Перейти к содержимому
Maximus

Oтношение к furry

Рекомендуемые сообщения

DooM_The_Fox, мне очень хочется послать тебя на три буквы. Я так же близок к тому, что бы туда же послать Alius_W. Но он, по крайней мере, пока что, только один раз отписался.

Он сделал бы сайт платным для всех, наставил бы рекламы... и всё это ради получения прибыли. Человек всегда думает только о себе в первую очередь...

Я прошу вежливо. Пожалуйста, прикрати писать посты подобного содержания. Ты оскорбляешь, в частности, меня. В общем случае, всех людей, сидящих на этом портале. Я не вижу, что бы я какими-то своими действиями на портале заслужил подобное отошение к себе. Поэтому, я прошу, пожалуйста, прекрати писать посты подобного содержания.

Так же, я обращусь ко всем фуриям.

Во-первых, о вашем отношении к людям нужно писать в соответствующей теме. Во-вторых, прошу, пожалуйста. Прекратите в каждом своём посте оскроблять и поливать грязью людей. Для начала, это неприятно окружающим. И, наконец, поступая так, вы совершаете "чисто людской" поступок. Уже придётся говорить так, если по другому до народа не доходит.

Прошу прощения, возможно, за резкую формулировку. Но, на самом деле, уже начинает выводить из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения. Как я уже и говорил, я никого оскорблять или обижать не собирался. И вообще, я согласен, что данное месиво пора закончить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛечиЦЦо фурям надо. Лекарство номер раз - зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ ну и тему замутили <_< , я сам фёррь, и считаю что обсуждение это темы вообще бессмысслено. Решайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, когда фурри льют грязь на "ХУМАНОВ", забывая что они в реале сами люди... %)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем спорить бесполезно.

Каждый верит в то,что хочет,и у каждого своя философия.

 

Развели темы о своей экстраординарной природе. Ладно, бывает. Ладно фурри. А как спросишь у каждого что такое "фурри" все начинают шаркать ножкой, закатывать глаза и говорить, мол особая философия - для каждого свое. Это не есть "аргументированый" ответ.

 

"ненавижу хумансов за то, что они есть". Ненавидь

" Хумансы уничтожат этот мир"

 

Народ, вы знаете, что такое "Провокация"?

Как там Задорнов говорил: по отдельности вы нормальные ребята, но вместе - просто какая-то беда.

 

Это из топика.

 

Мое личное отношение к Вашей философии.

Я отношусь к ним положительно. Причина: пока что не встречал "плохих" фуррей (т.е. с точки зрения меня фурри не обладают плохими качествами, которыми обладают плохие люди)

 

Чтобы что-то утверждать, стучать в грудь сначала разберитесь, что вы из себя представляете. Просветите недостоиного меня о философии фуррей. Мне очень интересно, на что она опирается.

(И постарайтесь как то обобщить, а то опять у каждого свой вариант получится)

Я не буду унижать вас <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. На одном форуме, фурии объявили войну людям. В прямом смысле этого слова, "рвали" всех, кто сидел на форуме, и считал себя человеком. Я тоже был на том форуме, но выступал на стороне людей. Скажу честно, было это примерно так. Однажды, админ, который сам считал себя фурией, забанил всех оставшихся четырёх людей, которые сами оттуда не ушли. Ну, собственно, люди попрощались ис-под Гостя, и ушли окончательно. А я остался наблюдать. Скажем так, фурии остановились. Проводили взглядом уходящих людей. Переглянулись. И стали рвать глотки друг другу. Через 4-6 месяцев после ухода последних людей с форума, он опустел полностью.

 

Вот вам правдивая и поучительная история о том, как иногда бывает. Всё в этой истории правда, или та правда, которую знаю и видел я.

Вот и решайте, быть или не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... однако.... Вот вы все тут чего то обсуждаете... чего то друг другу доказываете... спорите... еще чего то там творите... А вам не приходило в голову, что у каждого есть свое мнение? А? Особенно я говорю это товарищу Кселосу (Да не снизойдет на меня грешного кара его ужасных речей). Вот твой пост.

DooM_The_Fox, мне очень хочется послать тебя на три буквы. Я так же близок к тому, что бы туда же послать Alius_W. Но он, по крайней мере, пока что, только один раз отписался.

Ты конкретно оспустил человека. Послал "на три буквы" и привел к этому вески доводы. Вроде все есть. Придратся не к чему. Но как говорили очень мудрые люди и как добавил я - "У каждого есть свое ИМХО.... которое как известно хрен оспоришь" Не надо навязывать другим свою точку зрения. Может для кого то "Фурри" это состояние души, ну и ПУСКАЙ! Не нравится - прошу в ПМ и там начинайте словесные баталии... Ненавидит человек других хуманов, ну и пусть! В конце концов он сам является хуманом, так что это его тараканы.... и не надо доказывать всем "что есть фурри" Все таки тема у нас "Отношение к furry" а не "Кто кого и почему"

Не сочьтите за самомодерацию, просто убило и плиз, не ставьте ворн.

[end of offtopic]

 

А теперь по теме...

 

Моя отношение так сказать сугубо нейтральное со склонностью к положительному. Я не считаю себя фуррьем, но в тоже время ощущаю, что внутри я немного схож с ними. Да, я не люблю ложь, предательств и прочие "хуманские" прелести. Но в тоже время я не давал себе обета в том, что всегда буду следвать заветом божьим. В какой то момент я могу скривить душой, но мне самому становится не приятно... даже не неприятно, а неуютно в душе. (Кстати это выражение такое) Но мне нравится представлять себя фурриком, скажем придумывать какие то моменты... но все это сугуюо в рамках моего сознания и разумения. И я не в коем случае не навижу хуманов... Если я говорю "Хкманов фтопку" то это всегд ради прикола и ничего более. Не могу понять, как это "Ненавидеть себя" Ведь что бы вы не говорили про то что вы фуррь, но вы усе равно остаетесь человеками... вот изобретут генную инженерию и мутацию - пожалуйста, делайте из себя фуррьи и начинайте тада ненавидеть человеков, а пока вы извините себя оговариваете...

 

Вобщем я отписался, высказал свое ИМХО и надеюсь, что никто не будет со мной разводить дисскуссию, ибо я все ранво останусь при своем.

И еще. хelloss, не сочьти мой пост за оскорбление... просто привел кое какие доводы и ты вправе сейчас меня тут "оговорить" по полной <_<

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу отношения к субкультуре: да, я фурри. Я как это не странно считаю антропоморфного зверя более привлекательным и более (!!!) сексуальным, нежели человек. Человек, изначально некрасивое млекопитающее... Но это не значит что я ставлю крест на отношениях с реальными людьми! Вовсе нет! Просто осознаю что я на самом деле ни чуть не лучше...

 

Назовите хоть одно, чем человек, homo sapiens, отличается от зверя в лучшую сторону? Увы, вот только этим "sapiens"...

 

К этой субкультуре есть очень разные точки зрения, от уважения, до неприязни. У меня есть знакомые, которые считают что по большей части фурри - это люди-зоофилы. Поспешу развеять этот миф, по последней статистике, 80% фуррей - натуралы, 12% - гомосексуалы, 5% - бисексуалы, а оставшиеся 3% процента распределились на все остальные орентации. Я как-бы отношусь к 5%... <_<

 

Я сейчас пишу как незаинтересованый человек, и просто констатирую факты. Считать себя фуррем, есть пытаться найти, в какой-то степени, иной выход. Ответ на смысл жизни... "Почему я родился человеком?" У других это из-за любви к животным, и желанием быть похожим на них. У кого-то может быть совсем невероятная причина...

 

Пара слов о фурри-арте, и самой концепции: Я за полностью человеческие пропорции! =) Исключение - только конечности (предпочтительнее задние) и строение черепа.

 

Ухх... Как обычно - всё вышенописаное, высказано ИМХО. Я ничего не доказывал, а лишь привёл свою точку зрения. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты... меня... ошарашил... своей... откровенностью...

 

Вы фурии какие то странные...

Вы почему то разделили людей на хороших и плохих, плохих обозвали хуманами, а хороших - фурями.

Ладно, всё равно я вас никогда до конца не пойму. Что ж поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот уже теперь считаю себя фурем. Я недолюбливаю людей (не всех). Я не считаю себя хорошим. Я по характеру ТЁМНЫЙ и ПЛОХОЙ. Чтож бывает. Я не говорю что хуман значит плохо. Просто современные, многие люди, стали просто жутчайшими существами. Есть и хорошие.

Почему я фурь? Потому что я это чувствую. Я начал это понимать не давно.

Теперь я не человек.

Да вы скажете ты человек и это всё бред.

Да у меня человеческая внешность. Главное что в нутри.

Так что деление хуманы плохие, фури хорошие не уместно.

Я тёмный(Плохой) фурь. Но это не значит что у меня нет чувств и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Разумный фурь! в наше время - редкость <_< ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоём ответе есть доля насмешки? <_< Или нет?

 

И так люди хтонить ответьте в чём проблема. Почему вы отвергаете факт существования фурри. Только без бреда (посмотри в зеркало). А прямо и ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своё мнение написал выше. Большой пост на предидущей странице. Вкратце, я считаю понятие "фурия" просто психосоматической моделью поведения данного индивидуума. То есть, некий психологический сдвиг человеческого "Я". А любой сдвиг - это ненормально. Я не говорю, что фурии сумасшедшие, упаси боже меня даже подумать о таком! Но я считаю, что это ненормально. Но не отрицаю существования этого явления, потому что оно есть.

Единственное, что я не считаю это состоянием души. Почему - всё описано там же.

Я написал так же, почему фурии отвергают свою человечность. Всё там, разложено по полочкам. То был краткий ответ, но он излагал суть моей точки зрения. Цитировать сюда я не буду. Просто отмотайте назад и прочтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из чего сделаны "фурики" они сами уже поведали в своей доброжелательной манере общения так что я уже не отношусь к ним нейтрально, я отношусь к ним как к некому агрессивному сообществу, которому все мешают жить, но не пользоваться бесплатно благами созданными ярыми противниками прекратить не собираются. Некие паразитические элементы: "я, пожалуй, буду кататься на созданной вами машине и даже спасибо не скажу, даже обматерю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вернулся. Почитал посты. И сразу же возникло ощущение того, что скоро тут будет "кровавое месиво"...

 

Фу́рри, иначе фёрри (от англ. furry) — это субкультура, которая объединяет людей, так или иначе интересующихся антропоморфными животными в изобразительном искусстве, анимации, художественной литературе и дизайне. Особенностью субкультуры является стремление её представителей к воплощению образа антропоморфного животного в творчестве или в себе, посредством идентификации с ним. У фуррей, в зависимости от степени увлечённости, могут проявляться вторичные особенности — открытость, дружелюбие и интерес к себе подобным. Интересно, что эти особенности часто трактуются фуррями как уникальные отличия их от обывателей. Однако, как показывает практика, фурри могут стоять в стороне от сообщества, быть закрытыми и недружелюбными, но при этом не меньше других фуррей быть поклонниками антропоморфных животных, рисовать их и идентифицироваться с ними.

 

Следует обратить внимание, что какой бы степенью фуррьности не обладал определённый субъект, он всё же остаётся человеком. Следуя отсюда, нужно понять, что истинным людям (тем, кто не является фуррями) и furry-обществу нужно прекратить подобного рода разногласия. Они не приводят ни к чему, кроме массовой войны или чего похуже. В общем... чтобы не спорить, прошу Сюда. (Собственно оттуда я взял начало своего поста...)

 

Xelloss, можешь посылать меня хоть на три буквы, хоть на десять... хоть на весь словарь матов и оскорблений. Этим моё мнение не изменить. Я прочитал твоё сообщение, а так же сообщения подобного содержания от других участников форума... хочу сказать, что втоё мнение неоспоримо. Каждый вправе иметь свою точку зрения, особенно в таких темах, как обсуждение буквально всемирных культур. Но... было бы тебе приятно, если бы за каждое твоё ИМХО тебя посылали куда подальше? Думаю, нет.

 

Вообще, к чему все эти распри между людьми и фуррями? Как я сказал выше, они ни к чему не ведут... по крайней мере, ничего хорошего это точно не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя уже не буду посылать, потому что ты согласился, что оскорбления лучше прикратить. Собственно, я не понял, если честно, с чего это вдруг пошла запаздалая реакция на то моё сообщение. Ну да ладно, я, собственно, тут уже всё сказал, и буду теперь только отвечать на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[ОФФТОП]

 

Собственно, я не понял, если честно, с чего это вдруг пошла запаздалая реакция на то моё сообщение.

 

Я тогда покинул форум по вполне логичной причине неисправности у моего провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DooM_The_Fox

}{орошая справка. Пускай теперь подумают и ответят, откуда у всех фуррей поголовная неприязнь к людям :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я к фурри не отношусб ну никак. может тока арт иногда просматриваю, но никакого общения, ничего, даже не регаюсь нигде на фурийках- оно мне не надо- друзей у меня и на www.sonic-world.ru полно! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете... Мя прочитала название топика. Почитала посты. И очень-очень глубоко задумалась, а чего же здесь так громко и не очень приятно.

Обьясните мне, недалекой - для чего этот топик создавался? Честно, не могу понять. Судя по названию - так называемые "фурри" и так называемые "хуманы" каждый со своей стороны высказывают свои мнения. Мнения могут обсуждаться. Но судя по происходящему здесь - мнения оспариваются, порой весьма жестко. Но, с одной стороны, если здесь высказываются мнения, справедливо ожидать, что мнение будет обсуждаться, а если не хочется, чтобы мнение обсуждалось, зачем тогда вообще его высказывать, и, следовательно, зачем вообще тема?

edit: Тема, впрочем, начиналась безоблачно - отношение к фурри как к стилю рисования, мультов и тп.

 

Кхем, теперь подальше от оффтопа

Люди и звери, все мы люди и все мы звери. Первые, потому что все - те самые пресловутые Хомо Сапиенс, и никуда от этого не деться. Вторые - потому что человек тоже животное, и от этого тоже никуда не деться. Как уже было сказано, есть "показатель пушистости", который определяет, насколько человек относит себя к фуррям.

 

Кселлос-кун, я не психолог, и поэтому считаю отклонения от нормы - не отклонения от поведения среднестатистического человека вообще, а отклонения в худшую сторону. Поскольку мне поведение фуррей плохим не кажется, я это ненормальным не считаю.

Только фурри, не надо говорить, что "хуманы плохие". Нельзя говорить в общем. Ведь не хочется, чтобы говорили "все фурри психи"? Нужно говорить конкретнее: "те хуманы, которые зря рубят леса, плохие" или "те хуманы, которые убивают исчезающие виды, плохие" и тп. Среди представителей рода человеческого тоже есть хорошие люди.

 

Вероятно, человек начинает отождествлять себя с животным, с фуррем именно когда разочаровывается в своей расе? Когда хочет показать, что не является представителем "тех хуманов, которые делают что-то-плохое-сюда-вставить-что"?

 

Не знаю, считать ли себя фуррем. Я не отождествляю себя с каким-то животным, хотя, несомненно, больше тяготею к кошачьим. Иногда хочется мне стать зверем, ибо кажется, что жизнь у них проще - меньше рамок, больше инстинктов, нет войн из-за ничего, нет бессмысленных убийств, нет многого того, чем страдает общество. Зато они не могут творить, они не могут создавать. Творчество и креатив - атрибут человека, и именно потому что мя могу мечтать и творить, я люблю свою человеческую форму. Мне фурри больше нравится именно как творчество, способ самовыражения - какие-то прекрасно сделанные рисунки, мульты...

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... "Фурри" поливают дерьмом "хуманов", а "хуманы" "фуррей". Народ, вы только посмотрите на себя. Думаю стоит закончить это. Потому что многие тут никогда не сдадутся и будут отставивать свою, даже бредовую точку зрения, непереставая пускать пену. Если честно, я среди постящих разницы здесь не заметил. Очень неприятно смотрится. Прошу воздерживаться от высказываний типа "ненавижу хуманов/фуррей". Пусть даже если хуманы смогут без нас, фуррей, то мы же не сможем без их общества. Потому что всех нас оно окружает. Не забывайте это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот уже теперь считаю себя фурем. Я недолюбливаю людей (не всех). Я не считаю себя хорошим. Я по характеру ТЁМНЫЙ и ПЛОХОЙ. Чтож бывает. Я не говорю что хуман значит плохо. Просто современные, многие люди, стали просто жутчайшими существами. Есть и хорошие.

Почему я фурь? Потому что я это чувствую. Я начал это понимать не давно.

Теперь я не человек.

Да вы скажете ты человек и это всё бред.

Да у меня человеческая внешность. Главное что в нутри.

Так что деление хуманы плохие, фури хорошие не уместно.

Я тёмный(Плохой) фурь. Но это не значит что у меня нет чувств и тд.

Я уже говорил свою точку зрения. И спор считаю не уместным.

Пора кончать наверное эту бухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем было открывать тему? Конечно, чтобы показать свое превосходство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне только пожалуйста почему вы называете себя "мя"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди и братья фурики, по моему доказывать чьё-то превосходство по меньшей мере глупо.

И фтеме уже давно оффтопик. Так что доказывать кто крут бессмысленно.

Felik это слэнг. Но чаще енто слово образовано от слова (меня) сокращение типа.

Изменено пользователем Alius_W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наврядои это оффтопик. Долго терпели, пока фуррики будут поливать не фуррей грязью. Когда за дело взялись люди - это как раз по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название темы - "Отношение к furry" . Я вроде бы ещё вполне нормально вижу и читать могу, потому говорю, что тут идёт не обсуждение заданой темы, а большой спор двух типов людей. Alius_W, ты прав. Пора тормозить всё это. Вообще. Для подобных обсуждений следовало бы открыть тему в тапках и назвать её "Humans vs. Furry". Было бы вполне логично (ИМХО, по крайней мере...).

Tiger Stripes, отличный пост. Отражает всё то, что было сказано ранее. Его бы надо вверх топика, чтоб все читали... :)

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуррики, это класс! мне всё равно какие! главно е что он Фуррь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фуррики, это класс! мне всё равно какие! главно е что он Фуррь!

Да,я думаю точно также.

Изменено пользователем SuperEggman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×