Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Они же выходят ежемесячно, ты что, раньше американцев из получаешь?? :dntknw:

 

Нет, я просто постоянно сижу на трекере и получаю обновления каждый раз ^^*

Они выходят раз в 4 недели.

 

В тему кстати - 28 номер Sonix X от Арчи ^^*

http://sonic.ifolder.ru/5021817

Изменено пользователем Rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм. Я не понял одного - когда Легион успел объеденится? Сразу после дероботизации?

А вообще 184 классный. Первое крупное поражение Финитвеуса. Думаю дальше он замутит что-нибудь ещё мощнее чем возвращение Энерджака (хотя куда мощнее?).

А объединение Эгга и Легиона ненадолго, мне так кажется.

 

P. S.: Раньше была возможность читать комикс за комиксом. Теперь прийдется ждать по месяцу ^_^ . А когда то я только мечтал о всех комиксах Арчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! До меня не доходит: комиксы Арчи ещё продолжают выпускаться или это старые серии, давно известные миру? Разве серия не закончена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! До меня не доходит: комиксы Арчи ещё продолжают выпускаться или это старые серии, давно известные миру? Разве серия не закончена?

 

Нет, посмотри на дату.

Это комиксы Флитвей начинают повторятся с какого-то номера. Арчи до сих пор продолжает сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арчи до сих пор продолжает сюжет.

 

 

До сих пор?!! Убейте меня!!! Кошмар! Мне ни за что не угнаться за ними!! ^_^ Капец.. а ладно.. в один прекрасный день я их все найду и скачаю! Вот так! Просто сейчас не могу... инет на карточках.. :) А как хочется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беее! Терпеть не могу комиксы про Соника, главная причина: тупой сюжет, совершенно не связанный с играми, и к тому же куча всяких не менее тупых персов, на самом деле являющихся неофициальными (сорри, если кого этим обидел), для меня главный источник информации - это игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беее! Терпеть не могу комиксы про Соника, главная причина: тупой сюжет, совершенно не связанный с играми, и к тому же куча всяких не менее тупых персов, на самом деле являющихся неофициальными (сорри, если кого этим обидел), для меня главный источник информации - это игры...

1) Сюжет в Арчи отличный и хорошо продуманный, раскрыты характеры и история многих персонажей.

2) В Арчи косвенно фигурирует сюжет очень многих Сониковских игр.

3) Признай, что тебе просто не нравятся комиксы ^_^

4) .......точка..точка...

5) ибо нефиг, надо было пять пунктов написать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беее! Терпеть не могу комиксы про Соника, главная причина: тупой сюжет, совершенно не связанный с играми, и к тому же куча всяких не менее тупых персов, на самом деле являющихся неофициальными (сорри, если кого этим обидел), для меня главный источник информации - это игры...

Oznic уже всё сказал, но я не могу промолчать:

1) Конечно современное игровое "Эггман враг - убить, о нет Эггман не главный враг, убить того кто главный" это в принципе нормальный сюжет, но в Арчи мне всё же нравится больше.

2) Тупые персы? В смысле они глуппые? Или в смысле они тебе неинтересны?

3) Про офф/неофф даже спорить надоело.

4) Признай что ты даже не читал эти комиксы ^_^

5) Что за мода на пять пунктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую-никакую а пользу Энерджак принес:

1) Уничтожил режим Динго.

2) Собрал всех ехидн в одном месте.

3) Отправил Темный Легион бомжевать.

4) Разнес большую часть флотилии Эггмэна + приличный кусок города.

 

Теперь ждемс еще одного пришествия Энерджака ( если верить "Мобиусу: 25 лет спустя")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонибуть знает где скачать все (или многие) комиксы Арчи? Если да - то дайте ссылку, пожалуйста. А то я очень мало их читал... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ктонибуть знает где скачать все (или многие) комиксы Арчи? Если да - то дайте ссылку, пожалуйста. А то я очень мало их читал... ^_^

 

Скачать торрентами с http://soniconthe.net, либо тянуть по одному с http://tails.kicks-ass.net/

 

И да, задолбали. Комиксы, персонажы, места и вообще всё содержимое - полностью официальное и является ничем иным, как официальной сторилайн к Сонику до тех пор, пока они издаются под знаком SEGA.

Не нравится - не читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Как я понял всего - 184 выпуска Арчи? Надеюсь, удалять их не собираються, а то мне ещё читать и читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Уничтожил режим Динго.

2) Собрал всех ехидн в одном месте.

3) Отправил Темный Легион бомжевать.

4) Разнес большую часть флотилии Эггмэна + приличный кусок города.

1) Режим Динго был свергнут раньше.

2) Не всех :) (см. п3)

3) Легион бессмертен, он найдёт где пожить. Например пока у Эггмена "дома". Что он действительно сделал - это дероботизация. Конечно для Легиона это временно, но некоторые были рады - есть в рядах предатели. А вот Ремингтон как положительный перс мне нравится намного больше.

4) Угу, чёт с флотилией Эгг стал слишком мощным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли какиенибуть проги по переводу комиксов? А то кое-где мне не всё понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прога для перевода комиксов называется "Англо-русский словарь". Скачать можно со своей полки с другими книгами, либо с забугорных серверов типа книжных магазинов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Когда-тогда снесли раньше. Динго Наклз снес.

2) Я имел ввиду мирных.

3) Я не понимаю, почему Легионеры бесятся, что их дероботизировали. Там наверняка большая часть импотентами бли :) . Плюс все равно Легион будет помогать Наксу ( опять таки "Мобиус: 25 лет спустя")

4) Ни Эггмэн, а Металиск. Ведь поидееподходит линия Соник Хиоуз, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Когда-тогда снесли раньше. Динго Наклз снес.

2) Я имел ввиду мирных.

3) Я не понимаю, почему Легионеры бесятся, что их дероботизировали. Там наверняка большая часть импотентами бли . Плюс все равно Легион будет помогать Наксу ( опять таки "Мобиус: 25 лет спустя")

4) Ни Эггмэн, а Металиск. Ведь поидееподходит линия Соник Хиоуз, так?

1) ? Не понял фразы.

2) Тогда да. Но мне кажется что они вернутся на остров Ангелов.

3) Во-первых, Легион бы не выжил более 300 лет, если бы они не могли продолжать свой род. А во-вторых, откуда им знать что будет в "Мобиус 25 лет спустя"???

4) Не, помоему Хирозовской линии не будет. Мне кажется что они ведут свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ты написал что режим Динго снесли аньше востания Энерджака. Когда именно?

2) Если Налз их пустит. :)

3) 300 лет? Я думал Легиону скоро тысяча стукнет. Я сказал большая часть, была киборгами, то есть основной состав Легиона (кроме рода Дмитрия) менялся ОЧЕНЬ медленно.

4) А по моему будет. Они еще не ввели Омегу + Соник Хироуз - единственная игра, которой не дали своей ллинии в комиксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Если я не ошибаюсь №140.

2) Пустит - куда денется. Его пещерка далеко от города.

3) Год рождения Димитрия 2858. Сейчас 3237* (вроде), Т. е. Димитрию 379 лет. Учитывая что он был уже в зрелом возрасте, да и Меникер в общем то не малыш - т. е. около 350-ти лет.

Киборги они ведь не полностью. Они всё равно стареют. Я всё же думаю, что Легион самовоспроизводится. Не думаю что жены были только у главных. Судя по тому что Джули спала в общей казарме с мужчинами - мне кажется в Легионе это норма.

4) Сложно конечно сказать. Обычно они проводят линию сразу по выходу игры. Да и по последним играм вообще делают отдельную стори, не пересекающуюся с основным сюжетам. Что по райдерсам, что по рашу.

 

 

* - я имею ввиду Мобианское летоисчисление.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, они не делают именно по какой-то игре (Адвенчеры исключения), за последние выпуски в сюжете участвовали сюжетные альтарнативы Рашей, Райдерсов, ШЗХ, СХ и НГ. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда выйдет 185 выпуск? А то сюжет незакончен, а прошло уже больше месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда выйдет 185 выпуск? А то сюжет незакончен, а прошло уже больше месяца...

 

Обьясняю еще раз. Каждый номер выходит раз в четыре недели. На трекере он появляется через 2-3 дня.

Вот и считай, если я почти сразу после скачки комикса выкладываю его сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно найти "Sonic Triple Trouble"? Не уверен в правильности написания, но надеюсь вы меня поймёте. На киссе нету, или я не увидел. Короче он мне нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа! Млин... только что скачала 181 - ый выпуск Арчи... у меня там ошибка!! Всего 10 страниц! УМОЛЯЮ! Дайте мне ещё какую - нибудь ссылку на этот номер! ПЛИИЗ!!! Я просто не могла скачать раньше - проблемы с инетом были.... НУ ПОЖАЛУЙСТА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть, скачивай и наслаждайся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть, скачивай и наслаждайся :(

 

 

Есть! Класс! Теперь я всё поняла! Спасибо тебе огромное, Малфред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Тэйлзе Пнутозадом появился новый номер. Могул наносит ответный удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Тэйлзе Пнутозадом появился новый номер. Могул наносит ответный удар.

 

 

Ещё не появился на Теилсе. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем как поместить комиксы в их разделы, их помещают в папку Upload. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×