Перейти к содержимому
Hvostik

Трешевое кино

Рекомендуемые сообщения

Породия, изварещения, переделка. Это Трешнвое кино. Из развлечения для слабоумных он привратился, в своем роде, в искуство.

Я видел два Трэш - фильма: "Операция "Тайд" или отрубание головы" - породие на тупую рекламу и "Терминатор 3" про то, как терминатора отправили в нулевой год, защищать Иисуса Христа.

Что вы можете об этом сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про тайд : да переделка тупая……,но забавная .Я помню когда большинство из моих знакомых ЭТО увидело ……было смешно… :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Тайд мне не понравилось, а вот "Терминатор спасает Иисуса" - это вещь! :shout:

Ещё про глюк в Матрице пародия была. По-моему, так и называется - A Glitch in the Matrix. Сюжет такой, что из-за опечатки выбрали не того Избранного. Это тоже трешем считается? Вроде прилично снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терминатор спасает Иисуса ?! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела только "Операция "Тайд" или отрубание головы". Не понравилось, тупо и жестоко. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тайд или мгновенная смерть" и "Тайд или отрубание головы" это одно и то же? Видел только первый вариант.

Вот бы достать что-нибудь из класскики настоящего трэша: "Тромео и Джульета" или "Токсичного мстителя"... Чисто для собственного развития :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терменатор это вешь!!! Я долго ржал! Донт ворри, хил би бэк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ссылки не кто не даст? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ссылки не кто не даст? :shout:

К сожалению ссылки не знаю, мне притаскивали его на диске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли считать трешем такие пародии как например "Plump Fiction" (в российском прокате - "Тривиальное чтиво")? =) Мне это дело понравилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм...я скажу мне это на так себе=/ Про таид...ну да...немного забавно, а так фигня. Терминатор тоже. Только временами забавно, ну например, как он вечно пытался убить иуду =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... Про тайд - жестоко... =) Но всё же смешно. Надо поискать терминатора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное6 поисковик хорошо облизать.

В терминаторе было прикольно, когда он трижды ибил Иуду.

-Прекрати, прекрати убивать иуду! - кричал Христос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал что такое трешевое кино =)

я когда то посмотрел Терминатора 3, спасение Иисуса Христа, очень понравилось. там ещё был, помните, момент, где Терминатор говорит "а у вас молоко убежало", И.Х. и его товарищи оборачиваются, и он вроде снова тогда стреляет в Иуду. точно не помню как там всё было, но сам момент запомнился =)

 

ещё смотрел к примеру пародию на ЛОТР, точнее, на момент, когда в Ривенделле решают, что делать с кольцом. не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное6 поисковик хорошо облизать.

В терминаторе было прикольно, когда он трижды ибил Иуду.

-Прекрати, прекрати убивать иуду! - кричал Христос.

 

Они убили Кенни! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я понял, то тема всё-таки о трэше. Так в своё время смотрел "Токсичный мститель", очень впечатляет (не советую смотреть людям со слабой психикой <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо,Тайд и Терминатор это для меня уже просто классика xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайд это тупая жестокость... поэтому я люблю этот мувик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Пародия на фильмы... это даже не переозвучка(к примеру RETURN_TO_THE_MATRIX), к которой я отношусь с уважением. Мое мнение, что смотреть подобное пустая и бессмысленная трата времени. А от "Тайда" мне лично стало противно... ни ума ни фантазии. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Гоблинские переводы можно сюда отнести?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, трэш - это малобюджетное кино, снятое на гроши, с опциональным сценарием, нулевой актёрской игрой и АБСОЛЮТНО раскрепощённой фантазией разработчиков :) Из всех фильмов, упомянутых в этом топике, трэшем являются лишь "Тромео и Джульетта" и "Токсический мститель" - кстати, угарные вещи =) Лично я видел много таких фильмов: "Дурной вкус" и "Живая мертвечниа" Питера Джексона (ага, того самого), первые "Зловещие мертвецы", и "нео-трэшевую" "Колыбель кошмаров". Было ещё что-то, но я запамятовал :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестокий некропостинг. знаю. Но ЭТО отдельной темы не заслуживает, а чтобы не запостить я так просто не могу.

http://www.youtube.com/watch?v=ZzeRww9lVic

 

Фильм кстати уже вышел и доступен для скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Породия, изварещения, переделка. Это Трешнвое кино. Из развлечения для слабоумных он привратился, в своем роде, в искуство.

Я видел два Трэш - фильма: "Операция "Тайд" или отрубание головы" - породие на тупую рекламу и "Терминатор 3" про то, как терминатора отправили в нулевой год, защищать Иисуса Христа.

Что вы можете об этом сказать?

Никогда бы не подумал что Терминатор спасает Иисуса это кино :) мне казалось что это тупо школьники сделали :)

 

Жестокий некропостинг. знаю. Но ЭТО отдельной темы не заслуживает, а чтобы не запостить я так просто не могу.

http://www.youtube.com/watch?v=ZzeRww9lVic

 

Фильм кстати уже вышел и доступен для скачивания.

Интересно, а ты заманиваешь их скачать этот фильм давая ссылки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугль в помощь. ссылок на него действительно полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гугль в помощь. ссылок на него действительно полно.

и кажется даже ссылки в описании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите фильм "Убойный футбол" там походу все законы физики нарушены при создании спецэффектов 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите фильм "Убойный футбол" там походу все законы физики нарушены при создании спецэффектов 0_o

Только это не трэш, но фильм действительно хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×