Перейти к содержимому
Varyen

Вид профилей: классический vs профиль-портал

  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ??? ???????? ??? ????? ???????

    • ??????
      61
    • ????? ???????-??????
      104
    • ??? ?????
      17


Рекомендуемые сообщения

Мм... а решение будет принято простым большинством? Или это серьезный референдум, 2/3 + 1 голос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, информативность нового профиль портала намного выше. Голосую за инновации в производстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично за новый... Привык. Удобней... Намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за новый так как с его помощью можно узнать много итересного о человеке, чей профиль ты просматриваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за новый. Хоть и трафика, как все говорят, поедает больше, я на это внимание не обращаю. Так как у меня вся мультимедиа на страницах просто отключена =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый вид Позитивнее смотритца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm pro старый профиль

Опять сейчас буду за других говорить,но ладно:

Народ вот представим , что мы на месте неанлим юзера...Каждый раз заходя в профиль, мы сжигаем много-много трафика из-за чего чаще приходится оплачивать инет,а чем чаще приходится оплачивать инет,тем больше денег потратим. Если вам пофиг,то о других подумайте.

А что, собственно, он такого сжигает? Ненамного больше старого. Ну, может, несколько лишних килобайт. А может быть, и меньше - в нём ведь не отображается потпесь.

Юзаю довольно медленную связь, но не заметил, чтобы новый профиль слишком долго грузился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, собственно, он такого сжигает? Ненамного больше старого. Ну, может, несколько лишних килобайт. А может быть, и меньше - в нём ведь не отображается потпесь.

Юзаю довольно медленную связь, но не заметил, чтобы новый профиль слишком долго грузился.

Если мне не изменяет память, профиль-портал показывает содержание первых сообщений созданных тем. Вот посчитайте, сколько трафика улетит, если зайти со включенными картинками в профиль-портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мне не изменяет память, профиль-портал показывает содержание первых сообщений созданных тем. Вот посчитайте, сколько трафика улетит, если зайти со включенными картинками в профиль-портал.

 

А отключить никак? Я беру их из кэша, какую надо мне, захочу видеть, подгружу, она в кэш улетит и оттуда будет грузится... И всё.. И это экономит траффик раза в 2... Если не больше... Так что, ненадо тут делать минусы из ничего... Кому надо, тот отключит картинки и всё... Например,я. И я за новый портал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовала за старый...*досадно посмотрела на результаты голосования* жаль... Т-Т *с удручённым видом ушла из темы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь если на этот вопрос уже отвечали, но когда будет подщет голосов и решение какой вид профилей оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый профиль-портал рулез! Он гораздо удобнее в пользовании и просмотре, всегда можно найти свои темы, сообщения. ИМХО, он гораздо удобнее классического.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своё мнение изменила.Теперь мне всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мне не изменяет память, профиль-портал показывает содержание первых сообщений созданных тем. Вот посчитайте, сколько трафика улетит, если зайти со включенными картинками в профиль-портал.

Нада юзать цивильный браузер, который может грузить картинки из кэша. Особенно если не хватает скорости/трафика.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратно поставте тот который стоял!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обратно поставте тот который стоял!!!

Я вижу некоторую многозначность в этом посте... лучше просто скажи Обычный, или профиль-портал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Беря во внимание дату регистрации, можно сказать, что имелся в виду профиль портал.

Это я для тех, кто не понял. %)

 

 

P.S. Я очень рад, что до сих пор не вернули новый профиль. ;D

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж кажется народ подсел на профиль портал. что ж это их право, хотя старый мне нравился больше. Куча бесполезных примочек и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Маник, не соглашусь) Не совсем бесполезных, а даже очень... Мне лично профиль-портал очень нужен... Для чего,секрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резве что для коментариев в нем и счетчика посещений. А вот инфа в новом резмещается (имхо) не лучшим образом, в старом все проще и удобней ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V3 поставь пожалуйста такой какой бал тоесть новы профи.Я прывыкла к этому стилю.ПРОШУ ТЕБЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V3 поставь пожалуйста такой какой бал тоесть новы профи.Я прывыкла к этому стилю.ПРОШУ ТЕБЯ!!!!!

Фигасе просьба :) А я привыкла к старому и что мне теперь слезно умолять админов оставить его? ;D Вот новички наглые пошли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем? Тем, что выглядит круче и моднее? Или тем, что он менее удобен? Или, может, что в нем куча СОВЕРШЕННО ненужных прибомбасов? Не, увольте, классик 4евер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется нелогично будет ставить новый профиль только потому, что подавляющему количеству новичков, которые на форуме посидели месяц от силы, привычнее сидеть на нём.

Мне кажется, что аргумент "Я привык(ла) к нему" это не аргумент. С какой стати их "привыкло" круче чем моё "привыкло"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не уверен что такое можно сделать, но почему бы не оставить оба варианта, а в опциях внизу можно было бы выбирать (как с предыдущей версией форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Када голосование уже закроют? И попутно: Когда вернут профиль-портал обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется нелогично будет ставить новый профиль только потому, что подавляющему количеству новичков, которые на форуме посидели месяц от силы, привычнее сидеть на нём.

Мне кажется, что аргумент "Я привык(ла) к нему" это не аргумент. С какой стати их "привыкло" круче чем моё "привыкло"? :)

+1

Моё "привыкло" принадлежит старому профилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто и не говорит что эти аргументы изменят мнение админов. Голосавние есть? Значит всё справедливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто и не говорит что эти аргументы изменят мнение админов. Голосавние есть? Значит всё справедливо...

Так многие из голосов за новый профиль и сделаны теми новичками, которые привыкли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×