Перейти к содержимому
Manic

Предложения и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Очистил кэш, всё по-прежнему.

 

CSS - я недопонимаю, что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а имхо все вполне нормально работает.

 

И идея надо сказать неплоха. Главное ей не злоупотреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так, попробуем... а рамка всегда постоянного размера? можно ли сделать так чтобы её размер динамически менялся? :?

 

 

 

да, ну в принципе белым по белому это нормально!

 

 

CNRainbow а что у тебя не идёт? у тебя какой броузер? у мну ИЕ.

 

 

ДОБАВЛЕНО:

ыы... как всё круто работает... весь текст в две строки ;D и смайл там круто тоже висит ;D no offence, это я тестирую просто.

 

ДОБАВЛЕНО:

да, там ещё строка прокрутки есть, это круто выглядит ;)

 

ЕЩЁ ДОБАВЛЕНО:

ну в принципе то смайлы там незачем. лишь бы текст нормально выглядел ;D

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так, попробуем... а рамка всегда постоянного размера? можно ли сделать так чтобы её размер динамически менялся? ;)

Можно, сделано :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firefox у меня. Сейчас всё отображается корректно. И слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, сделано :)

ээ... динамически, это ведь не в одну строчку... у меня в одну строку показывается ;D у меня вообще разрешение 800х600... и появляется 2 полосы прокрутки, может потому что немного не хватает там места. в идеале, мне кажется, должно быть без них.

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээ... динамически, это ведь не в одну строчку...  у меня в одну строку показывается :) у меня вообще разрешение 800х600... и появляется 2 полосы прокрутки, может потому что немного не хватает там места. в идеале, мне кажется, должно быть без них.

 

Аа.. просто не понял, что ты имеешь ввиду.

теперь всё ОК должно быть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не возражаете если я ещё раз потестирую? я вообще программер, мне тоже приходится порой тестировать вещи. итак, о чём вообще можно говорить в таких спойлер-тегах? я думаю, это можно использовать для обсуждения тем, касающихся, скажем, второго сезона Соник Икс. многие не смотрели этот сезон, но ведь не исключена возможность того что они ещё посмотрят. конечно же, не хочется портить им удовольствие.

 

так... это была одна длинная строка, а теперь ещё нужно потестить текст большого объёма...

 

ну я надеюсь сейчас всё будет работать нормально.

...и всё работает нормально. спасибо!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Test

 

Стиль "спойлер" насовсем убрали или вернут в ближайшее время? ;D То есть, имею ли я право продолжать использовать тег [ spoiler ] или придётся извращаться с цветом текста вручную (что потеряет смысл, если форум вдруг изменит цветовую гамму, как это произошло при переезде с ProBoards)?

<font face="Comic Sans MS" color=#DFE6EF size=3>Test</font>

А не разрешить ли нам HTML? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не - это баг такой был :shout: Уже поправил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмхмх, а про какие вы стили говорите? расскажите мне, пожалуйста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну - там спойлер сломался :) Уже починился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона... то есть HTML :)

Или в BBCode есть все те же возможности?

Если мне объяснят, как в Бибикоде задавать размеры вставляемого изображения и всплывающие подсказки, убирать границы таблиц, в явном виде прописывать ширину столбцов, менять цвет фона, производить слияние ячеек - тогда мне HTML не нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно давать html ЫЫ Это опасно для вас же самих :(

Впрочем... подумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как на этом форуме, но на других движках есть возможность указать конкретные HTML-теги, которые будут разрешены. Тег < script >, например, можно не разрешать ЫЫ

А какие теги, собственно, опасны? Не думаю, что для i, b, u, s, pre, img, a, font, div, table, tr, td существуют эксплойты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как на этом форуме, но на других движках есть возможность указать конкретные HTML-теги, которые будут разрешены. Тег < script >, например, можно не разрешать ЫЫ

А какие теги, собственно, опасны? Не думаю, что для i, b, u, s, pre, img, a, font, div, table, tr, td существуют эксплойты :(

прошу прощения, но моё мнение в точности совпадает.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как на этом форуме, но на других движках есть возможность указать конкретные HTML-теги, которые будут разрешены. Тег < script >, например, можно не разрешать :(

А какие теги, собственно, опасны? Не думаю, что для i, b, u, s, pre, img, a, font, div, table, tr, td существуют эксплойты ЫЫ

хех, ну некоторых тегов действительно порой не хватает... мне - тегов списков к примеру.. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я списками как раз не пользуюсь, при перечислении ставлю обычные звёздочки или тире, но они в Бибикодах есть :(

[list]
[*] Один
[*] Два
[*] Три[/list]

Превращается в:

  • Один
  • Два
  • Три

Загляни на http://xbase.ru/ubb.php - там очень подробно все Бибикоды расписаны. Только я не уверена, что здесь все работают, а проверять лень ЫЫ

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем - что хочу спросить.

 

ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ?

Давайте, предлагайте ;D При этом, чтобы это всё было более или менее реально организовать ;D Если идея будет хорошей - то постараемся сделать.

----------

насчёт HTML - намёк понят. Думаю, что нибудь можно будет сделать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в3...у мя такое предложение... был я как-то на одном форуме.. http://www.gameru.net/forum/index.php?act=ST&f=39&t=5865

дык у них, есть такое понятие как награды, то есть, чел отличился, ему награду...и прочее..давайте введем... ивооде..там много хороших вещей...посмотри..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нот, а оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саур, а почему бы и неть?? мне кажеться будт куль... редставь... зал поклонников, свет, обоятельные ведущие... тут раздаеться голос: В НАминации Еж года, побеждаеть Саурон..

А атом весь форум гордиться знакомством с тобой будет! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что мне понравилось дак это - репутация. Прикольно бы было если б каждый пользователь мог добавлять или отбавлять репутацию ;D

Изменено пользователем Prog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, репутация хорошая штука! предлагаю поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambi, спасибо, забыл про это =)

 

вот про репутацию я действильно несколько раз думал :) в общем я не против, скажу так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен насчёт репутации (авторитет),вещь интересная.По поводу наград.Хм,так незачто награждать,сейчас вроде как это звание для всех похлеще наград привлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно сказать насчёт наград... Нужно награждать за что-то :)

Насчёт репутации.... Посмотрим, может быть. Но, вообще - это может выглядеть не очень красиво.

--------------------

Добавлено [mergetime]1113358877[/mergetime]

А вот это добавление... Уверен, что все будут в восторге =)

Теперь просто технически не получится сделать даблпост! Если ваш пост последний в топике, то в течении 24 часов с момента поста все новые посты будут добавляться к первому посту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, прикольно теперь меня меньше наказывать будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! КУЛЬ!... а насчает наград, дык, проводилибы конкурсы. на лучший аватор, и прочее... а что.. помойму прикольно! :) А потом из наград, судили бы, как человек отличился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×