Перейти к содержимому
Manic

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

За всецело против репутации - "No waa-a-ay!!"© Sonic Battle. Судите сами - многие будут добавлять репутацию только тем, кто очень популярен - читай пишет практически во всех темах и тапках ) Соответсвенно уважаемые и вдумчивые юзверя, пишущие посты по два раза в день и только там, де он заинтересованы - естественно они не заработают так называемой "репутации" ) И потом, наверняка возникнут связанные с репутацией проблемы, хотя это маловероятно - "ну вот я такой крутой, у меня авторитет, ты обязан слушать меня" Ещё раз повторяю, у нас это маловероятно. Но как сказал ВЗ - "это будет выглядеть не очень красиво" - и я с ним соглашусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА...соглашусь с Антей..дык еще и эти + и - весь вид гадят..давайте лучше награды..а вручать за что...всегда найдем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт введения репутации сомневаюсь, а награды - это хорошая идея. Кстати, как там конкурс обоин поживает, победителя во втором туре определили или нет? :)

А ещё мне понравилась идея "веса сообщений", реализованная на том форуме, ссылку на который дал NoTaR. Это вроде "Коэффициента Полезности Сообщения", придуманного J.T, или его модификация, Формула J.T - Dexy (вот так нагло взяла и примазалась к славе) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще против репутаций и наград.

 

Вы бы видели в какой балаган превратилась раздача наград на half-life.ru!

 

Да здесь IMO и так другой балаган со статусами устроили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэн, ну тут то балагана не будет, мы народ, умный, и благопорядочный, так что не переживай... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Формула J.T - Dexy" - звучит! =) Декси, без твоего апгрейда это была бы просто малограммотная формулина :)

 

Но я против конкурсов и наград. Это приводит, как уже было сказано, к социальному неравенству =)

А вот насчёт "респектометра", это можно было бы, наверное, реализовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репутации, в принципе, возможно сделать, я не возражаю.

 

но блин тогда уж пусть сделают отключаемыми для какого-либо юзера.

 

ну я конечно не отключу, пусть хоть у меня будет хоть 100 голосов каждый по -10.

 

но толк то в рейтинге? если новичок лишь зарегается, пораздает рейтинги, ничего не напишет и смоется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если автоитет не будет получаться из того насколько часто человек постит,то я за.Но если будет наоборот,то против.Конкурс обоин отгремел %) В3 взял первое место,мя как ни странно удалось занять 3е :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня предложение: поместить на сайте карту, или несколько карт (Мира, Москвы, Питера) на которых будет отмечаться место жительство фанов.

(Вдруг кто-то живёт в одном доме) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Формула J.T - Dexy" - звучит! :) Декси, без твоего апгрейда это была бы просто малограммотная формулина :)

Угу, звучит =) Прямо как "Код Рида - Мюллера" или "Неравенство Варшамова - Джилберта" (мы эту гадость сейчас изучаем) :? А формула не малограмотная, там только одна ошибка (описка?) была: слова лишние вычитались из слов полезных, хотя логичней вычитать их из общей массы =)
Но я против конкурсов и наград. Это приводит, как уже было сказано, к социальному неравенству =)

А вот насчёт "респектометра", это можно было бы, наверное, реализовать...

Тебе не кажется, что как раз респектометр - более несправедливая штука? :/
Конкурс обоин отгремел %) В3 взял первое место,мя как ни странно удалось занять 3е  =)

Поздравляю обоих ^__^ Я как раз между этими двумя работами и выбирала ))

 

Колос, мысль интересная, но захочет ли народ давать точный адрес? =)

:) Сорри, маленький оффтоп. Как из программы MosMap карту конвертировать в векторный рисунок стандартного формата (можно и в растровый) всю сразу? А то открывать карту, принтскринить куски и склеивать в Фотошопе мне не очень нравится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе не кажется, что как раз респектометр - более несправедливая штука?

Похоже на то. Что-то я в последнее время сам себе противоречу на уровне подсознания :-P

 

Зы

"Респектометр" - звучит прикольно :) Почти как "юзебилити" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, звучит :) Прямо как "Код Рида - Мюллера" или "Неравенство Варшамова - Джилберта" (мы эту гадость сейчас изучаем) ;D А формула не малограмотная, там только одна ошибка (описка?) была: слова лишние вычитались из слов полезных, хотя логичней вычитать их из общей массы :D

Тебе не кажется, что как раз респектометр - более несправедливая штука? ;)

Поздравляю обоих ^__^ Я как раз между этими двумя работами и выбирала ))

 

Колос, мысль интересная, но захочет ли народ давать точный адрес? :)

:-P Сорри, маленький оффтоп. Как из программы MosMap карту конвертировать в векторный рисунок стандартного формата (можно и в растровый) всю сразу? А то открывать карту, принтскринить куски и склеивать в Фотошопе мне не очень нравится :D

 

 

Зачем давать точный адес? Для начала улицу, а потом можно всё уладить по

почте. :) или по телефону. :D

Изменено пользователем Колос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня предложение: поместить на сайте карту, или несколько карт (Мира, Москвы, Питера) на которых будет отмечаться место жительство фанов.

(Вдруг кто-то живёт в одном доме) :-P

 

Вспомнилась карта в CDRR'овском Acorn Cafe...

 

Я даже на ней в своё время оставил своё местоположение.

Хм, кто-нить помнит этот Acorn Cafe?

 

Можно сделать такую же...

Изменено пользователем CNRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я категорически против респектометра. Самый высокий авторитет будет у тех, кто больше всех светится и выпендривается, а это в основном флудеры. Непедагогично получается. А вот награды можно ввести. Но давать их должны админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, награды это круто...! :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помешало бы добавить смайлов (качественных), вот смотрите какие на этом форуме: http://forum.purga.ru и ваще у этого форума стоит учится! :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...форум крупный, када я ткуда зашел, сидело 321 чедловек! куль! ниче..догоним из еще! :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашивается,накой этот форум догонять?При 300 сидящих одновременно вы посты вообще читать не успеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам говорю СМАЙЛЫ ПОСМОТРИТЕ. Там обычно человек 500 сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие еще Смайлы?

это форум чтоли такой? дайте ссылку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нахрен столько народу? Никто никого не знает, форум каким-то бездушным становится. По части информации большие форумы лучше, но общаться лучше в не очень больших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот форум http://forum.purga.ru

Там при написании сообщения можно смайлы поставить, как и на всех форумах, да я говорю смайлики посмотрите, сюда бы такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б посоветовал добавить только один смвйл, наподобие вот этого: biggrin1.gif

 

только под общий стиль надо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то он не отображается?

2Tyoma the Hedgehog:

зарегистрируйся, там быстро.

Смайлов там свыше 250 штук и все прикольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё предложение по поводу карты уже никого не интересует? :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно, действительно при большом кол-ве людей на форуме просто не успеваешь вести нормальную дискуссию, если не сидишь на форуме круглосуточно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт карты - идея интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМАЙЛИКИ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПОСМОТРИТ. ;D

Вот вам ссылка:

http://forum.purga.ru/newreply.php?do=newr...ote=1&p=3940159

Смотрите все смайлы, качество просто супер НАМ НУЖНЫ ТАКИЕ ;D

Изменено пользователем Prog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×