Перейти к содержимому
Metal Roomax

EEK the cat (Кот Ик по простому)


Рекомендуемые сообщения

прикольный мульт) смешной) весьма и весьма нрав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милый мульт :) смотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте скрин, мож вспомню (что-то знакомое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела как-то давны-ы-ым-давно.Чесно говоря не нравится.Не знаю почему,но мне больше нравилось,там после некоторых эпизодов - мульт "Хлам" вот меня этот мультик чёт пер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт класный и угарный!

И у Ика хороший характер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нрава!) Шарки и подружка Ика... как ее.... Анабель, что ли? Вообщем, мне мульт оч нрав!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт ничего впринципе но вот ик слишком хорош до нереалистьчности.

а шарки классненький. вот бы мне такого пёсика.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот бы мне такого пёсика.))
Такого же по внешности или характеру? А в принципе я бы тоже себе такого хотел... Классный зверь! Вот наверное смотрится хорошо, когда он ныряет... <_< (КТо видел- поймёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его внешность помню тока благодаря картону ( на обложке он нарисован ).И имена бы не вспомнила, если б не вы.

О мульте почти ничего не помню кроме того, что он мне когда-то нравился и что Ик вечно попадал в переделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такого же по внешности или характеру?

и тому и тому. маленький злобный ко всем кроме хозяйки может перевернуть грузовик и симпотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ик вечно попадал в переделки.

Притом даже заставка была сделана из этих самых передряг =) В общем классный мульт! ЗЫ: А кто-нить знает где его скачать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один и моих любимейших! Каждую серию по многу раз пересматривала. Я люблю и про Ика, и Громозавров, и Хлам - все на высшем уровне! Экспрессивность зашкаливает, что для меня в мультах самое важное. В этих мультиках очень много смысловой нагрузки (хоть многда встречается белиберда) и еще больше пародий на все подряд: политика, история, фильмы, мульты, знаменитости, музыка и т. д. В общем, можно сделать выводы о вкусах и пристрастиях авторов. Правда, нам может быть не понятна та или иная пародия, ведь это все американское. Но у меня такое чувство складывалось, что чуть ли не каждая фраза что-либо пародирует!..

Из персонажей мне даже выбрать сложно, кто сильнее нравится, у каждого свой характер. По сути, там единственный здравомыслящий человек - это Шарки, только в его судьбе столько драматизма... Если в первых сериях он кажется отъявленным злодеем, то впоследствии все переворачиватся с ног на голову, и становится жаль не Ика, которого он кусает, а бедного песика, которому это "фиолетовое чудовище" (как его в детстве нарек родной дядя-шотландец) уже всю селезенку проел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик забавный, в детстве я его очень любил. Кошак там веселый. ;) Если коротко: Добрый, безобидный и веселый мультфильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вспоминая этот мульт мне сразу вспоминается школа - потому что начинался Ик практически сразу как я приходил домой) Им я тогда поднимал опущенное школой настроение! Х) Мульт реально шикарный - хоть на цитаты разбирай. Кстати - некоторые серии Громозавров мне нравились даже больше чем сам Ик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мульт классный, особенно меня прикалывает пародия на "Апокалипсис Сегодня". Вобще радует "нестандартный" набор сценариев и киноцитат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мультик забавный, в детстве я его очень любил. Кошак там веселый. e8[ Если коротко: Добрый, безобидный и веселый мультфильм.

+1, я в детстве им засматривалась.Особеенно нравится Шарки и Ик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в детстве в нём не видела смысла, сейчас не вижу смысла... А так смотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела сто лет назад, вроде, неплохой мульт)) Котярка сам по себе приятный ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел когда-то очень давно забавный мульт,тогда он мне нравился а сейчас он мне по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела давно Хитклиф лучше чем Ик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×