Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ужасный трэш. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масдай.

РжуНимагу,а потом РыдаюОйКакПлохо...

:nyam: :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм расчитанный на детей до 12 лет, я полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое крутое Токасатсу! t>:[ t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да. Это моё детство)) Припоминаю….из-за них я расшибла лоб об угол стены, после чего видела только нитки и иголки… Бред, но правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне интересный сериал, ребята борятся со злом, только сил нет смотреть этот лонг-сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые два сезона были доброкачественным трешем. Дальше пошло не то. Как сериал для детей - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел, когда мне было лет 5-6.

Поэтому нифига про него не знаю. Хотя помню, что любил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел самую первую серию в переводе от 2х2. Которые забили на оригинальный от Рен-ТВ. И так почти всегда. На перевод "Гаджета и Гаджетинов" от Рен-ТВ - забили! На перевод "Ясона и героев Олимпа" от Рен-ТВ - забили! На перевод "Людей Икс" от Рен-ТВ - забили! далее не помню. На замену Владимиру Маслакову пришли - Ольга Сирина и Андрей Бархударов (так вот почему он не озвучивал Соколиного Глаза в "Мстителях"). Несмотря на порой излишний пафос, дубляж приемлим. И к тому же - там тоже, Толстого и Тонкого называют Балком и Скалом, как в в сезоне "Самураи". Остаётся лишь надеяться, что покажут сезоны 1-6! Поностальгируем, товарищи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понастальгируем? Скорее, извиняюсь, попоносим. Потому что ничего иного в здоровом и развитом уме этот кластерфак творческого, креативного и идейного запора и стопора кроме как ЯРОСТИ и ТОШНОТЫ вызвать не может и не должен. Никакими ностальгическими мыслями, эмоциями, ценностями, бывшими когда-то, это не тащится.

Мне это нравилось, я это смотрел и МНЕ НРАВИЛОСЬ(у них был более-менее годный только пятый сезон и немного первый, и то, по моим меркам того времени), и мне СТЫДНО ЗА ЭТО. Даже несмотря на то, что я этим болел в ~четвертом-пятом классе школы. СТЫДНО.

 

И 2х2 надо хорошенько отхлестать за такой "порыв". Недостойно. По сравнению с тем, что они обычно показывают, с их средним уровнем - поразительно недостойно. Кто-то должен харакирьнуться за такой прокол. Такое смывается только кровью. Возможно младенцев. И девственниц, определенно девственниц.

 

P.S.: MMMMMWWWWWWAAAAAAAAAAAGHHHH!!!! //._.\\

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,есть тема про Рейнджеров? Я а и не знал,что кого-то это интересует...Вернее,что кто-то захочет вспомнить этот шлак. Да,потому что есть трэш-нечто глупое,пошлое,абсурдное и т.д.,но с какой-то своей особой "изюминкой",которую порой даже не можешь раскусить,но продолжаешь смотреть шоу. А есть шлак-это когда просто больно смотреть глазам и противно мозгу.

Хотя до меня всё высказали, но хочу отметить еще одну важную деталь: несмотря на свою зашкаливающую тупость и однообразие,этот телесериал,судя по всему,обладал какими-то гипнотическими свойствами,влияющими на неокрепший детский мозг,эдакое психотропное оружие...Да!!! Потому что я отлично помню,когда перестал смотреть этих Рейнджеров. Первый класс,второй,третий...Так приходишь после школы, садишься перед теликом,отсматриваешь блок Fox Kids`а по Рен-ТиВи, идешь на улицу... Так вот, "Пауэр Рейнджерс" я просматривал как-то на автомате-ну да, каждая серия под кальку другой, одноклеточные злодеи, кукольные драки и т.п.-но смотрел. А потом как раз в третьем классе мимо телика проходила моя тетка( вообще-то, ей тогда было лишь 22 года),и она сказала простое "Фу,как можно смотреть такой отстой?"-и у меня как пелена с глаз спала :notooth: Конечно, позже она еще поддразнила меня за то,что я смотрю ЭТО. Я сказал своим друзьям. Так мы перестали смотреть этих Рейнджеров. Гипноз был разрушен :victory:

 

П.С. А еще меня всегда прикалывали Толстый и Тонкий-отчасти из-за них сериал и смотрел-они жгли! :)

И ужасно бесил робот-метросексуал,похожий на...На ракловину устрицы на детском траснформере из лего. Всех прочих персонажей я воспринимал лишь как ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не знаю, кому я раскрою истину, а кому Индию-Америку, но нужно учитывать то, что Могучие Рейджеры, то бишь американские сериалы, изначально были малобюджетной копипастой с классики японских сай-фай шоу про воинов в цветных трико. Копипастой настолько сильной, что американцы из 90ых брали кадры устаревших по уже тогдашним меркам японских шоу, и вставляли между ними сцены со своими актерами. То бишь американские Рейнджеры были действительно еще тем трешаком, когда вначале показывали болтовню американских актеров в городе, и затем перескакивали на старые японские кадры с дракой в лесу, например. Авторов американской адаптации мало волновало насколько их новые вставки сочетались с вырезками из японии. И получался порой абсурд, когда например японский оригинал был чисто пародией на жанр, а американцы превращали это в полноценный серьезный сезон. Или когда оригинал был на тематику защиты лесов, а в америке кадры ухитрялись использовать в сезоне про космическую одиссею. И в целом, в свое время оригинал в японии был достаточно годным, чтобы породить целый жанр, как в свое время сделали всякие Сейлор Мун с жанром про девочек волшебниц. Американцам с одной стороны можно отдать должное, как изощренно они ухитрялись адаптировать чужое старье для своей аудитории на протяжении многих лет. Но при том, я лично задавался вопросом абсурдности, зачем им было идти на все эти хитрости и уловки в использовании старых японских кадров. В итоге они от этого отошли в последних сезонах, но Рейнджеры уже успели превратиться в пародию на любимый японцами жанр.

 

Лично у меня к Рейнджерам есть сильные ностальгические чувства, но как ни иронично, не связанные с самим сериалом. Который я могу заценить по одной причине, граничащей с ностольжи: чисто для стеба.

 

И вообще, если вы хотите реальный треш по этому жанру, то посмотрите японского Человека Паука 70ых. Снятого как раз в период популярности оригинальных японских Рейнджеров, отчего впитавшего в себя все их нелепые по нынешним меркам клише. И еще помимо прочего, добавившего кучу своего материала для отборного стеба со стороны современного зрителя.

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребята, не знаю, кому я раскрою истину, а кому Индию-Америку, но нужно учитывать то, что Могучие Рейджеры, то бишь американские сериалы, изначально были малобюджетной копипастой с классики японских сай-фай шоу про воинов в цветных трико.

Какая разница,эти Рейнджеры и так были шлаком,а то,что это плагиат с другой зарубежной ерунды,ээ,ничего не решает. Вообще-то,если подумать,то это жалкое шоу можно ненавидеть и презирать не только за уберпримитивисткий сценарий, персонажей-одноклеточных, наитупейшие костюмы и дизайны монстров и т.д. и т.п.,так еще и за то,что из-за этого куска шлака отменили 3-ий сезон "Соник СаТама"! ИМХО,мир бы ничего не потерял,если бы не выпустили еще 200-300 серий этих Рейнджеров, а вот в "СаТаме"был отличный развивающийся сюжет, проработанный мир и персонажи, интрига, раскрытие характеров... Блин, вспомнилась фраза Ностальгирующего Критика:"Когда это шоу только вышло,я подумал: Нетлюди не настолько тупые,чтоб смотреть это. Но оказалось,я ошибался!

...Сам я больше угорал по Черепашкам-Ниндзя и Икс-менам" Вот ведь золотые слова!

Изменено пользователем Haru Mamburu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне весьма неплохой сериал, учитывая, что идея была взята из японского сериала в стиле Супер Сентай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравились лишь 1-ые, Дино Гром и  SPD, остальные не заципили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, после Обзора Ностальгирующего Критика на первый фильм, вот Обзор на второй! Ждём качественный перевод. А от Критика обзоры на сиквелы Богатенького Ричи, Инспектора Гаджета, и Скуби-Ду и Покемонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве видала подобное. Уже тогда понимала убогость этого сериала. От их "пафосных" и гротескных кривляний и кукольных "врагов" ржачно становилось. Хотя в нормальном человеческом виде они вроде себя по-человечески ведут. Но теперь я на всё это не могу смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э, ребята, уже слышали, что оригинальный сериал получит полнометражнный фильм? Вот уже нашлись сценаристы:

http://www.kinopoisk.ru/news/2443290/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они сделают все аккуратно и хорошо, то я даже порадуюсь.)  Как бы то ни было, это одна из ассоциаций моего детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм выйдет на экраны 22 июля 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за занятости "Звездным путем 3" Роберто Орчи вынужден был покинуть перезапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм выйдет на экраны 22 июля 2016 года. Эшли Миллер и Зак Стенз напишут сценарий. Роберто Орси выступит в качестве продюсера.

 

Оригинальный Зелёный Рейнджер в лице Джейсона Дэвида Френка появится в качестве камео.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... А полнометражка-то зачем? Почему мне кажется, что она будет выглядеть не менее трешово и дешево, как сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, максимум сюжет будет трешовый, а вот графику, я думаю подтянут. Главное чтобы заставку запихнули в фильм. Она офигенна!

И да напишу ка я свое мнение о сериале. А конкретно о первых 4 "легендарных" и наиболее популярных сезонах. Надо сказать, то что как не странно балаган, порой творящийся на экране, нравится. И дело тут не в трешовости и возможностью поржать над всякими ляпами и нелепостями, а потому что , от него исходит какое то ламповое ощущенье. Честно скажу, эти сезоны я в детстве не виде т.к. джейтикс их не повторял. И посмотрев более менее в сознательнов возрасте, даже чуточку понравилось. Однако хвалить его я не буду. Потому что сюжетная завязка неплохая, да и те серии которые поделены на 5-6 частей, можно даже воспринимать адекватно, но порой такой бред твориться, что Бэтмен 60тых обзавидуется. На мой взгляд не стоит его опплевывать. По крайней мере сериал учит чему то хорошему. И не всегда безуспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссер "Континуума" Дин Израэлит возглавил будущий фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз фильма перенесли с 22 июля 2016 года на 13 июня 2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало известно что имена персонажей фильма "Могучие рейнджеры" будут совпадать с именами персонажей Первого отряда Земли.

 

Мастадонт!

Птерадактель!

Трицератопс!

Саблезубый Тигр!

Тиранозавр!

 

Увидим ли мы Томми Оливера зелёного, а потом белого пока неизвестно. Так же неизвестно будет ли злодейкой Рита Репульса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е., тут уже не будет чёрного чёрного и тому подобных примеров? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е., тут уже не будет чёрного чёрного и тому подобных примеров? (:

Да. Предрассудки национальные…

Спасибо новой "Фантастической Четвёрке" за это.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роли Риты - Элизабет Бэнкс!

yz-9C_hCQeg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×