Перейти к содержимому
Feid the Lynx

Mortal Combat Total Annihilation

Рекомендуемые сообщения

Собственно вспомнил, я тут про этот фильм...Старый,старый правда,но прикольный...Лично мне нрав, а вам?

P.S название возможно неправильное,точно не помню :(

Изменено пользователем Neo the echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню,смотрел.Лично мне понравилось.

Кстати

http://en.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat:_Annihilation-сцылка

 

2Neo the echidna lynx, фильм называется Annihilation

Изменено пользователем Aden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть провалилась , что ещё сказать, первая в разы лучше, а во второй уже увебольщиной попахивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ... довольно зрелищная часть ...но первая и правда как-то интересней

\\интересно что будет в третьей ... если её выпустят конечно в 2008, как прогнозируют\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая получше будет... во второй мне только инальная битва нравится. да и то, скорее всего, из-за спецэффектов)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу! Кино древнее, как сибирский мамонт ;) , но лично мне понравилось, хоть и не так сильно, как первая часть. В Annihilation просто сбрали всех бойцов со всех частей и сё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их вроде 2 части,во второй Там Шалкан вроде,а в первый Сомсон или как там его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шалкан ;)

Самсон ;)

лол :)

 

Шао-Кан

А что за самсон? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первая часть это класика,имхо лучший фильм.Второй тоже интересный но менее удачный проект,жаль хотелось бы увидеть как дерётся Шива,но как то Лю с ней быстро расправился,даж смотреть не интересно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин люди харэ ржать ну забыл Я ;) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень уважаю этот фильм, потому что:

1) Экранизация одной из моих любимых игр (наравне с Соником)

2) Там есть Ермак!!

3) Посмотрите драку Рейдена с Рептайлами.. увидев этот эпизод я понял, что вторая часть лучше первой.

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) Посмотрите драку Рейдена с Рептайлами.. увидев этот эпизод я понял, что вторая часть лучше первой.

 

Эм... так это же вроде не рептайлы, а просто ниндзи, по идее сам Рептилия-это единственный оставшийся в живых из этой расы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шалкан убилнафигвротмненоги х)))

 

 

Фильмец хороший :)

Бедненько,но впечатлило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провал. По сравнению с первой игра актёров ужасна, эфекты, даже смотря на то что фильму 11 лет, слабые (в первой части, как не странно, они лучше), да и слишком много персонажей, а толку - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне там акробатические элементы нравяться, прям все там циркачи, все их умеют =)

Да и вообще прикольно было увидеть в фильме всех этих персонажей, особенно когда наиграешся в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от себя добавлю: хоть кино древнее,но это кино моего детства. единственно что обидно-короткий он больно. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно очень смотрела. почти ине помню. но запомнилось ( точно!) что оно мне понравилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало какой фан МК любит этот фильм...Я тоже не люблю! Переврали все! Шао Кана вообще опозорили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шао Кана вообще опозорили!

В плане?

 

Так как я с пеленок гамал в эту игру, и маленьким полюбил эти фильмы. Да и сейчас могу с удовольствием посмотреть. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боги, какие громкие слова, и какая страшная правда. Это совершено кошмарный сиквел. Студия "Нью Лайн Синема", "Дом который построил Фредди Крюгер" которая подарила нам чуть ли не самый лучший фильм на основе видеоигр, с какого то дуба породила эту ошибку вселенной. Как то начальникам студии не удалось договорится с актёрами оригинла (кроме Робина Шоу), в том числе Кристофера Ламберта. И помимо актёёров и всего прочего, меня возмущает смерть Джонни Кейджа. Джонни не побыв на экране и 5 минут, как тут же попал в Адем, к феминисткам на раздавания пенков под зад! Если, его роль вообще никакая, значит в нём - НЕТ СМЫСЛА! Но было бы, если бы взяли актёра оригинала, чтобы болле приятное лицо красиво погибло. Хотя видеть смерть этой подделки тоже приятна! Несмотря на то, что даже если брало из описания сюжета МК3/UMK/MKT, это была главная причина, почему в детстве я не смотрел это фуфло. даже симпонтная Соня не спасала положения. И первые минуты с Джейд. Которая украла роль у Тани из МК4. И совершенно безлико вышел Рэйн, ровно как и Милина, Смок, и Сайрекс. А Скорпион вообще без причины восскрес. И это позволяет дать предположение что, либо он брат Джейсона Вурхиза, либо он болеет синдромом Кени из "Южного Парка". Как мы помним, покойный Рептилия из оригинала, вроде последний из своего рода. А тут целых 3 его сородичей! Где логика? Эд Бунн вас плохо учил киношники?! И совершенный взрыв мозга - Рейден и Шао Кан - ББББРРРРРРААААТТТТТТЬЬЬЬЬЬЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как с ними вообще связон Сайрекс? А Шинок из того же МК4 - ИХ.... ПППППППППППППППАААААААААААААПППППППППППППППППААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А конец фильма - вобще рвота полнейшая. Китана и Синдэл вернули между собой общий язык и жили счастливо. А Рейден выжил, и пошёл к своим богам. Но, чтобы потвердить счастье конца - нужно было вернуть Джонни к жизни. Но видимо, режиссёру тоже плевать на его актёра!

Эх... боже... я часто возмущался тому, что крутые Сатам и Андерграунд, не имели хоть какой нибудь полный финал. Но если бы я знал, что у фильма МК будет такое кошмарное наследие, я бы хотел, чтобы на конце оригинала итак на всё забили. Эх, будь у меня возможность, я бы как Рейден в МК9, предупредил бы студию, что выйдет у сиквела в итоге, чтобы они всеми силами заставила Пола Андерсона снять сиквел! Но, раз репутация МК в кино испорчена, надеюсь, что Уонер Бразерс сделают достойную перезагрузку.

А вот что думают Ностальгирующий критик:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×