Перейти к содержимому
larin

Bugs Bunny


Рекомендуемые сообщения

Особенно Магзи. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тасманский дьявол был любимым героем когда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помню...Люблю эти мультики.У мя даже полнометражка про Даффи Дака есть.Он мне и больше нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая? x( Про него было несколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таз, он рулит. На мя чем-то смахивает. И практически рыжий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вродь как багровый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он вродь как багровый?

Да, он тёмно-багровый.

 

А проголосовал я за Багза Банни.Любимый персонаж детства. x( У меня с ним много приятных воспоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он вродь как багровый?

Ну да, из всех героев его цвет ближе всех к рыжему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По любому Багз!Голосовала за него!Это мой с самого детства любимый персонаж,как и Соник.Багз - лучший.Он у меня по всюду(одежда,ручки,игрушки и прочее) O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю эти мультфильмы - ИМХО, это лучшее из всей мультпродукции WB. Больше всего прикалывает меня Багз (за него и отдала голос), а вообще мне все герои там нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даффи самый чёкнутый ch8D . Ещё Багз. Смех да и тока t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда были мелкими, мыс другом играли в игру Багза и Таза на ПС1, вот это реально радовало и Оба Радовали. Но когда я вечно фанател от Wile E. Coyote и когда друг подарил игрушку, то у него была игрушка Дафи и мы как 2 дурачка игрлись))) Эхх... хоршоие были времена Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этого Багза частенько голова болит (не в обиду), так что выбрала Таза - эдакий симпатичный зубастый обжора, который вечно шепелявит =). Да и мультик нравился, жаль недолго "прожил" на ТВ достаточно...

Был бы Эль Койот - вот бы разрывалась между этими двумя :). Да и тини туны как-то умиляют больше, если честно :)...

Вот Даффи Дак бесил не по детски... врединка! Тьфу! Сейчас у нему отношусь вполне нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое-то тут голосование очень изберательное, вариантов мало.

 

Вообще, стары мультики про Багса Банни мне нравились (где на него охотился Элмер Фадд). Хотя, сам Багс Банни мне не нравится - если вдуматься, он немного эгоист и циник.

 

Был бы Эль Койот - вот бы разрывалась между этими двумя =)

Эль Койот? Вайл? Помню такого. Койот мне всегда нравился, а вот Роад Раннера я терпеть не могу. Кстати, помню, все у нас (включая) называи его "страусом". А потом оказалось, это калифорнийская кукушка-подорожник (англ. greater roadrunner, лат. Geococcyx californianus). Что до Койота, помню мульт про Багса, где Койот хотел его съесть. В этом мульте он говорил, хотя в мультах про ловлю Роад Раннера он не разговаривает (только показывает таблички).

 

Вот Даффи Дак бесил не по детски... врединка!

ИМХО, уж кто-кто, а Даффи Дак - очень расхожий персонаж. В одних мультиках он "врединка", в других - нет. Характер очень варьирует (конечно, так со многими персонажами, но мне почему-то именно в Даффи это заметно).

 

Что до любимых персонажей - всегда радовал марсианин Марвин. Также немного радовал Сильвестр. Ну, и вышеупомянутый Койот.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как сказать просто эта парочка (да-да, в паре в частности) Багз и Даффи давят на мои мозги не хило, просто если говорить о Даффи - тот точно такой же эгоист, излишне амбициозен бывает, навязчив (судя по его манерам и его наглому клюву)))... или же мне просто эта его комбинация черт не понравилась в нём самом. Что касается Багза - да, порой самовлюблённое создание, эгоцентрик, ещё не видела, чтобы посочувствовал кому-либо...

Так что оставляю свой выбор на Тазе и Вайл Эль Койоте. А ну и на парочке Сильвестр и Твити=)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, как сказать просто эта парочка (да-да, в паре в частности) Багз и Даффи давят на мои мозги не хило, просто если говорить о Даффи - тот точно такой же эгоист, излишне амбициозен бывает, навязчив (судя по его манерам и его наглому клюву)))... или же мне просто эта его комбинация черт не понравилась в нём самом.

Даффи тоже часто эгоист, но бывает поглупее Багса. Навязчив - это да, частенько бывало. =)

 

Что касается Багза - да, порой самовлюблённое создание, эгоцентрик, ещё не видела, чтобы посочувствовал кому-либо...

Не помню точно, в каком мульте, когда он говорил что-то воодушевляющее, поворачивался к камере и говорил (как бы зрителям) "мне заплатили, чтобы я так сказал". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, из этого списка просто «светится» Багз – типичная «голливудская звезда», так и выделяется из людского мира. Но вот проголосовала за Таза – несмотря на своё неадекватное поведение и грубость, он не эгоист, а даже где-то и с чистым сердцем, по сравнению с Даффи и Багзом. Кстати, кто-нибудь играл в игру на компе? Надо-бы достать этот диск…шД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем, я что-то тут вспомнил момент, где Багс Бани вёл себя не как эгоист - в серии, где он принял шотландца с волынкой за бабулю, на которую напало страшное чудище. Поискал этот момент на Ютубе.

 

http://www.youtube.com/watch?v=quT767Kkv9c...=1&index=26

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень обожаю эти мульты. Больше всех мне нравится Таз. Он прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кролик! © Элмайра

И всех персонажей "Весёлых Мелодий", мне само больше нравиться Багс Бинни.

 

Фогхорн Легхон (блин, язык сломаешь).

fog%203-3.jpg

Таким он был в ранней концепции Tiny Toon Adventures

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фогхорн Легхон (блин, язык сломаешь).

Фоггорн Леггорн, не так уж слохно, ИМХО. :-P Leghorn - это порода кур - леггорн (сорри, за поправку).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×