Перейти к содержимому
Schizoideh

Оружие.

Рекомендуемые сообщения

Я бы лично хотел:

1) Оружие аля Ninja Blade.

2) Катану длинной метра полтора.

3) Гиганский меч по типу меча Данте (Хеллоу DMC)

4) Пару десятков метательных ножей.

Я считаю что для меня, как человека просто обожающего холодное оружие, будет вполне достаточно такого "маленького" набора мечей, клинков, ножей и.т.д...

 

Пункт три ты не поднимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все SMG, кроме Глока. По-русски пистолеты-пулеметы (или автоматы). Глок - пистолет.

Могу изображения и ТТХ скинуть

Ну, я выбрал Глок. Его спрятать вообще легко. sl;) А если из большого вооружения выбирать, то я предпочитаю "Толстяк" или БФГ. t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И?

Ну, собственно, и всё. Зачем переставать пользоваться оружием, если оно недорогое, надёжное и, что самое главное, эффективно убивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что оно устарело.

Потому что оно отстает от зарубежных "одноклассников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что оно отстает от зарубежных "одноклассников".

От каких же? М4? М16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том числе.

Не забывайте, что новые модели, типа абакана, ак-107\108 в основном в спецподразделениях, и то в очень малых количествах.

+у нас в стране не производят прицельные системы, у нас нет ни своих колиматоров, ни голографов, ничего. Так же, я не видел на ак таких полезных вещей, как тактический фонарь, лазерный целеуказатель, подствольный дробовик...

Кстати, в россии производят модульные разгрузы? с пруфлинками, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты хочешь в случае вероятной войны (если она конечно не закончится через 15 минут после начала ядерной зимой) завалить противника трупами - то конечно не нужно.

У меня такое ощущение, что ты поддерживаешь доктрину "подготовки к предыдущей войне"

Алсо т-34 превзошли только количеством, равно как и наши солдаты превзошли количеством. Ну и погода подсобила. И, да, если б не лендлиз - то немецко-японская граница могла бы проходить где то примерно в районе Енисея.

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алсо т-34 превзошли только количеством

А вот нихрена. Они были покруче этих ваших Тигров, которые обладали отвратительной проходимостью и подвижностью, ломались на марше, вязли на наших дорогах, уничтожались своими экипажами и т.д. и т.п. А ещё Т-34 можно было починить в ближайшей канаве, а Тигр приходилось тащить до ближайшей ремонтной базы.

Если ты хочешь в случае вероятной войны (если она конечно не закончится через 15 минут после начала ядерной зимой) завалить противника трупами - то конечно не нужно.

Согласись, если у АК до сих пор нету всяких там тактических фонарей, ЛЦУ и проч. — значит, они не нужны. Воюем же без них. И очень даже эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я что-то не понимаю вашей логики о_О

Стреляет? стреляет. К обслуживанию удобно? удобно. Что еще надо?

Насчет плохое-хорошее... Тут уже из личных качеств человека.

Калаш прост в обращении, недорог, имеет мощный патрон, долговечен (хотя, если намеренно поганить, не выдержит никакое оружие)

В то же время, Эмка имеет более высокую точность и скорострельность, но обладает менее тяжелой пулей, очень нежна(пластика в её конструкции немеряно, чуть не так цепанулся - и амба)

 

Так что, только личные вкусы, товарищи!

Хотя, от подствольного дробовика на Калаш я бы не отказался... Чрезвычайно полезная вещь, знаете ли... х)

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пластик у оружия м-серии ударопрочный, он ненамного более хрупкий, чем дерево, но зато он не разбухает от влажности и весит меньше.

 

Отсутствие разнообразных аксессуаров для оружия АК серии означает лишь то, что у нас их не умеют делать.

 

Spitfire, ты наркоман штоле, у тигра два недостатка было - масса и стоимость.

Алсо тигров было очень мало, основную часть танков вермахта составляли T-IV.

 

Еще раз повторяю, Вторую Мировую мы не проиграли за счет природных условия и количества.

 

И, да, скажи, где и когда мы очень эффективно воюем?

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самолично доставая танки из болота по координатам "там утонул Тигр", могу сказать что в 99% случаев там лежат Panzerkampfwagen IV Ausf. J.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: Мне бы "Слона" из "Контр Страйк: Кондишн Зеро". :? sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Accuracy International Arctic Warfare Magnum в калибре .380 LM? А мсье уверен что сможет за ней ухаживать? Ну и выстрелить хоть один раз, не поломав себе при этом руки.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение, будто весь твой источник информации - ТВ, ганза и соседская бабка. Ибо ремонтонепригодность и низкая надёжность - давно известная слабость у Тигров. Стоит судить хотя бы по упоротому строению катков у поздних тигров.

не спорю, конструкция у него довольно таки сложная. В любом случае, из было слишком мало. И это машина другого класса. Его стоит сравнивать с танками сери ИС.

И мы отошли от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четырех зарядную установку по прототипу M202A1 FLASH. Особенность такой установки что ее ракеты могут поражать воздушные и наземные цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пластик у оружия м-серии ударопрочный, он ненамного более хрупкий, чем дерево, но зато он не разбухает от влажности и весит меньше.

 

Отсутствие разнообразных аксессуаров для оружия АК серии означает лишь то, что у нас их не умеют делать.

 

Spitfire, ты наркоман штоле, у тигра два недостатка было - масса и стоимость.

Алсо тигров было очень мало, основную часть танков вермахта составляли T-IV.

 

Еще раз повторяю, Вторую Мировую мы не проиграли за счет природных условия и количества.

 

И, да, скажи, где и когда мы очень эффективно воюем?

Территория, не менее важным оказалась союзником, будь у нас территория Польши или другого государства, была бы совсем другая история.

Изменено пользователем Alex K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криокинез... мне вполне достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лазерный пистолет из светлого будущего.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да, заверните мне пожалуйста SVMS-01X Union Flag Custom II "GN Flag".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший пистолет с хорошим глушителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замедлитель времени и личный телепортер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из реального вооружения, я бы взял какой-нибудь стальной меч (несколько тяготею перед булатом) и пустынный орёл за пояс (непрактичен, но красив).

 

Но из самого недостижимого я взял бы синий световой меч - лёгок, мощен и незаменим в любых ситуациях, хотя и требует особой сноровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, хотел бы вот такие "орудия труда":

post-9163-1274514936_thumb.jpg

post-9163-1274514957_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ех а мне надоело мечтать о каком- нибудь необычном клинке, так что буду его ковать сам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://games.chruker.dk/eve_online/item.php?type_id=464 - вот это.

http://www.eve-ic.net/media/forums/at6/day3/d3m2-1.png - в действии.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из реального я бы хотела вот это:

post-9579-1275146946_thumb.png

Или же вот это:

post-9579-1275147002_thumb.jpg

Изменено пользователем k@t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Порталган из Portal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

387136_377327.jpeg

Отличная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Полезен только тогда, когда лежит на полочке. Ну ещё можно врагов по голове бить. А так - абсолютно бесполезная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему? Я слышал он очень мощный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×