серьёзно.

Во всём есть свои минусы-плюсы...

 

Диджи, знаешь старый как мир сюжетец: роботы хорошо подумали и решили, что человек - совершенно бесполезное существо. Всё загаживает, себе подобных убивает. И я с ними согласился бы, не будь физически хуманом =)

 

Упс, это уже оффтоп.

Изменено пользователем J.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаеш я и говорю о том,что не обязательно что робот это зло,и не обязательно роботам вдруг заклинить и начать мочить людей,и я еще раз повторюсь,есть разные типы роботов,но вас я так понимаю не устраивают именно самостоятельно мыслящие и не от кого не зависящие роботы,вам точно надо посмотреть трансформеров или что-нибудь подобное,роботы не обязательно зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реално……очень даже реально ,забыла правда где ,но выращивают и очень даже успешно (я понимаю что про это не все слышали ,т.к. это не совсем засекречный ,но что-то вроде того)….не только конечности ,но и органы и всякую подобную ерундень…. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×