Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

секреты са. некоторые моменты, это то что забыли убрать из беты, или места которые без свободного полёта по карте не увидеть

 

Видео из прототипа, много интересных мест, например Zero VS tails

 

битва с драконом са ДХ

http://www.youtube.com/watch?v=po78c7I82dw...feature=related

 

а в этом видео показывается как забратся на пирамиду в джунглях за соника 0_о

http://www.youtube.com/watch?v=xR6B3py0QSM

 

чтото непомню в са2 этот уровень 0_о

http://www.goodcowfilms.com/farm/games/scr...ush_image59.jpg

http://www.goodcowfilms.com/farm/games/htm...2-dreamcast.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.youtube.com/watch?v=gS8Efw-7-HM&...feature=related

Как раньше всё раньше реалестичней было... Такой гиганский Эгг Кеир... Да и воопше - в игре должно было быть 12 изумрудов. значит в 6 раз больше миссий! ОПСОЛЮТНО другие заставки!

 

http://www.goodcowfilms.com/farm/games/scr...ail_image30.jpg

О_о Все помнят этот древний скрин? О_о типа SA3, ешё в теме про Са3, где рассказывалось что там должно было быть.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтото непомню в са2 этот уровень 0_о

http://www.goodcowfilms.com/farm/games/scr...ush_image59.jpg

Это последние моменты из уровня Final Rush. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они в оригенале были?

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот решил создать тему о секретах в играх от соник тим и начну я с садх.

Secrets of Sonic Adventure DX

Чао мир

Думаю что каждый хоть раз задумывался над мелодией ,,чао вход" которую можно услышать в дх, что эта мелодия значит, откуда она неизвестно.Но я решил всетаки найти пропавший чао мир

поиски мои длились долго пока я не нашел это что это фейк подумаете вы нет эти и другие текстуры чао мира можно найти просто открыв AL_STG_KINDER_AD_TEX.PVM в пвмедит. По этим текстурам понятно что в дх был или есть чао мир но что самое интересное это то что текстуры переведенные, зачем их перевели вот в чем вопрос.Следовательно из того что я знаю у меня появилась теория, чао мир есть физически но его нету фактически единственный способ поиграть в него это взлом игры.

Дракон в дх

По неизвестным причинам сега решила вернуть прототипы в новую версию игры и один из них это дракон что он там забыл неизвестно видео

Прототипы в дх

Думаю все знают прототип са там где больше уровней 12 изумрудов и т п Так вот вы думаете сега нам нечего не оставила ошибаетесь вот видео там где показаны

не которы прототипы

как видим прототипов много . И появилась моя теория ,в уровни прототипы можно играть только взломав игру или а вот это секрет.

Secrets of Sonic R

Черный теилс дол

Что бы открыть черного теилс дола нужно 8 ч играть в игру и появится вместо обычного дола черный секрет это или глюк интересно узнать.

Пока все надеюсь такой темы не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная инфа о Чао-Мире.... Про Дракона, Чёрного Долла, Прототипы ДХ уже писалось, и не раз....

Но тема уже есть по этому, я её создавал, и писал много всего про Прототипы обоих Адвенчуров. Sonic Adventure Beta (Alfa) - Думаю темы нужно обьеденить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен про объединение...

Насчёт Чао Мира - я сам всю голову сломал, думая, где эта музыка звучит Х)) Самое загадочное в том, что она доступна в саунд-тесте в самой игре О_о

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересная инфа о Чао-Мире.... Про Дракона, Чёрного Долла, Прототипы ДХ уже писалось, и не раз....

Но тема уже есть по этому, я её создавал, и писал много всего про Прототипы обоих Адвенчуров. Sonic Adventure Beta (Alfa) - Думаю темы нужно обьеденить.

И каким образом можно объединить темы если можно то объединяйте хотя я не понимаю тема ведь про секреты всех сониковских игр а не одной конкретной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про секреты тоже была вроде.. лан, на своё усмотрение и усмотрение модераторов.

Думаю все знают про Крим в ДХ, и про секретный чит код, чтоб она появилась в меню выбора перса вместо соника? В ГеймКуб версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и про секретный чит код, чтоб она появилась в меню выбора перса вместо соника? В ГеймКуб версии игры.

Скрин! О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю про секретный чит код но думаю что это мало вероятно ведь еще некто не смог поставить крим в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как здесь больше инфы о прототипах.. Да. Объединяю с той темой.

 

Upd:

Так... Только вот найду.. Та тема всё же не особо подходит.

Upd:

Найдено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрина нет, но я на многих сайтах это читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ети сайты врут и вобще помоему крим как и деревья неосязаемая поэтому ей и играть нельзя а ети чит коды вранье хотя я видел видео где в са2 был некст ген егг врядли это хакинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть код чтоб играть Эггом в Са2, в Грин Хилле. Взломать можно всё, но не все хотят или умеют.

Есть ешё Ёлка в САДХ, её текстура осталась от Дримкаст версии.

Всёже я мечтаю на ПК побороться с Драконом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всёже я мечтаю на ПК побороться с Драконом...

 

Это будет возможно только если ты скачаеш бету дх ведь бета са есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэта СА на Дриму и Куб. А я говорю про ПК версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пк версии дх побороться с драконом можно только взломав игру,но дракон точно есть физически ,а фактически нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По некоторым слухам я слышал что в Сонике 2 на невошедшем в релез уровне Город Геноцыда тот что представлен ввиде Берлинского замка с молниями и луной на фоне , должен был быть персонаж типо ёжа с горящем черепом вместо головы . Который должен был играть роль босса или препятствием подобно как робот Зеро гонялся за Эми в САДХ. Я пытался найти более достоверной инфы по этому поводу но наткнулся на вот это существо похожее на Ристара . Незнаю насколько имеет оно отношение к данному слуху но нашол сие чудо в одном из роликов по теме прототипов Соника 2 на Ютубе... правдо там можно всякое увидить.....

post-43-1228914419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spectre, арт сделан не в Ретро стиле.

Вдобавок у меня гдето был оригенальный спрайт того огненного ежа, и он похож на Соника, нежели на Ристора! =)

Так что это не фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добавок у меня гдето был оригенальный спрайт того огненного ежа

выкладывай чюдо спрайтик , а то что-то не верится что такой существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, чесн слово - есть такой. Он лежал на форуме Соник Ретро, теперь вместо картинки там крестик... удалили.

Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его надо обязательно НАЙТИ!!!! ОЧЕНЬ НААААДО

tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или хотяб опишите подробненько его внешность и цветовую гамму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mr. Sonic

People, У Меня Гдето В Компе Был Такой Спрайт... Рассказать Ничего Немогу Потомучто Не Помню ^^* Могу Поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем открыть прототип Соника 1 в формате .IPS? Или где найти прототип нормального формата? Ссылка раша не работает. Ошибка 404.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем открыть прототип Соника 1 в формате .IPS? Или где найти прототип нормального формата? Ссылка раша не работает. Ошибка 404.

IPS - это файл патч. Тебе надо найти какой-нибудь Ips Patcher и пропатчить оригинальный bin файл игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у мя на катриджэ был соник1 с 40 жизнями

соник и наклз без отверстия для сон 2-3

Это простая пиратка. Такой же случай, как STH3 без перезаписываемой области для сохранения.

 

P.S. Когда искал себе SA2, наткнулся на торрент с прототипами игр Sonic для E3 и других выставок. Если найду, дам ссылку.

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mr. Sonic

Былобы здорово, Rive :nyam: Да кстати нащет этого спрайта:нету ch8D

Изменено пользователем Mr. Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IPS - это файл патч. Тебе надо найти какой-нибудь Ips Patcher и пропатчить оригинальный bin файл игры.

 

Какой можно использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×